Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c3uRwDQliYtq

☬☬☬ Альянс кланов МОРСКАЯ ЭСКАДРА [MOPE], [MOHAХ], [K-N07], [G_O_F], [AVAST], [EPRST], [ROSI4]. Добро пожаловать! Набор в наши кланы открыт! ☬☬☬

В этой теме 1 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
6 457 боёв

Приглашаем всех желающих в альянс кланов "МОРСКАЯ ЭСКАДРА"!

От вас: возраст 18+,процент побед 50+,1000+ боёв в случайных боях,средний урон 30 000 Dmg+ наличие связи RaidCall,адекватность.

От нас: отряды,турниры,тренировки,в скором будущем битвы кланов, а также интересная компания + заряд позитивного настроения

А также мы ищем кланы для сотрудничества в рамках нашего альянса :cap_rambo:

Подробности вы сможете узнать, зайдя   в нашу группу в RaidCall 5529745 или написав нам в ВК !

Всем удачи и 3 метра под килем!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[_RAY_]
Участник
18 публикаций
10 786 боёв

Кто че пишет тут,я не знаю меня пригласили в этот клан все гуд люди норм и юмор есть и все

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOPE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
10 публикаций
20 595 боёв

Добрый день! Я хотел бы вступить в один из кланов Вашего альянса

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 часа назад, geron1 сказал:

Добрый день! Я хотел бы вступить в один из кланов Вашего альянса

Добрый вечер!Заходите в нашу рекомендованную группу RaidCall id 5529745 - пообщаемся:cap_yes:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 457 боёв

Сто лет не играл в кланах, но появилось желание попробовать. Стата - тут. Есть кое-что 8 уровня (Тирпиц, Амаги, Бисмарк, Киев, Кутузов, АРП Такао и пр.), с 5 по 7 есть практически всё, а вот 9-10 нет ничего, можно сказать принципиально. Предпочитаю линкоры, затем эсминцы, затем крейсера. Арту авики не юзаю. Время - по вечерам в будни примерно после 20.00 мск в большинстве случаев, в выходные еще проще. В рабочее время не могу - сорри, работу работаю. ))) Минус - Рейдколлом и пр. никогда не пользовался, но думаю, что освоить несложно. Если кому пригожусь - пишите в личку, буду рад попробовать. )

КДПВ (картинка для привлечения внимания):

 

000.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 862 боя
6 минут назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Добрый ночи!Заходи в нашу официальную группу РК о кораблях или переходи на нашу тему по моей подписи - пообщаемся:Smile_great:

Добрый вечер, я по вашу душу по поводу клана))

Статистика тут)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
36 минут назад, Mortrician сказал:

Возьмете в клан?
Хочу играть в отрядах,набираться опыта,общаться и хорошо проводить время.

Mortrician.png

С удовольствием:cap_yes:Заходи к нам в RaidCall,обсудим.

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[JSDF]
Участник, Коллекционер
46 публикаций
34 366 боёв

Есть желание вступить в клан без больших обязательств и требований, но с возможностью поиграть в отряде или команде. Я средний игрок играл почти всегда соло. Есть опыт командной игры в wot. Мне 35+ лет.  Стата http://proships.ru/stat/user/SergeyMay

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
6 457 боёв
4 часа назад, SergeyMay сказал:

Есть желание вступить в клан без больших обязательств и требований, но с возможностью поиграть в отряде или команде. Я средний игрок играл почти всегда соло. Есть опыт командной игры в wot. Мне 35+ лет.  Стата http://proships.ru/stat/user/SergeyMay

 

3 часа назад, Ejik_Iron_007 сказал:

Ответе хоть да или нет?

