Перейти к содержимому

N_Wind

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4345
  • Клан

    [-SH-]

Оценка

9 Нейтральная

1 подписчик

О N_Wind

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.05.1987
  • Знак
  1. Добавить навигацию по ответам разработчиков в теме. Например в этой теме мне интересно почитать все ваши сообщения, для этого приходится глазами просматривать все страницы в поисках вашего ника или надписи "Администратор". На одном из форумов видел кнопку "Перейти к ответу разработчика" (или типа того) при нажатии на которую, читателя автоматически перемещает к ответу который написал кто-то из разработчиков. При повторном нажатии на кнопку перемещает к следующему ответу в этой теме. Данный функционал позволит сэкономить время избавив от ненужного пролистывания страниц.
  2. После этой фразы почему-то всегда вспоминается фильм "Поднять перископ" :))
  3. N_Wind

    Кракен?

    Немного не в тему но... Если два игрока убили друг друга с разницей в секунду в середине боя, то "Просто царапина" тоже почему-то не дают. Хотя бой не завершается и обработать последовательность убийств у сервера время есть.
  4. N_Wind

    Конкурс «Лента Мёбиуса»

    У нас на сервере очень много часовых поясов плюс кто-то по ночам играет, эта тема на долго :)
  5. N_Wind

    Конкурс «Лента Мёбиуса»

    Выглядит как скандинавский аукцион, только бесплатный :))
  6. Может зайти как отдельный режим на 1 апреля или типа того. Со своими кораблями и собственной картой.
  7. т.е. вы оставляете недобитков, чтобы они могли продолжить стрелять по вашей команде, светить и захватывать точки?
  8. N_Wind

    Война за нефть

    Отличное событие, спасибо! 1200 нефти за 3 клика мышкой.
  9. Сроки замены назвать готовы, но замена молотка на молоток не решит проблему заворачивания гаек. Так понятно? Если вы не в состоянии отличить замену детали на деталь от изменения конструкции этой детали, тогда действительно диалог теряет всякий смысл. Конкретика разработчиков в данном случае ни только не внесет ясности, а наоборот создаст больше вопросов. По этому просто ждите. Всего хорошего :)
  10. Вы меня откровенно не поняли (или не пытались). Объясню по другому: ремонт конечного собранного изделия состоящего из готовых компонентов осуществляется путем определения какой компонент вышел из строя и его заменой на аналогичный. Нет я не ремонтирую телевизоры, я обслуживаю Автоматизированные Системы Управления которые тоже состоят из стандартных элементов и их тоже периодически приходится чинить (менять) Пример с ребенком был приведен только с целью объяснить, что в механике засвета нет стандартного узла, который нужно заменить на аналогичный (проблему это не решит), а поиск проблемы (как и человека) может продлиться 1 день, а может всю жизнь и никто адекватных сроков вам не поставит.
  11. В случае с телевизором в ремонте никто не будет искать причину поломки, мастеру наплевать какой резистор на плате сгорел и какой вздулся конденсатор, тупо заменят всю плату целиком на стандартную точно такую же купленную у производителя. Леста же, сама является производителем, они выпустили "телевизор" и он плохо показывает при этом заменив плату он будет точно так же плохо показывать, потому что проблема не в конкретной плате, а в конструкции. Где искать проблему разработчикам? В серверном железе, серверном ПО, клиентском ПО или это интернет тормозит? В какой отдел идти за ответом с кого спрашивать? У нас в районе 1 августа девочка пропала, ее спасатели тоже не знают когда найдут, не потому, что плохо ищут (задействовано много людей и техники), а потому, что не знают где искать.
  12. N_Wind

    World of Warplanes: версия 2.0!

    Хм... должен ли я перестать играть в корабли, чтобы начать играть в самолеты?
  13. N_Wind

    Суперконтейнер - мифы и реалии

    Мне до 20 октября прошлого года и простые контейнеры не выпадали. Простите, а что вы вкладываете, чтобы вам возвращать 15%?
  14. N_Wind

    Думы по АВИКАМ

    Если коротко, то - Я не согласен :) Варшипс только на первый взгляд командная игра, на самом деле большинство игроков играют в соло и на слаженные командные действия им наплевать. Протирать синюю линию вместе с авианосцем никто не захочет т.к. святая дамажка в центре карты. Профессионалы усилят свой скил и начнут разрывать рандом, в то время как Алексеи еще больше провалятся по статистике. Игра на авианосце и так требует много внимания, а с вводом дополнительных механик еще больше ее усложнит. В итоге в рандоме авианосцы умрут как класс.
×