Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Производительность. Баги

  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[7MORE]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
20 244 боя

Одинокий вражеский Кливленд выпилил три звена моих самолетов подряд. Не подлетели даже на расстояние пуска торпед. Баг? Фича? Пруфа нет, завтра буду ловить такую же ситуацию для уточнения.

 

Ну вообще то Клив заточеный в ПВО такое легко может. Особенно если ты ему группы по 1 скармливал.

По багам: 

1.  Контейнеры приходят  по 2, первый сразу проваливается, открыть можно только "второй"

2.  Капитаны получают опыта в 20 раз больше. Очень похоже как когда то однажды давали усиленный. Кэп на боуге получил 113600 опыта за 2 поражения (3222 и 2458 опыта капитана в этих боях)  Но в статистике за бой это не отображается.

 

3. Чат в бою работает..  но очень редко..  Чаще просто не реагирует на попытки написать в него. По Enter или клику мышки курсор встает в чат, но туда ничего не печатается, Enter тоже не выводит из чата. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
297 боёв

Граждане, почему я не могу подключиться к серверу при "играть без регистрации"? Фаер отключен, обычный клиент заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
4 979 боёв

Граждане, почему я не могу подключиться к серверу при "играть без регистрации"? Фаер отключен, обычный клиент заходит.

 

тоже самое со вчерашнего дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 042 публикации
11 864 боя

Про контейнеры подтвержу: вылетает первый, уезжает на платформе в трюм, следом за ним уже на палубу следующий подают, уже для открытия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
444 публикации
13 511 боёв

господа разработчики, что вы намудрили с управление, правый шифт не работает, правый контрол не работает ??? 

Изменено пользователем leopardNN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 717 боёв

После боя на Maass ошибка загрузки внешнего вида порт. Пока не могу прикрепить скриншот - не хватает места. Не могли бы вы удалить прикрепленный файлы в "Марафоне добрых дел."

Изменено пользователем Appolion89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Про контейнеры подтвержу: вылетает первый, уезжает на платформе в трюм, следом за ним уже на палубу следующий подают, уже для открытия...

Попробовал "больше снаряжения" - всё норм. Видимо это только с контейнерами "на удачу" такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

не хватает места. Не могли бы вы удалить прикрепленный файлы в "Марафоне добрых дел."

Скриншот можно залить на хостинг (например  savepic ) а сюда ссылку. Инструкция. Свои прикреплённые файлы вы сами можете удалить: профиль->редактировать профиль->прикреплённые файлы.

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 694 публикации
10 308 боёв

Не могу назначить на пробел снайперский режим! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Не работает автопополнение камуфляжа на крейсерах 5-7лвл:ohmy: Приходится каждый бой тыкать в покупку нового камуфляжа..:(.Хотя значок автопополнения вовсю горит..:sceptic:

 

попробуйте поставить галочку автопокупки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 709 боёв

чат не работает!!! или работает то через раз!!! самолеты на японцах живут своей жизнью, отправишь на корабль обязательно одна группа в край карты летит!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв

При игре на Авике зависает картинка,бой идет,а картинка зависла как скрин!В порт вернулся,не одного кораблика не прогружает,помогает только закрытие клиента и все

Изменено пользователем lMaNHuNTl_DN_UA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
474 публикации
14 894 боя

скажу так советские крейсера после выхода патча 0.6.3 можно выкинуть на свалку с новым засветом они не живут вообще потому что убиваются сразу по засвету

 

 

похоже, так оно и есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
12 406 боёв

1 на авике в альт режиме не работает чат (на эсме все норм)

2 на авике не работает указание цели союзникам

3 на авике  на максимальном удалении экрана очень сложно стало захватить корабль в автосброс (очень маленькая аура захвата стала)

4 на авике переодически  аура выделения своих ястребов увеличивается и нет возможности произвести атаку бомберами или торперами  - появляется значек патрулировать 

5 после создания динамического отряда, выкинуло из игры

Изменено пользователем ubercommander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв

1 на авике в альт режиме не работает чат (на эсме все норм)

2 на авике не работает указание цели союзникам

3 на авике  на максимальном удалении экрана очень сложно стало захватить корабль в автосброс

 

Да только что был на авике,писать не мог,чат врубается,клава не пишет!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Вчера на тесте лицезрел пинг в 200-350. Зашел на основу - 35-40. Много думал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Присутствует баг с начислением опыта командиру, после получения 147 опыта (на Орлане), командир получил 3 очка, причем в после боевой статистике это не отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[SIB-R]
Участник
47 публикаций
9 209 боёв
Добрый день! После обновления 0.6.3 стали вылетать криты играть невозможно за бой может 3-5 раз выкинуть либо ни одного! Настройки игры на максимуме, и установлен мульти пак бета. Прошу помощи!!! удалил мод проблема осталась...
 
мультипак не предназначен для игры на тестовом клиенте игры.
более того, он не был адаптирован для этой версии, а значит и установить его вы не могли!

11111.jpg

Изменено пользователем MedvedevTD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вчера на тесте лицезрел пинг в 200-350. Зашел на основу - 35-40. Много думал. 

Меня, пару раз, выбрасывало на экран лонина-пароля, прямо в бою. И был ещё один баг: при активации ремонтной команды, хп восстанавливалось, но значке ("хилки") при этом, отсчёт не шёл. Он оставался как-бы "готовым", к активации .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×