Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

Винрейт 36%? Все хорошо!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
3 340 боёв

Стандартно.....моды не проверяются никем. Даже их создателями на наличие ошибок и т.д.

вышло обновление, родили по-быстрому моды, как следствие вылеты + боты 

 

Попрошу без громких заявлений. Моды ещё как проверяются. 

Если игрок играет на микроволновке, то незачем ставить эти самые моды, делая из микроволновки полноценное полено. 

Изменено пользователем atlant1995

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

 

Перезаходите в игру, надо то и 2-4 раза. Эффект есть.

 

Сессионная статистика сбросится. Я за ней слежу. Привычка такая, еще с танков. Почему-то мододелы не позаботились накапливать статистику за день. В танковых модах это работало, здесь нет. Печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Кто то предлога вместо афкающих тел сажать ботов до конца боя или пока не зайдет....

 

хорошо настроенный бот вынесет половину команды противников , АФК... ну блин когда понимаешь что сбросить телеграф на задний ход не получается , или тупо завис на границе  поля и нет реакции на клавиши тут чего делать?

 

 

да..я как-то на стрЁме предлагал разрабам-ботов по-больше(бои-кооператив)сделайте..ответили-долгая и нудная история с перерасчетом урона-дохода..пошли другим путем-ЗЛЕЕ их сделали..молодцы..теперь на УРА их не возьмешь.

 

Вообще-то за 2 минуты эсминец вполне успевает начать захват точки, 2 потерянные минуты для тихоходного линкора означают, что он выключен из сражения надолго и т.п.

 

В любом случае, я бы не хотел, чтобы меня включали в уже начавшийся бой. А Вы?

 

учитывая,что в бою по 3-4 эм и столько же кр,то мало вероятно(я исключение)что какой-то НОРМАЛЬНЫЙ линькЁльн попрет на чью-то точку(это то же самое,что лоб зеленкой помазать).

учитывая некоторые бои-ДОСРОЧНО оканчивающиеся.я бы согласился через 1-3!мин оказаться в другом бою..

были моменты ПЕРЕЗАХОДА в игру(когда выкидывало)что я спасал и базу и авика.при этом убив двух соперников.

так что-Я не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка. Разные, конечно, могли быть причины, но от одной у меня особенно подгорает. В 4-х(!!!) боях в нашей команде был не загрузившийся игрок. В каждом 3-м, блин, бою! Ладно, когда не прогружается крейсер, но если это ЛК или авианосец? Ты можешь напрягаться как угодно, но бой будет, скорее всего, слит. Что-то я не припомню, чтобы разработчиков волновала проблема не загрузившихся игроков. Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. У меня тоже бои иногда не прогружаются. Иногда! В отдельные дни! Не надо мне говорить, что я играю на "калькуляторе", у меня плохой интернет и вообще нужно обновить драйвера видеокарты. Все это чушь! Это проблема разработчиков и серверов. Но их волнует ап авианосцев и продажа премов. Не знаю, зачем я это пишу. Видимо, нужно куда-то деть ту бочку негатива, что сегодня получил от игры. Интересно, это только у меня бомбит? Или, проблемы и правда нет?

36? Да ты счатливчик! У меня недельный 11%, и всё с ботами, и это совсем не кооператив. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка. Разные, конечно, могли быть причины, но от одной у меня особенно подгорает. В 4-х(!!!) боях в нашей команде был не загрузившийся игрок. В каждом 3-м, блин, бою! Ладно, когда не прогружается крейсер, но если это ЛК или авианосец? Ты можешь напрягаться как угодно, но бой будет, скорее всего, слит. Что-то я не припомню, чтобы разработчиков волновала проблема не загрузившихся игроков. Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. У меня тоже бои иногда не прогружаются. Иногда! В отдельные дни! Не надо мне говорить, что я играю на "калькуляторе", у меня плохой интернет и вообще нужно обновить драйвера видеокарты. Все это чушь! Это проблема разработчиков и серверов. Но их волнует ап авианосцев и продажа премов. Не знаю, зачем я это пишу. Видимо, нужно куда-то деть ту бочку негатива, что сегодня получил от игры. Интересно, это только у меня бомбит? Или, проблемы и правда нет?

 

Недостоверная выборка. Велика погрешность. Учи тервер. Не задавай глупых вопросов. Откуда ты знаешь сколько было не загрузившихся у врагов?

Все хорошо.

Моды виноваты в отсутствии загрузки боя.

17:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

Попрошу без громких заявлений. Моды ещё как проверяются. 

Если игрок играет на микроволновке, то незачем ставить эти самые моды, делая из микроволновки полноценное полено. 

 

Но-но. Если ты причастен к разработке ПО, то ты должен знать, что проверка должна осуществляться на различных конфигурациях железа. То что автор и апар его знакомых мода там проверили на своем железе, вообще ни капли не означает, что в модах нет проблем и они совместимы с любым железом. И неважно, калькулятор этот или нет. И помимо железа, ещё и ПО у всех разное...

Но это так. Лирическое отступление.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

так что-Я не против.

