Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Топ 5 кораблей для нагиба. В руках рака. Клац-Клац!! tvGetfun

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

Я знал , что "Брюс Юулис" победит :). Это мой первый корабль , который оставил приятное впечатление. Этакий Чак Норрис на своём уровне. Приятно , когда тебя боятся даже корабли на уровень выше. 

На сегодняшний момент , мои предпочтения такие ...

10 - че уровни : 

- "Гиринг".

- "Хабаровск".

- "Москва".

- "Минотавр".

9-ые : 

- "Флетчер".

7-ые : 

- "Минск". 

 

Остальные скучны и неинтересны :).

 

:sceptic: хм, весьма странный выбор для "водителя броневанн"

P.S. по теме: специально для ЛМВ (до обрезания) прикупил Кёнигсберга, в своё время данный аппарат мне не зашёл, совсем, однако покатав пару дней в ЛМВ с удивлением обнаружил что аппарат достойный, новичкам, думаю, подошёл бы в самый раз 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 096 боёв

Поскольку я сам по себе рак, то мой топ в принципе вполне подойдёт для раков :)

1. Кайзер. Неубиваемая убивающая всё фигня. Пятая "полубашня" ничуть не мешает. От авиков помогает неплохое ПВО и маневренность, от эсмов - ПМК.

2. Фусо. Вайоминг здорового человека. Скорость, маневренность, мощь 6-башенного залпа. Дальнобойность позволяет держать дистанцию от больших опасностей, главное не путать осторожность с трусостью и не упираться в линию.

3. Тикума. Очень зря его нет ни в одном топе. Мощные снаряды по сравнению с пукалками 2-3 уровней убивают всё, даже несмотря на довольно долгую перезарядку.

4. Нью-Мексико. Единственный американский линкор в середине дерева, у которого скорость, броня и уровень боёв сбалансированы. В результате сразу начинает гнуть, просто потому что линкор.

5. Клемсон. Не могу внятно сказать, в чём его преимущества, но результат неизменно превосходный. По характеристикам на фоне Николаса бледен, не может играться от торпед как японцы и от ГК как советы. При этом видимо маневренность и скорострельность на уровне 3-4, редко 5, решают даже без внятных козырей.

(бонус) 6. Нассау. Кривой, косой, тупой, медленный. Но если куда-то доползёт - всем конец. А ему ещё и дальность повысить собираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

прикупил Кёнигсберга, в своё время данный аппарат мне не зашёл, совсем, однако покатав пару дней в ЛМВ с удивлением обнаружил что аппарат достойный, новичкам, думаю, подошёл бы в самый раз 

Ну вы даёте,"Кенигсберг"! новичкам?!

У вас сумасшедший опыт в почти 6 тысяч боёв,поэтому понятно дело,что он вам зашёл,чего раньше(с ваших же слов)этого не произошло из-за отсутствия банального опыта.

Мне он в своё время тоже не зашёл(средуха 15к :teethhappy:),хотел продать,потом немного понял его,даже были бои по 90к___100к+ ,поэтому решил оставить.

На нём надо строго уметь держать дистанцию,уворачиваться от выстрелов и понимать,когда надо переключать снаряды с ББ на ОФ и обратно.

Новичкам он совершенно не подходит из-за своей ватности.Стоит потерять осторожность,можно потерять кучу хп и уйти быстро в порт.

Нет,он не для новичков.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

5. V-25

4 Wyoming / Konig

3 Furutaka

2 Isokaze

1 St.Louis / Богатырь

странный выбор

ну Богатырь еще куда бы ни шло (Луис после апа дальности может еще и сгодится, щас - )

из броневанн - Кайзер, потому что Коник cаcай от семерок. Бисмарк, упоротый в ПМК. Гнейзенау. В общем, вся ветка для них, родимых, сделана.

из крейсеров - Фурутака не подходит, потому что надо уметь кидать ББ, дальности категорически не хватает, торпед мало. Идеальный крейсер для рака - Белфаст - встал в дым и клацклац. Ну или любой британец 6+.

из эсминцев - Умикадзе, все что выше зарезали в гно, а до Ширацую качаться долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

странный выбор

ну Богатырь еще куда бы ни шло (Луис после апа дальности может еще и сгодится)

из броневанн - Кайзер, потому что Коник cаcай от семерок. Бисмарк, упоротый в ПМК. Гнейзенау. В общем, вся ветка для них, родимых, сделана.

из крейсеров - Фурутака не подходит, потому что надо уметь кидать ББ, дальности категорически не хватает, торпед мало. Идеальный крейсер для рака - Белфаст - встал в дым и клацклац. Ну или любой британец 6+.

из эсминцев - Умикадзе, все что выше зарезали в гно, а до Ширацую качаться долго.

 

По большей части согласен, но! Это не для новичков выбор явно.

Гнейзик и особенно Бисм требуют прокаченного кэпа и не менее прокаченного скилла уворота, как ни странно. Ибо играются на острие атаки.

