Перейти к содержимому

1st_Gods

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15785
  • Клан

    [JGF-A]

Оценка

54 Хорошая

О 1st_Gods

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 16.09.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донецк

Посетители профиля

1 412 просмотра профиля
  1. 1st_Gods

    В чём проблема?

    Внимательно прочитал ваш ПОСТ!!!!ОТВЕТ ОТ КЛИЕНТА ИГРЫ!!!утром не работало,Как у большинства игроков,""""Не обновлял клиент,не проверял на ошибки,зашел на форум,прочитал,две страницы,с этой проблемой,выключил и уехал""""""ВЕРНУЛСЯ сразу зашло,для чего мне ваши вг чеки,пютоны и диады???????в клиенте ничего не обновлялось после обновы ,модов нет и никогда с ними не играл.а игра после обновы живет своей жизнью,хочу играю хочу нет.
  2. 1st_Gods

    В чём проблема?

    Увж .внимательнее,,Верьф(ВЭБ)Адмиралтейство(ВЕБ)САЙТ,ФОРУМ,Работает,игра нет.и ничего я вчера не делал,вечером играло как обычно стабильно,сейчас опять.
  3. 1st_Gods

    В чём проблема?

    Добрый,Верьф(ВЭБ)Адмиралтейство(ВЕБ)САЙТ,ФОРУМ,Работает,игра нет.и ничего я вчера не делал,вечером играло как обычно стабильно,сейчас опять.
  4. 1st_Gods

    В чём проблема?

    Вчера утром было тоже самое,ничего не делал,вечером залетело и играл,сейчас опять тоже самое,вопрос,зачем мне делать какие то манипуляции,вгчек,или еще что то,если проблема точно не у меня вчера читал эти рекомендации,не хватает только в них танца с бубном,думаю,мож для всех решат проблему чтоб не тыкать вгчеки и проверки клиента,вечером зашло,сейчас опять,вопрос,что не так с этой обновой))
  5. Не хочу подлодки !!!Хочу новые СОВЕТЫ!!!!!!!!!!
  6. Почему на каждом тесте,пропадают Уник,командиры?в Адмиралтействе пишет,У вас уже есть этот Командир!!а в резерве и на корабле его нет!!
  7. Не слышно залпов ЛК,на Ямато,Кремле,на других еще не катал((на эсмах слышно,на кр катал на йошино,слышно,на других не знаю,
  8. Я знал,что их не будет,а для тебя ,смотри скрин и читай описание корабля!!! Ничего тебя не смутило?!на иконке брит,описание его,а дают зару))нафига?не понятно,зачем добавлять их в наборы,если они не выпадают?*!
  9. У меня тоже самое,вышел с игры,сделал проверку на целостность клиента,щас зайду гляну,изменилось или нет
  10. 1ю-2ю директиву прошел,до третьей директивы 8 часов,можно успеть сделать Зимний сезон )) Тоже интересует,в наборах какой то баг,описание брит крейсера,а дают Зару
  11. Потратил жетоны за первую директиву на наборы брит крейсера но там!! флаг бритов,а крейсер зара начислен ,за дублоны стал покупать наборы ,тоже самое !!
  12. А причем тут другие игры ? если вы играете в игру которая постоянно обновляется в графике и звуке
  13. Драйвер видеокарты обновите. Если видеокарта древняя и последние драйвера на нее вышли 3-5 года назад, то покупайте более менее свежую б/у или новую или ждите очередной костыль для калькуляторов.
  14. Катал за скверной ))когда остался один и меня слили,не смог выйти в порт и из игры тоже))помог только диспетчер задач закрыть игру и сделать перезапуск !
×