Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Производительность. Баги

  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
600 публикаций
3 362 боя

Забавный случай с контейнером. Взял контейнер с повышенной удачей. Кран - площадка.  При нажатии вкладки "Открыть контейнер" простой контейнер уходит в закрома корабля, тут же кран опускает новый простой контейнер. Который открылся стандартно, нормально. Чем первый то контейнер не угодил?)

 

1) Торпедоносцы на зуйхо после сброса полетели к авианосцу, но не сев на него полетели дальше до границы карты.

2) На капитане эсминца Николаса после боя появился непонятный опыт капитана, которого почти хватило до изучения 16 перка

 

У меня так, в закромах, уже 2 контейнера. Причём, судя по всему, такая "фича" будет и с остальными контейнерами. По крайней мере "на удачу".

 

повторяется анимация прихода контейнера по 2 раза

появляется непонятный опыт у капитанов после боев на кораблях

День добрый!

Спасибо за ваши сообщения. 

С проблемами разбираемся, опыт Командира и двойную анимацию постараемся исправить как можно скорее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Забавный случай с контейнером. Взял контейнер с повышенной удачей. Кран - площадка.  При нажатии вкладки "Открыть контейнер" простой контейнер уходит в закрома корабля, тут же кран опускает новый простой контейнер. Который открылся стандартно, нормально. Чем первый то контейнер не угодил?)

Спасибо. взяли в работу

Какого черта у меня чат не работает

Авик, паралельно Ютуб

Возможно потому что Вы некультурный и это мгновенная карма.

почему не работает правый Shift и Ctrl. и как теперь бороться на крейсерах против эсминцев?

На Буденном попытался убить эсминец который начал прятаться в дымы в 5 км развернулся на него и выстрелил эсминец спрятался и перестал светить но вдруг меня начинает светить Гнайзенау который шел в 15 км и не светился а потом присылает ваншот это что за идиотизм такой при этом эсминец встал в дымы и его ничем не достанешь.

Спасибо, взяли в работу

 

Просмотр сообщенияA_Z_A_Z_E_L_2666 (21 мар 2017 - 17:52) писал:

1. не работает чат.

2. взять авик, выйти в бой, попытаться написать в чат, увидеть большой и толстый болт от разработчиков выпустивших "это" на тест.

3. текст в чат не пишется.

4. возможность общаться в чате.

 

 

1. не работает указание быстрых команд на авиках по кнопке f3.

2. взять авик, выйти в бой, попытаться использовать быстрые команды f3, увидеть очередной баг, плюнуть на этот тест и вернуться на основу.

3. ничего не происходит.

4. должны выполняться быстрые команды "защищаем базу, атакуем цель, итд."

 

Спасибо. взяли в работу

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

На пункт меню "Пригласи друга" открывается 404 страница да еще и на англицком.

Если я не ошибаюсь, то "пригласи друга" и не должно работать на тесте.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

После выхода из боя, в порту не отобразился интерфейс. Вообще ничего. Только корабль на котором воевал только что, и его расходы-доходы. Ниже ссылки на питонов и скрин.
 

 

Открывал подобную тему дней 5ть назад. Ответил разработчик мол убрать постобработку. Видно что это глюк игры а проверить не хотят. Либо просто его не убрать .
Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
14 340 боёв

В базовом обучении, столкнулся с такой картиной. Все крейсера которых я уничтожил, продолжали меня атаковать после уничтожения.

09:04 Добавлено спустя 2 минуты

В базовом обучении, столкнулся с такой картиной. Все крейсера которых я уничтожил, продолжали меня атаковать после уничтожения.

 

В базовом обучении, столкнулся с такой картиной. Все крейсера которых я уничтожил, продолжали меня атаковать после уничтожения.

Точнее не базовое обучение, а вводная миссия. И выйти я с этого режима почему то не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Почему написано: "Одержите 10 побед на любом корабле в случайных и кооперативных боях. Награда — 10 единиц камуфляжа «Тип 6»." А реально выдают только 6 (шесть) камуфляжей?

f1460f753780.png

fcdb58644d59.png

47bf15f34d73.png

86ea066ae213.png

 

 

Уже исправлено, на основной аккаунт награда придет в виде 10 камуфляжей, как и заявлено на портале.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

В базовом обучении, столкнулся с такой картиной. Все крейсера которых я уничтожил, продолжали меня атаковать после уничтожения.

09:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

Точнее не базовое обучение, а вводная миссия. И выйти я с этого режима почему то не могу.

