Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Отличные выходные спасибо Леста!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя

14 побед подряд. Разве такое бывает? :)

Бывает и больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

Бывает и больше

 

Ну это вообще какая-то фантастика уже: если больше 14 побед.
Изменено пользователем Nikck_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну это вообще какая-то фантастика уже: если больше 14 побед.

4 марта было 16 подряд на тайхо.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя

 

Ну это вообще какая-то фантастика уже: если больше 14 побед.

 65cb5eaadd89.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

 

Господи боже, это ж скольким людям сей индивидуум сегодня испортил настроение - как минимум 168 человек (12 игроков х14 боев). Не ну точно, в аду уже приготовили особенно плоскую сковороду для него.:great:

 

 

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко. чем авиководу попасть в Рай. )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

4 марта было 16 подряд на тайхо.

 

 65cb5eaadd89.jpg

 

Снимаю шляпу :ohmy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Мне вас жаль. В субботу, весной,   сидеть  играть 14 боев подряд  без выхода из клиента , в это, да еще и победы подряд,  я понимаю если бы  сливы,  желание отыграться, злость,  а больше 3-4-х побед подряд это же скукота до зевоты.  Еще и гордится этим, мир точно сошел с ума.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

Ой, все. Сейчас 45% броневанны набегут, минусы лепить. 

 

чтой то вы так нас не любите???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

Мне вас жаль. В субботу, весной,   сидеть  играть 14 боев подряд  без выхода из клиента , в это, да еще и победы подряд,  я понимаю если бы  сливы,  желание отыграться, злость,  а больше 3-4-х побед подряд это же скукота до зевоты.  Еще и гордится этим, мир точно сошел с ума.

 

  а на больничном хорошо помогает целебный форум и 4-5 боев в песочке, на 8+  концентрации внимания не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

  а на больничном хорошо помогает целебный форум и 4-5 боев в песочке, на 8+  концентрации внимания не хватает.

Но ведь 4-5 боев  ( тем более вы же не знаете когда они сыграны) это не 4 часа чистого убитого  времени  в  вечерний прайм-тайм субботы, когда все нормальные люди общаются с друзьями в реале  а не защкуривают  в виртуале. Да насчет форума вы верно заметили надо завязывать его с телефона читать.  Но вообще  конечно  вам  лучше оправдывать очевидное лоховство.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Но ведь 4-5 боев  ( тем более вы же не знаете когда они сыграны) это не 4 часа чистого убитого  времени  в  вечерний прайм-тайм субботы, когда все нормальные люди общаются с друзьями в реале  а не защкуривают  в виртуале. Да насчет форума вы верно заметили надо завязывать его с телефона читать.  Но вообще  конечно  вам  лучше оправдывать очевидное лоховство.

 

Мне вас жаль. В субботу, весной,   сидеть  играть 14 боев подряд  без выхода из клиента , в это, да еще и победы подряд,  я понимаю если бы  сливы,  желание отыграться, злость,  а больше 3-4-х побед подряд это же скукота до зевоты.  Еще и гордится этим, мир точно сошел с ума.

 

Победы не твои вот и бесишься. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

 

Победы не твои вот и бесишься. 

 

Ути пути,   у меня винрейт за последние более чем 300 боев выше чем у тебя за все  твои бои соло, при это уровень боев выше. Это ты тут пытаешься доказать что типа что то можешь в песочке, пришел и скромными 92 тысячами на фусо машешь как красными труселями, Типа я смог.  Я вообще спокоен, меня устраивают  мои показатели в игре, c учетом того что я трезвый не играю. Это вот вы "киберспортсмены" каждую свою золотую пулечку сюда на форум тащите и оправдываетесь что часами убиваетесь перед монитором, а не ткие простые парни как я , для которых игра этот дополнение к стакану и вместо телевизора, а не что то такое особенное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Пробный период вашего режима способствования окончен. Для активации режима на постоянной основе напишите вашему куратору. Цена одной недели в этом режиме - 10000 дублонов.

21:51 Добавлено спустя 1 минуту
P.S.: а в авикочемпе участвовал? (я что-то подзабыл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, такая серия побед на АВ на хайлевел... Просто воплощение вселенского зла:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Ой, все. Сейчас 45% броневанны набегут, минусы лепить. 

 

А ты типа к ним не относишься ? Разница только в % . То что у тебя 66% , это не твоя заслуга , это чья-то недоработка :trollface: . Шутка конечно , но не стоит так относится к другим . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×