 

Что ж, позиция вполне достойная уважения.

 

А я - против. Так что, Ваше предложение поддержу только в случае, если можно будет ставить галочку "не возражаю против того, чтобы мной заменяли АФК".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
3 340 боёв

Но-но. Если ты причастен к разработке ПО, то ты должен знать, что проверка должна осуществляться на различных конфигурациях железа. То что автор и апар его знакомых мода там проверили на своем железе, вообще ни капли не означает, что в модах нет проблем и они совместимы с любым железом. И неважно, калькулятор этот или нет. И помимо железа, ещё и ПО у всех разное...

Но это так. Лирическое отступление.

Тебе не придётся ругаться на моды, если ты не будешь их устанавливать:P

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

Попрошу без громких заявлений. Моды ещё как проверяются. 

Если игрок играет на микроволновке, то незачем ставить эти самые моды, делая из микроволновки полноценное полено. 

 

Это микроволновка? http://prntscr.com/elmqb4     http://prntscr.com/elmr0t  А два-три раза за вечер ловлю бесконечную загрузку боя. Интернет 60 мегабит безлимитка.
Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. По итогам боев обычно был где-то в верхней части списка. Разные, конечно, могли быть причины, но от одной у меня особенно подгорает. В 4-х(!!!) боях в нашей команде был не загрузившийся игрок. В каждом 3-м, блин, бою! Ладно, когда не прогружается крейсер, но если это ЛК или авианосец? Ты можешь напрягаться как угодно, но бой будет, скорее всего, слит. Что-то я не припомню, чтобы разработчиков волновала проблема не загрузившихся игроков. Похоже, что они считают, что это проблема игроков, а не сервера. Я с этим категорически не согласен. У меня тоже бои иногда не прогружаются. Иногда! В отдельные дни! Не надо мне говорить, что я играю на "калькуляторе", у меня плохой интернет и вообще нужно обновить драйвера видеокарты. Все это чушь! Это проблема разработчиков и серверов. Но их волнует ап авианосцев и продажа премов. Не знаю, зачем я это пишу. Видимо, нужно куда-то деть ту бочку негатива, что сегодня получил от игры. Интересно, это только у меня бомбит? Или, проблемы и правда нет?

 

да не ной и у тебя будет так возможно если вдонатишь

 11fa142f2bbbfd3996f92f0bd9329289.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

22 боя-18 побед за 5 дней. Ищите проблему в себе.хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Откатал сегодня серию из 11 боев. 4 победы, 7 сливов. Почему так? Ведь старался. 

 

Доброго дня. Серия из 11 боёв — недостаточно показательна, чтобы по ней собирать статистику. Изменения процента побед отслеживают в сериях от 100 боёв. Желаю вам удачи, пусть победа случается чаще!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Господа выскажу опять же свое имхо по-поводу афк-шеров и вылетающих из боя.Как видится мне проблема становится все более острой из-за 2-х причин.Первая это то что у игры в большой степени устоявшаяся аудитория и многие игроки не апгрейдят свое железо и по-большому счету они в этом правы под каждый патч-там леера на корабликах пририсовали-там домиков и деревцев на островах побольше воткнули-игровую среду делают все более тяжелой в плане всяких малополезных украшательств а оптимизация значительно отстает видимо потому что ею занимаются по остаточному принципу.Второй момент это то что игроки не несут никакой ответственности за афк или вылеты из боя из-за плохого интернета древнего железа вспышек на солнце или из-за того что в этот день луна и меркурий сошлись в козероге.Поскольку к афк-шеру или вылетевшему игроку не применяется никаких сурьезных санкций в плане серьезного штрафа в серебре(например за афкшил бой-лям серебра в минус) или блокировке в игре на несколько часов то многие игроки и не занимаются решением этих проблем со своей стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Господа выскажу опять же свое имхо по-поводу афк-шеров и вылетающих из боя.Как видится мне проблема становится все более острой из-за 2-х причин.Первая это то что у игры в большой степени устоявшаяся аудитория и многие игроки не апгрейдят свое железо и по-большому счету они в этом правы под каждый патч-там леера на корабликах пририсовали-там домиков и деревцев на островах побольше воткнули-игровую среду делают все более тяжелой в плане всяких малополезных украшательств а оптимизация значительно отстает видимо потому что ею занимаются по остаточному принципу.Второй момент это то что игроки не несут никакой ответственности за афк или вылеты из боя из-за плохого интернета древнего железа вспышек на солнце или из-за того что в этот день луна и меркурий сошлись в козероге.Поскольку к афк-шеру или вылетевшему игроку не применяется никаких сурьезных санкций в плане серьезного штрафа в серебре(например за афкшил бой-лям серебра в минус) или блокировке в игре на несколько часов то многие игроки и не занимаются решением этих проблем со своей стороны.