Белка в неумелых руках прямой билет в порт. Веточные Линдер и Фиджи и то комфортнее - не надо парится с выбором снарядов, но в то же время есть торпедки. РЛС? Это рулит только в рангах, опять же РЛС у безрукого краборака - деньги на ветер. Ну и в любом случае бритты рассчитаны на игрока уже кое-что понимающего в механиках игры и хотя бы малость "набившего руку". По крайней чтобы собственные дымы не проскакивать:).

Уми оно конечно, но я бы не сказал что всё что выше у япов УГ. Мне вот последнее время сильно зашёл Шинономе - отличный кораблик для своего уровня, может и пострелять и в торпедки(более короткие чем у Фубуки, но более шустрые). Кагеро опять же, на 8лвл просто расцвёл аки цветок сакуры:happy_fish:. Просто великолепен, идеальный ниндзя как он есть:hiding:.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Я бы заменил Вайоминг на Кайзера, он по многим параметрам превосходит американский крейсер. А Фурутаку на Дрезден. Этот немец просто был рожден убийцей эсминцев. Только совет, перки капитана на Дрезден выкачивайте на Кайзере (минимум 10 очков). И Вы будете в топе всегда.

А Богатырь он и в Африке Богатырь. Хоть эсминцы, хоть крейсера, хоть ЛК (даже с учетом того, что ЛК 4 уровня имеют дальность 14 км, прокаченный капитан на Богатыре дает 13.6. Очень комфортно. И цитадели собирает редко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

:sceptic: хм, весьма странный выбор для "водителя броневанн"

P.S. по теме: специально для ЛМВ (до обрезания) прикупил Кёнигсберга, в своё время данный аппарат мне не зашёл, совсем, однако покатав пару дней в ЛМВ с удивлением обнаружил что аппарат достойный, новичкам, думаю, подошёл бы в самый раз 

 

Почему "бронированных ванночек"? У меня 80 процентов боев на мелких пакостниках :)
09:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

По большей части согласен, но! Это не для новичков выбор явно.

Гнейзик и особенно Бисм требуют прокаченного кэпа и не менее прокаченного скилла уворота, как ни странно. Ибо играются на острие атаки.

Белка в неумелых руках прямой билет в порт. Веточные Линдер и Фиджи и то комфортнее - не надо парится с выбором снарядов, но в то же время есть торпедки. РЛС? Это рулит только в рангах, опять же РЛС у безрукого краборака - деньги на ветер. Ну и в любом случае бритты рассчитаны на игрока уже кое-что понимающего в механиках игры и хотя бы малость "набившего руку". По крайней чтобы собственные дымы не проскакивать:).

Уми оно конечно, но я бы не сказал что всё что выше у япов УГ. Мне вот последнее время сильно зашёл Шинономе - отличный кораблик для своего уровня, может и пострелять и в торпедки(более короткие чем у Фубуки, но более шустрые). Кагеро опять же, на 8лвл просто расцвёл аки цветок сакуры:happy_fish:. Просто великолепен, идеальный ниндзя как он есть:hiding:.

 

Кстати , "Фиджи" очень интересный. Но , "Минотавр" полностью затмевает его. Первый , когда попадает вниз списка , начинает страдать из - за отсутствия фугасов. Второй , постоянно в топе играет и имеет ТА , которым позавидует любой капитан японского эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

5 лвл априори не может быть сейчас нагибучим. 75% боев с 7-ми уровнями

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

нет новичкам ракам это не по зубам....исокадзе занерфили превосходный был эсм я много его катал а после последнего нерфа их и в игре почти нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

не правда ваша. Интересные встречаются.

Механ форева! :)

 

Есть и он в порту. Не могу на нем играть , после "Минска". Очень слабая баллистика и скорость хода. Если бы не японские эсминцы  - тихоходы , "Мэхан" канул бы в забвение. 

48.5 узлов под форсажем и сигналом ... очень  хорошие показатели. При этом маскировка , на 100 метров лучше. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв

Хороший топ. Но упомянутые корабли (действительно очень результативные без прокачки), всё-таки требуют именно наличия прямых рук. Пожалуй только топы рейтинга (Исокадзе, Сент Луис и Богатырь) могут прощать ошибки при своём типичном геймплее.

Например: Вайоминг и Фурутака.

Более опытный Вайоминг без труда уничтожит среднего (не говоря уже о малоопытном) игрока на Фурутаке, выбрав момент для пробития цитадели.

И наоборот: скиллованная Фурутака сприкирует на Вайоминг и без труда утыкает торпедами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

В чём смысл видео?

 

 Возможно еще одна вялая попытка вытолкать нупов из песочницы. Но тут видосик не поможет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

С точки зрения игрока, который долго:teethhappy: просидел в песочнице, замечу, что на основании этого видео, часть игроков наоборот залезут в песочницу тешить свое самолюбие и править статистику.:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×