Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

Винрейт 36%? Все хорошо!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

36? Фиии..

Кому-то везет меньше

5edd14476314aa6af1d35a3e24de0514.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Остыньте, это рядовые будни этой игры.

 

Емко и точно. Добавить нечего. Подобные темы на форуме возникают почти каждый день, и уже оооочень давно. С релиза )) Ни чего не поменялось и не поменяется, мне так кажется. Может начнут задумываться когда онлайн просядет до 5-10к, но не раньше.
Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Емко и точно. Добавить нечего. Подобные темы на форуме возникают почти каждый день, и уже оооочень давно. С релиза )) Ни чего не поменялось и не поменяется, мне так кажется. Может начнут задумываться когда онлайн просядет до 5-10к, но не раньше.

 

Или может начнут задумываться игроки почему так происходит. Хотя о чем это я. Игрокам, судя по их постам, мозги вообще не выдавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Что ж, позиция вполне достойная уважения.

 

А я - против. Так что, Ваше предложение поддержу только в случае, если можно будет ставить галочку "не возражаю против того, чтобы мной заменяли АФК".

 

согласен-альтернатива всегда должна быть.только в этом случае все довольны будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Зря я переживал вчера из-за 36% винрейта. Сегодня 30%, но я спокоен. Спасибо всем за психологическую поддержку. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 492 боя

Зря я переживал вчера из-за 36% винрейта. Сегодня 30%, но я спокоен. Спасибо всем за психологическую поддержку. :popcorn:

 

Не ты один такой страдалец, вечером 19 марта Донской+Миссури по 5 сливов подряд. Плюнул, сел на Ямато, ничего не сделал толком, только пострелушки на 20-26 км., и о ужОс - Win. Закрыл игру, глубоко вздохнул и пошел спать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×