Перейти к содержимому

Vol_S

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5311

Оценка

18 Нейтральная

1 подписчик

О Vol_S

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 21.09.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Долгопрудный

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Можно ли автоматически (скажем виндовым шедулером) считывать данные лога, а не нажимать ручками кнопку обновить? Объясню зачем: много раз было, что во время боя выкидывало, приходится вырубать клиент игры в диспетчере и запускать заново, при этом ты сидишгь весь на адреналине и судорожно ждешь запуска игры.... ессно - просто тупо забудешь обновить данные из лога и старый лог будет утерян. Хотелось бы иметь возможность скажем раз в минуту считывать лог автоматом. Простите - если такой вопрос уже задавался. Спасибо.
  2. Ребят, просьба не ругаться. Все-таки не для этого тему заводил. Завел тему: значит надо... Потроллил - ничего страшного - не вижу смысла реагировать на это) to hadzey: не обращай внимания) 14:30 Добавлено спустя 1 минуту Спасибо большое!
  3. Суть в следующем: Имею собственную систему учета результатов боев. на текущий момент заношу свои результаты полностью ручками. т.е.: сохраняю скрины послебоевые, открываю свою систему и по скринам заношу результаты (опыт, урон и тд). хотелось бы узнать - возможно ли из клиента выдернуть эти циферки (xml или еще как либо), чтобы потом сделать загрузку в свою систему, а не заносить это ручками? У вас возникнет вопрос: не проще ли использовать скажем статистику от зло и тд? Отвечу: не проще - по ней не видно какие корабли я топлю, сколько опыта в конкретном бою было и тд и тп.... Может быть на сервере есть API, предоставляющие статистические данные по собственному аккаунту?
  4. Получил давно Альберта - еще в проекте Нефть. Но вчера впервые выкатил))) - напрягли ранги. Кэпа взял с шарика (он у меня 19-перковый) и заточен на живучесть и инвиз. Мне очень понравился шип) При том что в клинч ни с кем не заходил. Пулял со всех 5 башен - прикольно) Не очень понимаю - зачем его точить на ПМК - сближаться не вижу смысла вообще - это мое мнение.
×