 

Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KLAC]
Участник
7 публикаций
395 боёв

Проблемы с режимом бинокля - приходится несколько раз нажимать шифт (эта кнопка назначена по умолчанию на этот режим) чтобы войти/выйти из бинокля. При переназначении кнопки на любую другую ситуация та же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

На мини карте не работает шкала для РЛС и гидропоиска играл на демойне хотел выставит в настройках мини карте так и не смог включить не отображаются галочки 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

На мини карте не работает шкала для РЛС и гидропоиска играл на демойне хотел выставит в настройках мини карте так и не смог включить не отображаются галочки 

 

 

 

 

День добрый,

Расскажите, пожалуйста, что есть "шкала РЛС и гидропоиска на мини карте"? Где такая галочка должна быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

   Всем привет и хорошего настроения, командиры и не только :)! На удивление, этот тест прошел без видимых глюков и косяков!!! Все задачи выполнил без возгораний стула, валидола и ...короче - в пределах допуска! На авиках не играл - ну не авиаковод и все тут, эсмы, крейсера и может погодя, линкоры погоняю, те, которые есть в порту! Хочу посмотреть на них при максе всего и вся, но ...конечно эти туманы, блики достают конкретно, не беда правда, модами многое поправимо! Но у меня вопрос-почему я не могу отключать круги главного калибра и торпед? на мини-карте, это раз и второе неудобство - это расплывчатость границы дымов и веера торпед!!! Ну сделайте их насыщеннее что ли!!! На карте Ледяные острова я границы дымов ну чисто интуитивно наблюдаю, глаза устают от одного такого боя как от десяти на более-менее читаемых картах! И таймер дымов, извените, позорище, а не таймер! Многие уже в модах их видели и Ваш, как бы это мягче сказать, не идет ни в какое сравнение, а так все как всегда: что в основной игре прощупаем, к чему-то привыкнем до следующей обновы ...Я бы 3 с + по 5 бальной системе поставил!!! Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

 

День добрый,

Расскажите, пожалуйста, что есть "шкала РЛС и гидропоиска на мини карте"? Где такая галочка должна быть?

 

это мод такой есть) он круги для этих расходников рисует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Вопрос, как мне назначить Артеллерийскую камеру на правый шифт если она не работает на правом шифте. Второе, как мне назначить левый контрл на правый если этой клавиши вообще нет в меню ? И вобще зачем вы обнулили все управление, теперь я матерюсь постоянно.

Изменено пользователем bomaley
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Не работает автопополнение камуфляжа на крейсерах 5-7лвл:ohmy: Приходится каждый бой тыкать в покупку нового камуфляжа..:(.Хотя значок автопополнения вовсю горит..:sceptic:

 

такая же беда:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

это мод такой есть) он круги для этих расходников рисует

Это не мод, а настройки миникарты. Радиус засвета с кораблей\самолётов, дальность действия гк\пмк и тп.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
14 340 боёв

Еще, играл на Shokaku, не помню на какой карте, она одна с закатом. Вобщем, 7-я группа бобров, после сброса полетела не обратно на авианосец. А в верхний левый угол, и не просто туда, а вобще за предел карты. После того как я это увидел я их вернул, самое странное что они как бы уже возвращались, но тем не менее они полетели в сторону авика. ко мне они так и не вернулись, а игра просто зависла. Точнее атаки на меня проводились, звук шел, меня уничтожили в конце боя и очки захвата шли. Но я не мог ничего сделать, так как ни миникарта не работала, мышка не двигалась, даже при том что по мне шел урон, хп не пропадала. Как будто интерфейс завис. И перед этим кстати пропали линии маршрута и сброса торпед, бомб, авика, всего. Если надо какие нибудь файлы скинуть, говорите, надеюсь вы это исправите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Светили через остров, при том что я стоял в дымах.

9053886.jpg

9059006.jpg

9108145.jpg

 

 

обратите внимание, что рядом с вами, стоит вражеский эсминец.

 

Изменено пользователем MedvedevTD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Светили через остров, при том что я стоял в дымах.

9053886.jpg

9059006.jpg

9108145.jpg

 

 

обратите внимание, что рядом с вами, стоит вражеский эсминец.

 

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОН СТОИТ ЗА ОСТРОВОМ, А Я В ДЫМАХ! Я ЕГО НЕ ВИЖУ , ОН МЕНЯ СВЕТИТ В ДЫМАХ. НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД?!??!?!

 

Советую вам ознакомится с данным топиком. Система видимости. Часть 1: обнаружение кораблей

Изменено пользователем MedvedevTD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОН СТОИТ ЗА ОСТРОВОМ, А Я В ДЫМАХ!

Вам правильно сказали.

Вы попали в радиус безусловного (гарантированного) обнаружения корабля противника (по умолчанию 2 км, но может быть увеличена модернизацией).

Безусловное обнаружение подразумевает, что несмотря ни на какие препятствия для обзора Вы обязательно увидите корабль противника на дистанции менее 2 км. и соответственно Вас тоже.

Подробнее описано в статьях

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обзор_и_маскировка

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/50442-система-видимости-часть-1-обнаружение-кораблей/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×