Доброго   времени суток!Извините,что мы так долго не отвечали на ваши заявки - желающих в кланы очень много.Мы будем рады видеть вас в наших рядах - заходите в нашу группу RaidCall,поговорим.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

Был в клане, но он почти умер. Для сбора нефти готов, играю практически каждый день, как играю не могу сам о себе судить (стата открыта https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/369337-vvmel/!/pvp/overview/ , так полу рак наверное, с ней вообще не заморачиваюсь играю соло). Играл вообще на всём что есть, вдул почти все существующие корабли до 7-8 и 9-10 некоторые (это от танков когда передул 10-ок и они надоели, здесь тупо играл и качал с нуля все без разбора) , поэтому в порту пока две 10 ки (Хабара и Шима, Ямато пришлось продать сильно не хватало серебра, верну естесно). О себе 45 лет, катаю по вечерам конечно , бывает и днём и утром, работа сменная, время +4 от Москвы. Регион Сибирь, но вечером раньше 18-19 мск за комп сесть практически не могу, дела по дому. С 18-19 мск бывает до 22-24 мск бываю в игре. Ну днём по разному время бывает. Связь есть любая. В танках всё таки провел более 30тыков боёв  и что такое кланы знаю, в разных был и топовых тоже. Играю без према, танки вымотали в своё время, работа поменялась, вливать реал не намерен.

 

Изменено пользователем vvmel
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
6 457 боёв
7 минут назад, vvmel сказал:

Был в клане, но он почти умер. Для сбора нефти готов, играю практически каждый день, как играю не могу сам о себе судить (стата открыта https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/369337-vvmel/!/pvp/overview/ , так полу рак наверное, с ней вообще не заморачиваюсь играю соло). Играл вообще на всём что есть, вдул почти все существующие корабли до 7-8 и 9-10 некоторые (это от танков когда передул 10-ок и они надоели, здесь тупо играл и качал с нуля все без разбора) , поэтому в порту пока две 10 ки (Хабара и Шима, Ямато пришлось продать сильно не хватало серебра, верну естесно). О себе 45 лет, катаю по вечерам конечно , бывает и днём и утром, работа сменная, время +4 от Москвы. Регион Сибирь, но вечером раньше 18-19 мск за комп сесть практически не могу, дела по дому. С 18-19 мск бывает до 22-24 мск бываю в игре. Ну днём по разному время бывает. Связь есть любая. В танках всё таки провел более 30тыков боёв  и что такое кланы знаю, в разных был и топовых тоже. Играю без према, танки вымотали в своё время, работа поменялась, вливать реал не намерен.

 

Заходи к нам в нашу группу голосовой связи  - возьмём тебя к нам:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв
1 минуту назад, JIyambdazont сказал:

Заходи к нам в нашу группу голосовой связи  - возьмём тебя к нам:Smile_Default:

Добро но не сегодня, меня выгоняют с компа спать, время 2 ночи, до завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
6 457 боёв
В 19.09.2017 в 21:45:25 пользователь vvmel сказал:

Добро но не сегодня, меня выгоняют с компа спать, время 2 ночи, до завтра.

Не вопрос - будем ждать:cap_yes:

Приглашаем всех желающих в альянс кланов "МОРСКАЯ ЭСКАДРА"!Количество мест в кланах ограничено!

От нас: отряды,турниры,тренировки,в скором будущем битвы кланов, а также интересная компания + заряд позитивного настроения

Подробности вы сможете узнать, зайдя   в нашу группу в RaidCall 5529745 или написав нам в ВК !

Всем удачи и 3 метра под килем

Изменено пользователем JIyambdazont
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя
3 часа назад, Ejik_Iron_007 сказал:

Ответе хоть да или нет?

Заходи в РК 5529745 .Клан S-MAN

Изменено пользователем lexus20088
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Всем привет! По требованиям вроде подхожу, есть желание пофармить немножко нефти, катаю солорандом, с голосовой связью после 21 проблемы. Катаю более-менее регулярно (3-4 раза в неделю), может быть реже. А, ну и да - авиковод :)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
6 457 боёв
7 минут назад, plart2006 сказал:

Всем привет! По требованиям вроде подхожу, есть желание пофармить немножко нефти, катаю солорандом, с голосовой связью после 21 проблемы. Катаю более-менее регулярно (3-4 раза в неделю), может быть реже. А, ну и да - авиковод :)

Доброй ночи!Заходи в нашу группу RaidCall - пообщаемся!:Smile_great:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×