Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lazinot

Pro-alfa

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Да нет, не в этом дело. Был момент когда провел один бой за сутки. На Миссури, не буду врать, но победа 180к дамага 3-4 фрага победа, выжил и самолетов пару сбил. Однако проальфа за этот день была такая же и общая по аккаунту. Я не знаю как и что там начисляется, но я забил на нее и просто играю для удовольствия.

И опять же,Миссури есть у кучи топовых игроков,так что даже 180к могут быть не показательны) Заметнее всего это на редких кораблях,на которых мало кто играет,там даже двадцатка урона уже фиол проальфа)

Karlsruhe 8 50 585 21914 0.75 0 62.5 2 1767
ЭМ 2 Sampson 2 50 654 16141 1.5 0 0 1.5 2053
ЛК 4 Myogi 36 41.67 661 30727 0.75 1.53 41.67 1.29 1946
КР 3 Tenryu 17 29.41 611 30008 1 0.12 23.53 1.31 1978

Результаты уг,проальфа почти фиол/фиол,ибо куча новичков.

Обратная сторона,результаты более чем,однако множество людей смогло лучше.

ЛК 3 König Albert 3 66.67 709 46184 1 0.67 33.33 1.5 1532
 
ЭМ 7 Błyskawica 12 58.33 1709 41867 0.92 0.25 25 1.22 1769

Ну и самое показательное.

Корабли,на которых я играл абсолютно одинаково,просто на одном повезло подсосать шотов,на другом нет,на шпее выполнял больше полезных действий,больше урона,при этом проальфа говорит,что на шпее я дно (ибо очень многие сыграли лучше),а вот Нюра топовая(ибо ЦА не смогло).

 

КР 6 Admiral Graf Spee 4 75 1598 48774 0.5 3.5 75 2 1550
КР 6 Nürnberg 3 66.67 909 36551 1.67 7 100 5 2203

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв

Потому что куча людей именно в этот день сыграло лучше,слишком сложно мозг включать,хоть иногда?)

Аха, ты сам то в это веришь??))))вся куча людей за день набивает то 50к средухи, а на след день на этом же корабле 150к средухи?? синхронно и разом?? а твою голову с опилками не посещала мысль — что пересчитывать каждый день проальфу , причем для каждого игрока и для каждого корабля , которые он наиграл — сервер рухнет через полдня??? в третьих по твоей логике получается , что сыграл я допустим бой в 12мск и получил какую то проальфу, но день то не закончился и потом  полдня спустя , когда олеши чтото там наиграли и среднесерверный настрел за день поменяли, моя проальфа за бой опять должна поменятся?? по твоей логике она каждый час должна менятся тогда, только кому это нужно ,ты хоть раз видел такое?? сыгранный бой получает проальфу и она таковой остается и утром и вечером и на след день....решение гораздо проще, если сам додуматься не можешь — попроси помощи у совзводных, а то соло ты и тут не тянешь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Потому что куча людей именно в этот день сыграло лучше,слишком сложно мозг включать,хоть иногда?)

Аха, ты сам то в это веришь??))))вся куча людей за день набивает то 50к средухи, а на след день на этом же корабле 150к средухи?? синхронно и разом?? а твою голову с опилками не посещала мысль — что пересчитывать каждый день проальфу , причем для каждого игрока и для каждого корабля , которые он наиграл — сервер рухнет через полдня??? в третьих по твоей логике получается , что сыграл я допустим бой в 12мск и получил какую то проальфу, но день то не закончился и потом  полдня спустя , когда олеши чтото там наиграли и среднесерверный настрел за день поменяли, моя проальфа за бой опять должна поменятся?? по твоей логике она каждый час должна менятся тогда, только кому это нужно ,ты хоть раз видел такое?? сыгранный бой получает проальфу и она таковой остается и утром и вечером и на след день....решение гораздо проще, если сам додуматься не можешь — попроси помощи у совзводных, а то соло ты и тут не тянешь)))

Ты в очередной раз показываешь себя аутистом,который мало того,что мозг включить не может,так еще и банально не смог в прочтение статьи автора.Проальфа начисляется в тот самый момент,когда бой сыгран,именно поэтому,играя сразу после обновы,можно с печальными результатами иметь топовую проальфу,в конце дня же,когда сыграна туева куча боев по серверу,даже имея высокие результаты проальфа будет ниже.Еще разжевать и в рот положить,или мозг наконец-то включится у тебя?

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв

Ты в очередной раз показываешь себя аутистом,который мало того,что мозг включить не может,так еще и банально не смог в прочтение статьи автора.Проальфа начисляется в тот самый момент,когда бой сыгран,именно поэтому,играя сразу после обновы,можно с печальными результатами иметь топовую проальфу,в конце дня же,когда сыграна туева куча боев по серверу,даже имея высокие результаты проальфа будет ниже.Еще разжевать и в рот положить,или мозг наконец-то включится у тебя?

Днинко, читай соседнюю тему, - нет никакой привязки по дням, есть привязка к среднесерверному в момент окончания боя. нткто тебе каждый день ничо пересчитывать, и уж тем более по часам — не будет ,это слишком трудозатратно для млн+ игроков.

18:25 Добавлено спустя 4 минуты

Ты в очередной раз показываешь себя аутистом,который мало того,что мозг включить не может,так еще и банально не смог в прочтение статьи автора.Проальфа начисляется в тот самый момент,когда бой сыгран,именно поэтому,играя сразу после обновы,можно с печальными результатами иметь топовую проальфу,в конце дня же,когда сыграна туева куча боев по серверу,даже имея высокие результаты проальфа будет ниже.Еще разжевать и в рот положить,или мозг наконец-то включится у тебя?

Днинко, читай соседнюю тему, - нет никакой привязки по дням, есть привязка к среднесерверному в момент окончания боя. нткто тебе каждый день ничо пересчитывать, и уж тем более по часам — не будет ,это слишком трудозатратно для млн+ игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×