Перейти к содержимому
anonym_Mgy02SRj7zev

Как приятно зайти в бой, исход которого предрешен

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя

Не давать нам взять ни одну точку. Белфасты не пушат никого, кроме эсминцев, да и тех - при отсутствии угрозы от крупных кораблей. А так у нас часть команды спокойно взяла А, а я не дал вам взять Б. И всё, у нас пошло преимущество, и мы могли просто сидеть и не напрягаясь отстреливаться из безопасных позиций.

 

ЗЫ: К слову, у вас там никто особо и не играл в команде. Нагато не рвался вперед, а еле-еле полз, горя в процессе, Минск вообще по-моему только по карте ездил, не делая ничего.

 

В общем как всегда-нубы нубили, остальные глядели на нубов, а прос...и из за Белфастов.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

И кто на Минске ходит в ранги.. на нем и в рандом то стыдно лезть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя

И кто на Минске ходит в ранги.. на нем и в рандом то стыдно лезть)

 

Сегодня по пробовал. Что сказать..Киев был не торт, а Минск просто г... Сравниваю с Механом и слезы капают.Продолжаю играть на Механе.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вот и я о чем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

 

В общем как всегда-нубы нубили, остальные глядели на нубов, а прос...и из за Белфастов.:teethhappy:

 

мне интересно вы нубом тут называете кого-то, а у самого 53% побед. вы считаете это нормально?

 

По теме. все же корабль очень перегибает. А его даже в клиенте продают. Это не нормально

Изменено пользователем anonym_Mgy02SRj7zev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Прекрасный набор ЭМ.

Минск всегда в движении, светит, при опасности отскакивает на безопасное расстояние.

Ну-ну. Расскажите ка  как на ЭМе светить стоящий в дымах крейсер, который радостно накидывает из дыма по любому "светляку". И что такое "безопасное" расстояние? Синяя линия?

Я не говорил, что это "неспособный корабль". Я говорил о том, что способы переиграть Белфаст всегда есть.

Конечно есть, если на Белфасте играет нуб. Или у него вся остальная команда - 40% красноклешневые.

А вот если обе команды играют на равных (что уже во 2 лиге норма для большей части боёв), то бой превращается в "Первый Белфаст спокойно взял А, а второй дал вам взять Б. И всё, у нас пошло преимущество".  После чего можно смело выходить из боя - результат уже известен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

За скромное количество боев в ранговых боях 6 сезона, попался мне только один неплохой игрок на Белфасте. И мы, два оставшихся линкора (Колорадо мой с жалкими 2к очков боеспособности 108к дамага и тремя фрагами, без единой хилки. И целый Нагато) проиграли одному человеку на Белфасте. Кстати, Белфаст меня пожарами таки добил, потому что я написал в чат Нагато: забирай точку (Он был к ней ближе). Проиграли по очкам и времени. Но тактика этого игрока была неплоха - стрельба по линкору фугасами с целью поджечь только в момент когда Белфаст уже скрывался за островом.

Да и против нее у меня был план действий, который давал победу даже в случае моей гибели. Просто не хватило времени и решительности Нагато.

Кстати, в начале боя враги захватили обе точки, и у них было хорошее преимущество по очкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Просто скрин. Надеюсь господа балансеры, вы икаете каждые 10 секунд.

 

 

Ага я поэтому пользуюсь лайвхаком с режимом угнетения и имею почти 80%  побед в раковых))) я могу ничего не делать весь бой и победить 5!!!!! Раз подряд на 9 ранге даже против белфастов и индианаполисов без бритов в команде

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

есть карты где рлс решают почти все,если есть в команде белка а то и две а противника их нет,при примерно равном уровне команда это90% победа.

И не надо заливать тут что белки ни на что не влияют ,вы могли взять другую точку и держать,все это блаблабла.играл много раз против белок,тупо стоят за островам и как только начинается захват бюбазы включают рлс и фокусят командой союзных эсмов,даже если эсм уходит живой в лучшем случае остается треть хп,уже второй раз на точку *** станешь

.Особено беся когда у команды противника две белки,а в нашей ни одной,Правда справедливости ради отмечу что и у нас также бывало,и тогда противники плачут в чат,о несправделивом балансе.

Да вы правы белка не залог победы,но добавляет громадный шанс на победу.Так что ваши глупости что белка ничего не решает раскажите васе . 

Вы купили корабль имеете право на нем нагибать и играть как вам вздумается,но имейте честность признать что в нынешнем ранговом сезоне бьелка дает хорошее преимущество

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Никогда такой темы на форуме не было, и вот опять...

 

ТС, я вот честно не понял, чем сетап Вашей команды хуже сетапа противника.

 

Вы реально считаете, что белфаст гнет? Так купите его и разорвите ранги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Цветок - цветок, фрукт - фрукт ..... дальше модеры ханжу включат. Тема бред, язабан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Никогда такой темы на форуме не было, и вот опять...

 

ТС, я вот честно не понял, чем сетап Вашей команды хуже сетапа противника.

 

Вы реально считаете, что белфаст гнет? Так купите его и разорвите ранги...

 

​вот только дурачка включать не надо,речь не о том что белка гнет,а то что изза своего рлс  дает преимущество своей команде в реалиях ранговых боев.А еще речь идет о кривом балансере который имея например в наличии двух белфастов кидает зачастую их в одну команду а не распределяет их в разные.Это единственый кр на уровне имеет даную функцию,а балансеру начхать что например ставя три Белфаста против трех фиджей,повышает шансы победы одной команды до заоблачных высот.Нельзя сказать,конечно что 100% но боев 8 из 10 если команда не полные тупицы,победит сетап имеющий белфасты.

 Да и вообще балнсер выкидывает замечательные шутки.У меня был бой когда 4 арп миоко,поставили против 3фиджей и белки.Ну и какие шансы на победу как вы думаете?

Речь о том что в таких важных боях как ранговые, балансировщик при наличии кораблей с убер функцией должен более точно расчитывать сетапы команд .Или вывести нафиг корабли с рлс,или сделать бои не так зависимых от захвата точек.

 а лучше вообще проводить ранги только на карте океан:rolleyes:​с огромной 10км в диаметре базой посередине,и вот пусть тогда белки светят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 306 боёв

Да ладно. имею Белку и решает она через раз. Все от команды зависит. а в таком бою я был в обеих сторон. и прекрасно белок выносили , с одними фиджами ия на шарике. У белки намного хуже динамика разгона и тормоза чем у фиджи, хоть щас и поправили последнее облако дымов, пролетают дымы они частенько. А от быстрых японских торпед в дымах редко уворачиваются, идя задним ходом) так что любой сетап контрится,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×