Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leshiy_201

Бот или нет?

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

обсуждать за спиной,это типо-*** резиновую куклу.

не судите,да не судимы будете

 

А вы, случайно, не являетесь-ли "предметом" обсуждения, раз так рьяно защищаете ?:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

100% бот!!!И дело даже не в стате.Играть по 120-150 боев человек не силах думаю.Тут явно сутками работала запущенная программа у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Играет много больных.причем с разными заболеваниями,такими с которыми нет реакции,и много других.Я знаю одного игрока,у него всего одна рука,и та не очень работает,трудно с клавиатурой,.а играть ему хочется...и думаю имеет на это право.Это же игра ребята...Хоть это игра не для ребенка,но играет много детей,есть даже 5-7 лет.Родители дали комп.и рады что не мешают им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 был бы игрок его бы автоматом затащило за 10к боев на 50%+

 

Не затащило бы. Имел бы 45-48% побед.

Но 42-43% это явный бот.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Я знаю одного игрока,у него всего одна рука,и та не очень работает

Это шутка или ты серьезно?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Играет много больных.причем с разными заболеваниями,такими с которыми нет реакции,и много других.Я знаю одного игрока,у него всего одна рука,и та не очень работает,трудно с клавиатурой,.а играть ему хочется...и думаю имеет на это право.Это же игра ребята...Хоть это игра не для ребенка,но играет много детей,есть даже 5-7 лет.Родители дали комп.и рады что не мешают им.

Думаю это все-таки не тот случай:hmm: 10,5к боев менее чем за полтора года! Сомневаюсь, что человек с серьезными непсихическими заболеваниями на такое способен, а тем более - ребенок:sceptic:

Наверно все-таки бот, или хронический АФКшер, но - ЗАЧЕМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 573 боя

 

как хочет так и играет.хрена вы тут прикопались,\герои\ виртуальных боев и нагибаторы пикселей

 

По ходу ты его корефан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Я знаю одного игрока,у него всего одна рука,и та не очень работает,трудно с клавиатурой,.а играть ему хочется...и думаю имеет на это право.

Блин. Конечно-же имеет право.:unsure: Это даже не обсуждается. Просто создалось такое мнение, что человек у монитора (это я вообще, без конкретики) - "здоровый бугай". А... блин... Всё, крч. Эмоции взяли вверх...:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 119 боёв

Бот конечно. За 10к боёв можно иметь такую стату, только если сливаться специально. Но сливаться специально за 10к боёв надоест, да и хоть какое-то умение появиться должно-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Это мой дед ! Извините его, он слепой просто!!!

Не смешно ниразу:sceptic:

 

Вообще, конечно, все имеют право играть, и грешно смеяться над больными людьми... Но, все-таки, когда такие попадают в твою команду - временами подгорает:( И не знаешь ведь - или там реально больной человек, или просто непроходимый тупица...

 

Справедливости ради, в отличие от тех-же цистерн (не говоря о CS и прочих шутерах), эта игра не особенно требовательна к реакции и координации движений, главное чтоб мозги работали (хотя-бы на уровне элементарного здравомыслия).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

А-А-А. :izmena: Да у этого индивидуума еще и 1895 боев в коопе, помимо 10526 боев в рандоме. Зарегистрирован 15.10.2015 года, т.е. 519 дней назад. Итого в среднем 24 боя ежедневно (12421 боев/519). Нет, это точно болезнь - острейший ботизм головного мозга.

И еще он на форум заходит. М-да  

suok7

Регистрация 15 окт 2015

Активность 04 дек 2016 - 10:53

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Я только что в кооперативе гонял с одними ботами  что с одной, что с другой стороны, так в конце иду рядом с ботом Донским, впереди последний нептун, так мой бот жадный какой-то мне,позади идущему,  кидает на ход торпеды, БОТ - ТИМКИЛЛЕР. Вообщето это не смешно, искусственный интеллект, который должен играть за тебя пускает в тебя в упор кучу торпед и еле уворачиваешься. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

По ходу ты его корефан.

 

Коллекционер-походу любитель пикселей и прогульщик школы:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Вы чо прикалываетесь чтоли?

Это типовой игрок рандома, таких в каждом бою по 4-5 в обеих командах.

Вот только что на моей стороне был взвод, в котором видимо знаменитая тут Ира с ником Крэйзивредина играла вот с этими овощами:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/41325028-shse_r/!/pvp/overview/

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/23063455-shse_rul/!/pvp/overview/

Зачем нужно это издевательство над командой - я не знаю.

Какое удовольствие находят эти люди играя в качестве мишеней и мяса - я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

На авиках что-то получается даже у больных синдромом Даунa играющих ногами и без монитора. Самый сложный класс ведь по уверениям формумных плосколюбцев. Видел даже на Мидвеях натуральных ботов с 42% побед и проальфой в 200 которые что-то там топили и дамажили. На любых других кораблях такие сразу в порт идут не сделав ни одного попадания, а на авиках что-то могут.

 

Золотые слова!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 668 боёв

Ну не пошла у человека игра, а твинка качать нет желания.

Вот и показатели. Кстати отчасти и секта любителей япов в этом виновата.

Распиарили в гайдах линки и крейсера, как самые убер-нагибающие, вот и ведутся новички на эту лабуду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

У чувака 10к боев!!!!!!! :facepalm:

Это просто писец.

з.ы. забрал в ракоколлекцию

 

а ты в курсе что в нашу игру играют дедушки в возрасте 60+, и им на твое мнение до лампочки. и свою статку они тебе могут посоветовать засунуть в одно место.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Играть?! ИГРАТЬ???!!! "Защитнички" бота вы о чём? 24 боя среднем в день это как? Это не игра уже. Да тут пора расследование проводить, явно тут бот программа, а это чит. Ну или вообще бот, как в самолётиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 668 боёв

Играть?! ИГРАТЬ???!!! "Защитнички" бота вы о чём? 24 боя среднем в день это как? Это не игра уже. Да тут пора расследование проводить, явно тут бот программа, а это чит. Ну или вообще бот, как в самолётиках.

 

И что тут такого 24 боя в день? Вот я сейчас сижу дома болею и играю тоже по 20-30 боёв в день без всякого ботоводства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×