Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

вопрос к SO по Зао

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Зао и Ибуки,это плавающие огнеметы.Временами невидимые плавающие огнеметы.Какой там "ап",только "нерф"!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

ага)усилить)мало горит от моментов когда заделанный в живучесть топ линкор ловит от эсминца два пожара после первого выстрела

И какова вероятность такого события? Думаю примерно такая же как и выбить цитадель Тирпицу километров с 5.

14:29 Добавлено спустя 2 минуты

Зао и Ибуки,это плавающие огнеметы.Временами невидимые плавающие огнеметы.Какой там "ап",только "нерф"!

Мне даже сложно представить что-то менее эффективное чем "невидимый огнемет Ибуки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Мне даже сложно представить что-то менее эффективное чем "невидимый огнемет Ибуки"

 

Ибуки и без инвиза вешает по два пожара за залп,только в путь.Инвиз,это больше про Зао,который тоже,в легкую,вешает пару пожаров за залп.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ибуки и без инвиза вешает по два пожара за залп,только в путь.Инвиз,это больше про Зао,который тоже,в легкую,вешает пару пожаров за залп.

 

Ибуки это вообще крейсер 7 уровня которому дали хилку, вот сейчас бы на него еще жаловаться))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 125 боёв

Было бы не плохо,но вангую что нет:).Хотя хп бы не помешало поднять к планке хотя бы демойна,а то ТКР с хп меньшим чем у ЛКР - минотавра,смешно даже как-то.

 

ЛКР - линейный крейсер. Тяжёлый крейсер и лёгкий крейсер сокращаются как КРТ и КРЛ соответственно :)

 

Перечитал 2 раза прежде, чем понял, что Вы имели ввиду. Не сочтите за менторство :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

ЛКР - линейный крейсер. Тяжёлый крейсер и лёгкий крейсер сокращаются как КРТ и КРЛ соответственно :)

 

Перечитал 2 раза прежде, чем понял, что Вы имели ввиду. Не сочтите за менторство :)

 

Ок буду знать).ТКР  вроде тоже не правильно как я понял - Тяж.Ракетный Кр.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Уважаемый ТС! Можно я к вам "присоседюсь"- Товарищ SO, можно и про "Акицуки " еще пару слов- что с ним планируется?

 

Во-первых, можно для начала называть её правильно, "Акизуки".

А во-вторых, пока есть люди делающие на ней 60+к урона, ничего с ней делать не будут.

Позиция разработчиков такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Ок буду знать).ТКР  вроде тоже не правильно как я понял - Тяж.Ракетный Кр.

Нет, это Торпедный Катер. Ракетные крейсера РКР(Ракетный Крейсер) и ТАРКР(Тяжёлый Атомный Ракетный Крейсер) соответственно. Преемственность аббревиатур во время их введения была сохранена.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

Ну в теории, выживаемость его должна упасть значительнее всех, из-за малой скорости хода. Даже на тесте должно быть заметно. Просто зная как собирается статистика, ждать апа придется патча три примерно.

 

Да вы я смотрю оптимист просто, по примеру других кораблей как минимум пол года, и то не факт. Помня как собирали статистику по Юбари, разработчики будут нас уверять, что нет ни фига кораблик Акизуки не просел, а будут сильно рыдать на форуме, под конец, года так через пол дадут какую не будь модернизацию не нужную или скажем так не для всех пригодную и будет нам это Великим АПом. То есть когда его продадут почти все и останутся три калеки с этим кораблём, которым хоть лодку без вёсел дай, а они всё равно нагибать будут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Нет, это Торпедный Катер. Ракетные крейсера РКР(Ракетный Крейсер) и ТАРКР(Тяжёлый Атомный Ракетный Крейсер) соответственно. Преемственность аббревиатур во время их введения была сохранена.

Торпедный катер вроде принято сокращать как ТКА:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×