 

Начнёшь применять санкции, как вы предлагаете - люди скорее бросят игру, чем тут же вытащат из кармана тысяч по 10-20-30 и побегут в магазин компьютер апгрейдить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Отрицать очевидное, пожалуй, не есть хорошо. Высказывания плана "Они думаю так, но я с этим не согласен" не имея при этом особых оснований (иметь рядовому игроку их крайне нереально в виду отсутствия доступа к статистике). Большинство проблем с "висящими" игроками в любой онлайн-игре - интернет этих самых "висящих", а так же множество других причин, на стороне самого игрока. решить это проблему на стороне игры нереально. 

 

В таком случае нужно, как в некоторых других замечательных играх, дистанционно через клиент игры тестить комп игрока. В случае несоответствия минимальным требованиям писать как в НОРМАЛЬНЫХ ИГРАХ, что извините уважаемый игрок, но к сожалению мощности вашего калькулятора не достаточно для игры.

Сложно??? Для Лесты видимо очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Господа выскажу опять же свое имхо по-поводу афк-шеров и вылетающих из боя.Как видится мне проблема становится все более острой из-за 2-х причин.Первая это то что у игры в большой степени устоявшаяся аудитория и многие игроки не апгрейдят свое железо и по-большому счету они в этом правы под каждый патч-там леера на корабликах пририсовали-там домиков и деревцев на островах побольше воткнули-игровую среду делают все более тяжелой в плане всяких малополезных украшательств а оптимизация значительно отстает видимо потому что ею занимаются по остаточному принципу.Второй момент это то что игроки не несут никакой ответственности за афк или вылеты из боя из-за плохого интернета древнего железа вспышек на солнце или из-за того что в этот день луна и меркурий сошлись в козероге.Поскольку к афк-шеру или вылетевшему игроку не применяется никаких сурьезных санкций в плане серьезного штрафа в серебре(например за афкшил бой-лям серебра в минус) или блокировке в игре на несколько часов то многие игроки и не занимаются решением этих проблем со своей стороны.

 

Ух ты экстремист какой. А ты потом в рандоме тоже с ботами катать будешь? Или как горец останешься только один??? Зачем ты ОДИН такой красивый разработчикам нужен? Хотя может ты олигарх и купишь лично для себя разработку игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-SH-]
Старший альфа-тестер
29 публикаций
4 345 боёв

 

В таком случае нужно, как в некоторых других замечательных играх, дистанционно через клиент игры тестить комп игрока. В случае несоответствия минимальным требованиям писать как в НОРМАЛЬНЫХ ИГРАХ, что извините уважаемый игрок, но к сожалению мощности вашего калькулятора не достаточно для игры.

Сложно??? Для Лесты видимо очень сложно.

 

Для Лесты это не несет практической пользы, им он-лайн собирать надо, а не ограничивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Для Лесты это не несет практической пользы, им он-лайн собирать надо, а не ограничивать.

 

Это не ограничение онлайна. Как минимум игрок предупрежден, что с его компьютером игра может работать некорректно. ЭТО ЧЕСТНО со стороны разработчика по отношению к потребителю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Попрошу без громких заявлений. Моды ещё как проверяются. 

Если игрок играет на микроволновке, то незачем ставить эти самые моды, делая из микроволновки полноценное полено. 

Играю на бабушкином корыте в котором раньше стирали:hiding: Если бы у меня была к примеру Самсунг или Занусси - то я бы вознагнул:bajan:. А если серьезно - смотреть видосы надо не только по стрельбе но и по позиционированию себя на карте. Номена посмотрите - у него есть толковые видосики:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

Отрицать очевидное, пожалуй, не есть хорошо. Высказывания плана "Они думаю так, но я с этим не согласен" не имея при этом особых оснований (иметь рядовому игроку их крайне нереально в виду отсутствия доступа к статистике). Большинство проблем с "висящими" игроками в любой онлайн-игре - интернет этих самых "висящих", а так же множество других причин, на стороне самого игрока. решить это проблему на стороне игры нереально. 

 

Вы совершенно правы. Во всём виноват интернет. Вот только он негодяй почему то начинает глючить на день - два после очередной обновы и только в этой игре, потом проблем нет. (моды не стоят)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Господа выскажу опять же свое имхо по-поводу афк-шеров и вылетающих из боя.Как видится мне проблема становится все более острой из-за 2-х причин.Первая это то что у игры в большой степени устоявшаяся аудитория и многие игроки не апгрейдят свое железо и по-большому счету они в этом правы под каждый патч-там леера на корабликах пририсовали-там домиков и деревцев на островах побольше воткнули-игровую среду делают все более тяжелой в плане всяких малополезных украшательств а оптимизация значительно отстает видимо потому что ею занимаются по остаточному принципу.Второй момент это то что игроки не несут никакой ответственности за афк или вылеты из боя из-за плохого интернета древнего железа вспышек на солнце или из-за того что в этот день луна и меркурий сошлись в козероге.Поскольку к афк-шеру или вылетевшему игроку не применяется никаких сурьезных санкций в плане серьезного штрафа в серебре(например за афкшил бой-лям серебра в минус) или блокировке в игре на несколько часов то многие игроки и не занимаются решением этих проблем со своей стороны.

Ага щас. С такими условиями игра будет послана далеко и надолго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×