Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Спасибо Уважаемые разработчики за новую модернизацию «форсаж»!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Поставил ее на Ленинград и душа не нарадуется сейчас у меня Ленинград с флажком еще гоняет по 48,7 узлов 3 минуты достаточно  стало подбежать к любому ЛК и с короткого ростояния в борт торпы ему и уйти на расстояния засвета также и на точку первым прибегаю на захват. Мое мнение нужная она эсминцам особенно Советам ! Еще раз Спасибо!

 

ага, одно маааленькое спасибо за Форсаж и большая порция проклятий - за все остальные :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

а Вы не подставляйте борт и у Ленинграда очень низкий борт в его сам по себе знаю мажут сильно а если Вы не играли на нем так Вам не понять этот Корабль!

Вот лично я никогда не стреляю, в борт эсминцу, особенно бб.  Взвожу снаряды об воду, поэтому не важно, высокий борт или низкий. А если эсминчик промахнулся торпами, или не утопил меня - то далеко он уже не уходит...:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Мне она выпала сегодня как раз. Надо будет попробовать.

 

Да, это единственная годная из всех этих новоявленных и насильно впихнутых нам модернизаций. Для любых эсминцев вполне годится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

ага, одно маааленькое спасибо за Форсаж и большая порция проклятий - за все остальные :trollface:

Остальные не ставил тема про форсаж про другие не утверждаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Присоединюсь. Модернизация на форсаж в тему. Полезна, лично для меня, на некоторых слоупочных япЭМ, типа того же Шинономе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Присоединюсь. Модернизация на форсаж в тему. Полезна, лично для меня, на некоторых слоупочных япЭМ, типа того же Шинономе.

 

На япах не пробовал так как 1 получил за ранги вторую в суперконтейнере поставил на Ленинград и Поляка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

На япах не пробовал так как 1 получил за ранги вторую в суперконтейнере поставил на Ленинград и Поляка.

 

На любой эсминец годится.

Тот же медленный Ширацую начинает играть совсем по другому имея на долгом форсаже 39 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Хорошая реклама вчерашних пирожков .:coin:

 

Пускай хоть и вчерашние но пирожки годные!
16:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

На любой эсминец годится.

Тот же медленный Ширацую начинает играть совсем по другому имея на долгом форсаже 39 узлов.

 

Ленинград с флажком еще на +5% к скорости выдает 48,7 разгонял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очередной элемент эльфизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Очередной элемент эльфизма.

 

Берете, раскочегариваете (вчера) корабли, которые хотите покатать сегодня. За полсуток минимум! 

 

 

 

/Блин, дюже большой список получился, не влез в пост! :)

 

Короче говоря: "Мужик, а, мужик! Ну ты всё понял, да?" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв

нормальный рельсоход и не будет пулять тебе в нос, аккурат к моменту сброса:trollface:

 

То есть артиллерия рельсохода все время сближения ЭМ не будет дамажить его союзников, терпеливо дожидаясь, пока пикировщик развернется для пуска? Ну норм.

А потом из залпа попадет 3-4 снаряда, оставив эсминцу треть хп, затем полный борт торпед и порт. Особенно если "пикировщик" развернется не в 3 км от цели, а в 500 метрах, когда башни уже не успевают за маневром мелкого :)

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ставил на Киева, тоже вроде неплохо - большую часть боя катаешься с 48+ узлов. А потом подумал - советы и так быстры... вот кому скорости тотально не хватает - это Акизуки. Вкорячу туда пожалуй, попробую:popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Поставил ее на Ленинград и душа не нарадуется сейчас у меня Ленинград с флажком еще гоняет по 48,7 узлов 3 минуты достаточно  стало подбежать к любому ЛК и с короткого ростояния в борт торпы ему и уйти на расстояния засвета также и на точку первым прибегаю на захват. Мое мнение нужная она эсминцам особенно Советам ! Еще раз Спасибо!

 

Это чего новая форма прогиба?

А 2 минут тебе значит не хватало чтобы на линкор спикировать или да точки добежать? :fishpalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Поставил ее на Ленинград и душа не нарадуется сейчас у меня Ленинград с флажком еще гоняет по 48,7 узлов 3 минуты достаточно  стало подбежать к любому ЛК и с короткого ростояния в борт торпы ему и уйти на расстояния засвета также и на точку первым прибегаю на захват. Мое мнение нужная она эсминцам особенно Советам ! Еще раз Спасибо!

 

А зачем мод. на погреба? Флажки ведь есть на  -100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

На Ленинграде хорошо, но он в принципе и так неплохо себя чувствует. У меня одна поэтому поставил на Ташкент, очень хорошо зашла, т.к. чтобы жить ему надо быстро бегать, а с этим форсажиком 48 узлов почти весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

На Ленинграде хорошо, но он в принципе и так неплохо себя чувствует. У меня одна поэтому поставил на Ташкент, очень хорошо зашла, т.к. чтобы жить ему надо быстро бегать, а с этим форсажиком 48 узлов почти весь бой.

 

У меня нет советов зсов кроме Ленинграда а в том чтоб жить Вы правы надо быстро бегать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×