Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Производительность. Баги

  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 133 боя
330ae3327c91.jpg
16:39 Добавлено спустя 0 минут
уже не первый раз вы это делаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Значит косяк выглядит следующим образом:

При первом выстреле в снайперском режиме хоть залпом хоть каскадом (зажатие ЛКМ или даблклик) выбрасывает в вид от третьего лица, при этом делается только один выстрел, далее каскад...

Именно при ПЕРВОМ, потом все без проблем!!!

У меня это на основном клиенте...

Сначала грешил на модпак ПРО-шипс, восстановил целостность клиента... ничего не поменялось...

Переустанавливать клиент не стал, не сильно то и мешает... главное не забыть отстрелить "прогревочный" залп...

А вчера обновил тестовый клиент, там в принципе чисто - такая же ерунда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ERMAK]
Участник
22 публикации

Полоски ХП союзных кораблей стали невидимыми. Играл на Z-46. Следующий бой на Z-52 та же проблема. Помогло REBOOT  игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 133 боя

330ae3327c91.jpg

16:39 Добавлено спустя 0 минут
уже не первый раз вы это делаете

 

я одно не могу понять,всем начхать,что вот так у игроков игра работает,это в релиз выкатят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Доброго времени суток! У меня стоит переход в артиллерийскую камеру на клавишу V, через раз при нажатии на клавишу не срабатывает, как на включение так и на отключение арт.камеры. С клавиатурой и на паблике всё в порядке. 

 

Так же ещё один баг-дублируются сообщения в чате.

Воспроизведение: Отправить сообщение в чат, затем открыть чат клавишей Enter и закрыть ничего не написав, последнее сообщение продублируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

фпс сегодня с утра просто супер от 0 и до 50, причем скачет и вверх и вниз за бой постоянно, играть невозможно, это только у меня такое счастье или ... ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Поймал баг на Балтиморе. При двойном клике "W" активировалась хилка. Внимательно посмотрел на клавиатуру — случайно ту клавишу я задеть не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FCS]
Участник
5 публикаций
12 856 боёв

У командира "Кёнигсберга" был навык "Артиллерийская тревога", который я никогда никому не ставил. Шла перестрелка с "Кёнигсбергом" с 4-5-6 км,

и во время каждого залпа срабатывал этот навык. А ведь там время подлёта снаряда - явно намного меньше заявленных 6 секунд. То есть, "Артиллерийская тревога" информировала о каждом залпе по кораблю, а не только с дальней дистанции. При такой работе этого навыка на корабль противника можно вообще не смотреть, и просто лавировать после появления сигнала "ЗАЛП".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[PEPE]
Бета-тестер
56 публикаций
9 278 боёв

Господа разработчики, АП дальности стрельбы "Богатыря" на 5 метров это баг или фича?:trollface:

 58388f9ccaad.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×