Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EPmjF85T9Qfv

Ищу клан для прохождения 6 сезона раковых.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

 

Разработчики, по русски написали: договорняк/неспортивное поведение будет жестко караться, а на эту формулировку можно очень много натянуть. 

Да, только тут в кораблях доказать это весьма сложно на тему договорняков. Как я уже писал ранее, если те, кто попав в разные команды пытаются как-то помогать друг-другу, не полные "алёши", то абсолютно нереально что-то притянуть за уши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя

Да, только тут в кораблях доказать это весьма сложно на тему договорняков. Как я уже писал ранее, если те, кто попав в разные команды пытаются как-то помогать друг-другу, не полные "алёши", то абсолютно нереально что-то притянуть за уши.

 

Не буду спорить - время покажет и рассудит, единственное что: отношение к таким игрокам, их достижениям, их влиянию на режим РБ, будет соответственное, лично мне, например, доказывать ничего не надо, я и так все прекрасно знаю и видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Не буду спорить - время покажет и рассудит, единственное что: отношение к таким игрокам, их достижениям, их влиянию на режим РБ, будет соответственное, лично мне, например, доказывать ничего не надо, я и так все прекрасно знаю и видел.

 

а что у нас достижения в РБ как-то считаются? То есть они реально показывают скил игрока? Муахаххахахаххахахха!!!!! Тогда перворанги с 49% и 1к боев это папки, невопрос...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя

 

а что у нас достижения в РБ как-то считаются? То есть они реально показывают скил игрока? Муахаххахахаххахахха!!!!! Тогда перворанги с 49% и 1к боев это папки, невопрос...

Понимающему человеку, легко составить мнение, заглянув в статку - на чем, за сколько боев и с какими показателями пройдены РБ.

Другое дело, когда красненькие берут попой и терпением (какое подходящее словосочетание), это еще ладно, но вот когда на 1 2 3 на дурачка, забивая на всех остальных игроков, считая себя умнее, создавая репутацию РБ и отбивая желание у остальных играть там с ними, я с такими не точно в одно поле ... не сяду. им и бана маловато будет за такое отношение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

забивая на всех остальных игроков

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Понимающему человеку, легко составить мнение, заглянув в статку - на чем, за сколько боев и с какими показателями пройдены РБ.

Другое дело, когда красненькие берут попой и терпением (какое подходящее словосочетание), это еще ладно, но вот когда на 1 2 3 на дурачка, забивая на всех остальных игроков, считая себя умнее, создавая репутацию РБ и отбивая желание у остальных играть там с ними, я с такими не точно в одно поле ... не сяду. им и бана маловато будет за такое отношение...

 

у нас ранговые бои не командные, вы не забыли, надеюсь? Сами же возмущаетесь про 1-2-3. Соответственно и должны игорьки забивая на всех добиваться 1ранга любыми легальными способами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

а что у нас достижения в РБ как-то считаются? То есть они реально показывают скил игрока? Муахаххахахаххахахха!!!!! Тогда перворанги с 49% и 1к боев это папки, невопрос...

В рандоме корреляция между достигнутым рангом и результатом в послебоевой статистике видна довольно чётко.

Но можно продолжать себя успокаивать десятком исключений и тем, что песочные рейты скил показывают более адекватно, ога.:sleep_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

В рандоме корреляция между достигнутым рангом и результатом в послебоевой статистике видна довольно чётко.

Но можно продолжать себя успокаивать десятком исключений и тем, что песочные рейты скил показывают более адекватно, ога.:sleep_fish:

 

посмотрите мою статистику. Песочная? Нет ни одного первого ранга, ибо горю нещадно от этого режима и тех.... эээммм... индивидуумов которые там играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

 

посмотрите мою статистику. Песочная? Нет ни одного первого ранга, ибо горю нещадно от этого режима и тех.... эээммм... индивидуумов которые там играют.

 

И песочная, и в соло слабая. 860 боев соло, 60% всего.

http://proships.ru/stat/user/datoo/solo/

Потому и горит, что нет под рукой человека в тс. Режим-то индивидуальный, если не считать тридварастов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

посмотрите мою статистику. Песочная? Нет ни одного первого ранга, ибо горю нещадно от этого режима и тех.... эээммм... индивидуумов которые там играют.

Все горят. Потому что воевать против равных соперников или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тянуть раунд может, почему-то далеко не каждый и далеко не всегда.

Но того, что, как правило, 1 ранг — это таки показатель умения играть (в некоторых случаях взводом :hiding:), это не отменяет.

Остальные ранги иррелевантны.

Сколько бы сказок не рассказывалось про прокачку капитанов, отдых, растягивание удовольствия, нехватку времени (всего на 600 боёв хватило, ога) — они остаются сказками.:sleep_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

И песочная, и в соло слабая. 860 боев соло, 60% всего.

http://proships.ru/stat/user/datoo/solo/

Потому и горит, что нет под рукой человека в тс. Режим-то индивидуальный, если не считать тридварастов.

 

песочная? Вы про Мурманск и фарм? Окей гугол :D а насчёт соло 860, у нас соло игра это показатель Скила или что? 

У вас статистика скрыта и я не могу лицезреть ваши Овер 60% соло))) :trollface:

07:53 Добавлено спустя 2 минуты

Все горят. Потому что воевать против равных соперников или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тянуть раунд может, почему-то далеко не каждый и далеко не всегда.

