Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leshiy_201

Бот или нет?

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

а ты в курсе что в нашу игру играют дедушки в возрасте 60+, и им на твое мнение до лампочки. и свою статку они тебе могут посоветовать засунуть в одно место.

 

ну там конкретный..некто со 150 боев день. явно на дедушку не тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

И что тут такого 24 боя в день? Вот я сейчас сижу дома болею и играю тоже по 20-30 боёв в день без всякого ботоводства.

 

А он всё это время больной был. Да я и не правльно посчитал, вон люди пишут что у него 150 боёв в день. Смогёшь столько?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

ну количество в день не показатель-может человек инвалид и не может выйти из дома и игра для него отдушина. а вы как шакалы накинулись. думать надо. что касаемо ботов-зайдите в кооператив там боты играют лучше чем многие папки-нагибаторы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

бот-не бот - нам не ведомо, но вот страшно, что таких много и они среди нас :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

бот-не бот - нам не ведомо, но вот страшно, что таких много и они среди нас :ohmy:

 

 Ни кому в голову не пришло, что это может быть просто ребёнок? 5-6-7 лет. По каким то причинам не имеющий другого занятия (инвалид?) и получающий удовольствие от самого процесса? Они сейчас и не такое могут...

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Толерасты,вы достали.Человек может делать что хочет,пока не мешает другому.Лично я хочу видеть в рандоме адекватных игроков,умеющих управлять своей техникой и могущих в тактику и командное взаимодействие.Опять же,кооператив есть,играйте "для удовольствия" там.А всем умственно ущербным игРАКам и их защитникам желаю,чтобы рядом с вами в транспорте и на работе всегда был никогда не моющийся экземпляр,он ведь тоже ходит как хочет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

И никто не сказал, что стата 60+ набивается как раз за счёт таких... Ну просто не было бы таких игроков - не было бы статистов 60+. Банальная математика.

До кого не доходит - быстро откопали свой старый учебник теорвера и заново штудировать :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

 

На авиках что-то получается даже у больных синдромом Даунa играющих ногами и без монитора. Самый сложный класс ведь по уверениям формумных плосколюбцев. ...

 

:sceptic:  Карамба, это на какой-же я диагноз тяну, если в авики ващще ничего не получается? :rolleyes:

post-14634165-0-54294100-1407227089.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Толерасты,вы достали.Человек может делать что хочет,пока не мешает другому.Лично я хочу видеть в рандоме адекватных игроков,умеющих управлять своей техникой и могущих в тактику и командное взаимодействие.Опять же,кооператив есть,играйте "для удовольствия" там.

Тоже справедливо:great:

Вообще дилемма та еще - где заканчивается свобода одних и начинается свобода других:hmm:

А всем умственно ущербным игРАКам и их защитникам желаю,чтобы рядом с вами в транспорте и на работе всегда был никогда не моющийся экземпляр,он ведь тоже ходит как хочет.

С одной стороны - согласен, с другой - людям с особо чувствительным обонянием можно сказать: "покупай машину и не нюхай" :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Тоже справедливо:great:

Вообще дилемма та еще - где заканчивается свобода одних и начинается свобода других:hmm:

С одной стороны - согласен, с другой - людям с особо чувствительным обонянием можно сказать: "покупай машину и не нюхай" :)

 

 

Купил уже,кроме всего прочего и для этого:honoring:. Смысл "месседжа" в другом,сами ведь поняли. Можно найти немало занятий,крайне достающих окружающих и при этом оставаться в рамках закона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Купил уже,кроме всего прочего и для этого:honoring:.

Аналогично, причем работает в обе стороны - и я меньше раздражаю людей, и они меня:teethhappy: Правда, возникают другие проблемы, но долбогрызы, несмогшие в руль, выматывают все-таки меньше нервов, чем поездка в маршрутке в час-пик...

Смысл "месседжа" в другом,сами ведь поняли. Можно найти немало занятий,крайне достающих окружающих и при этом оставаться в рамках закона.

Да понял конечно, но "дилемма", в итоге, неразрешима - одни хотят, но не могут (хотя некоторые могли-бы, но не хотят учиться:angry:),  другим это мешает... Кто более прав - х его з:ohmy:

Тут хоть кооп есть для этого, чем более-менее сознательные люди и пользуются...

Вот Линда например - недотягивет комп для рандома - девачка играет в кооп, умница! И ей хорошо, и окружающим:great:

А другие ложат на всех и лезут в рандом - компании им хочется:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

А другие ложат на всех и лезут в рандом - компании им хочется:angry:

 Печально,что ни отсев по скиллу,ни лечебную эвтаназию подобных организмов не введут. Пойду хотя бы в рандоме их попинаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 Печально,что ни отсев по скиллу,ни лечебную эвтаназию подобных организмов не введут. Пойду хотя бы в рандоме их попинаю.

 

Сходи, пока не разбежались. А то лето скоро. А осенью хз че будет с онлайном и любимыми ботами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×