Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Общий фидбэк

  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Ненавистный циклон который патч продолжает отнимать время боя и портить игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв

Столкнулся с проблемой что не могу поставить фокус на авиагруппы, при наведении курсора, соответствующая иконка отсутствует первый1 раз на общем клиенте, потом на тестовом).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRPR]
Участник
1 публикация
19 958 боёв

Всем привет!!! Впервые в жизни решил потестить )))! Был и обрадован и огорчён. Я, так сказать, пользователь и геймер средненький(и это мягко сказано )  ), и моё мнение вряд ли кого заинтересует, но уж очень хочется высказаться ))). Насчёт заточки кораблей, особенно эсмиков, в инвиз: это самая основная задача эсминца - разить врага внезапно и беспощадно, оставаясь незамеченным. В тесте мы этого лишаемся при выстреле с гк, что, несомненно, меняет привычный геймплей. С одной стороны заставляет действовать и маневрировать активнее, с другой заставляет забыть про гк и упереться в торпеды, особенно если дальность хода позволяет. на основе у меня пока только 8-ки максимум, на тесте опробовал все 10-ки. Однозначного мнения За или Против нововведений не сложилось, есть и + и -. Но зону засвета при стрельбе из ГК на крейсерах и эсмах стоило бы сократить, ну оставить хотя бы 0,5 - 1км инвиза. На Дзао, например, сразу попадал под фокус чуть ли не всей команды противника, что заставляло действовать как добитчика недобитков. Обидная роль для лучшего, на мой взгляд, крейсера в игре. Это Ниндзя, по сути своей, бесшумный и НЕВИДИМЫЙ убийца. Не прощает ошибок, ни чужих, ни своих. На мой взгляд, сильно скажется нерф инвиза на многих кораблях. Рискуем столкнуться с однообразием кораблей в рандоме. С однообразием вариантов развития капитана. Не есть хорошо, для такой великолепной игры. Могу ошибаться, но это моё мнение, готов и к критике и к диалогу))) Всем всех Благ и Интересных Боёв в игре!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

у меня вопрос играю на основном сервере на мышке есть кнопка двойной клик она работает захожу на тестовый реакции тупо 0 в чем прикол то?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×