Но того, что, как правило, 1 ранг — это таки показатель умения играть (в некоторых случаях взводом :hiding:), это не отменяет.

Остальные ранги иррелевантны.

Сколько бы сказок не рассказывалось про прокачку капитанов, отдых, растягивание удовольствия, нехватку времени (всего на 600 боёв хватило, ога) — они остаются сказками.:sleep_fish:

 

против равных соперников действительно интересно воевать и я бы с радостью это делал, а против равных в команде с теми кто сливается на 50% команды в первые пары минут боя... не стоит, уж извините.( отдыхать мы в игру пришли, а не страдать и упарываться ради "главного соревновательного режима с донными средними игрАками.
Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

 

я слышал, если омыться студеной водицей, принести в жертву игорька, задонатить и ровно в 4 утра нажать кнопку "в бой", то все получится

 

а давайте не будем приносить в жертву игорька?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

а давайте не будем приносить в жертву игорька?

 

Предлагаете заменить его на Алекса или его друга Колю? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

 

песочная? Вы про Мурманск и фарм? Окей гугол :D а насчёт соло 860, у нас соло игра это показатель Скила или что? 

У вас статистика скрыта и я не могу лицезреть ваши Овер 60% соло))) :trollface:

07:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

против равных соперников действительно интересно воевать и я бы с радостью это делал, а против равных в команде с теми кто сливается на 50% команды в первые пары минут боя... не стоит, уж извините.( отдыхать мы в игру пришли, а не страдать и упарываться ради "главного соревновательного режима с донными средними игрАками.

 

Да закрывал как раз, пока РБ крабил. Открыл теперь.

 

Да, песочная, на 5ках всё же очень много новичков. Сам крабил, знаю. :)

И да, именно соло игра наиболее точно отражает скилл. Просто потому, что 99% остальных игроков играют соло, а взводы со связью дают приличное преимущество, которое вы у себя же в стате можете увидеть по разнице между соло и взводной игрой.

 

Тем не менее, в рб в верхних лигах играют в подавляющем большинстве опытные игроки. Энное количество отбитых, крабящих 1 ранг за 500-1000 боев, просто несущественно. А сливы в первые две минуты происходят не потому, что слившийся ракует или ошибается, а потому, что красные игорьки допущенных ошибок не прощают.

Изменено пользователем C_Spawn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Да закрывал как раз, пока РБ крабил. Открыл теперь.

 

Да, песочная, на 5ках всё же очень много новичков. Сам крабил, знаю. :)

И да, именно соло игра наиболее точно отражает скилл. Просто потому, что 99% остальных игроков играют соло, а взводы со связью дают приличное преимущество, которое вы у себя же в стате можете увидеть по разнице между соло и взводной игрой.

 

Тем не менее, в рб в верхних лигах играют в подавляющем большинстве опытные игроки. Энное количество отбитых, крабящих 1 ранг за 500-1000 боев, просто несущественно. А сливы в первые две минуты происходят не потому, что слившийся ракует или ошибается, а потому, что красные игорьки допущенных ошибок не прощают.

 

а вы посчитали как про 99% соло в рандоме? Я вот вижу кучу отрядов, например. Ну и до кучи, я не обязан играть соло чтобы кому-то что-то доказывать, мне элементарно, скучно соло играть. Я люблю общаться с людьми, а не тупо пиу-пиу делать))) не хотел каким-либо образом вас обидеть (если что). Ваша позиция мне ясна, но не близка, ибо я вижу все под другим углом. Вы рассуждаете с позиции "соло игрока" которому и показатели доказывают что-либо только соло и ранговые бои у вас это режим для скиловиков (на самом деле нет, что доказывает наш форум с кучей тем). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

Ну, в 99% может и ошибся, но в любом случае - подавляющее большинство играет рандом соло. То, что вы видите несколько большее количество отрядов, связано с тем, что болвансер условно пытается балансить отряд, в котором состоите вы, отрядом с красной стороны, только и всего.

 

Форум как раз кучей тем доказывает, что люди не очень верно понимают понятие индивидуального скилла и игры с равным противником. И когда сталкиваются с действительно равными игроками, настроенными на победу (опустим тут утырков, играющих в "схорони звезду"), получают ожидаемые 50% побед (противник-то равный, потому и победить имеет шансов ровно столько же) и вслед за этим начинают бугуртить на "качельки" и угнетение балансером с помощью докладывания раков в зеленую команду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Ну, в 99% может и ошибся, но в любом случае - подавляющее большинство играет рандом соло. То, что вы видите несколько большее количество отрядов, связано с тем, что болвансер условно пытается балансить отряд, в котором состоите вы, отрядом с красной стороны, только и всего.

 

Форум как раз кучей тем доказывает, что люди не очень верно понимают понятие индивидуального скилла и игры с равным противником. И когда сталкиваются с действительно равными игроками, настроенными на победу (опустим тут утырков, играющих в "схорони звезду"), получают ожидаемые 50% побед (противник-то равный, потому и победить имеет шансов ровно столько же) и вслед за этим начинают бугуртить на "качельки" и угнетение балансером с помощью докладывания раков в зеленую команду.

 

упаси Боже на баланс не бугурчу или ещё чего, только на тех членистоногих, которых предоставляет мне рандом в ранговые))) а с равными или более скиловыми играть как раз интереснее. Учишься у них, как ни крутись.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×