Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Величайший подвиг Неко Куна - лучший в мире игрок на Шарнхорсте!

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

А ты чё мазу за него тянешь?

 

А ты с какой целью интересуешься? Он тебе небезразличен что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Народ вот я наверно чего то в этой жизни не понимаю, я бы понял если бы ТС сказал что он больше всех деталей за смену наточил, нефти добыл, на худой конец денег много зарабатывает, но тут то чем гордится?

 

Форум про компьютерную игру, ворлд оф варшипс называется. Не про нефтедобычу, не про токарнослесарные дела, не про бизнес. Про игру. И не просто про игру, а про игру в которой есть соревновательная составляющая. Логично что люди которые смогли делятся своими победами с окружающими, или вы несогласны с этим?

Другое дело, как это сделано, тут авторский фирменный стиль, ничего не поделаешь. Совмещается приятное с полезным - хвастаем дамажкой и троллим форумчан одновременно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Да ну!!! :D

:trollface:

А тебе еще не предлагал?

:D

:popcorn:

 

Я вообще то открыт для предложений, мы ещё в прошлой теме это обсуждал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

А ты чё мазу за него тянешь?

 

"Игра 12+" - говорил он, а сам про мазу какую-то затирает... Странный малый...:look:

П.С. Общайтесь на нормальном языке, а то ни я, ни дети 12+ не понимают! 

Изменено пользователем 11Paul11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

А ты с какой целью интересуешься? Он тебе небезразличен что ли?

 

как будто то то плохое, топчик же - я думаю я многим кому не безразличен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Сегодня ночью я стал первым в мире игроком, который удержал 100к+ среднего урона на Шарнхорсте более чем за 200 боёв. Много ли вы знаете игроков у которых есть сотка на кораблях 8го уровня, а тут речь идёт о 7м уровне. За 201 бой средний урон составил 101060, что является моим самым значительным игровым достижением, достижением которое даёт мне право называть себя лучшим игроком на этом корабле не только на РУ регионе но и в мире в целом!

 

 

Вчера тебе плюсов накидал, а сегодня закончились уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

На самом деле эта игра и создана для того, чтобы ногебать лёх с завода и их лучших друзей газелистов.

 

 iCDJUP12A9s.jpg2WTOa5Xy2MM.jpg

 

В танках думать надо, тут можно идти по прямой и ломать лица. 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

 

А ты с какой целью интересуешься? Он тебе небезразличен что ли?

 

Братан ты если не знаешь чё сказать, лучше промолчи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

как будто то то плохое, топчик же - я думаю я многим кому не безразличен.

 

Да не в этом дело)

Заехал просто пассажир с распальцовкой.

Мазу тянешь, лясем-трясем. 

А по факту - сидит и гомосятину обсуждает.

Нормальный круг интересов. Пацаны животики от смеха надорвут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв

Народ вот я наверно чего то в этой жизни не понимаю, я бы понял если бы ТС сказал что он больше всех деталей за смену наточил, нефти добыл, на худой конец денег много зарабатывает, но тут то чем гордится? ***? И что самое смешное большинство молодежи тут ТСа подерживает, и куда мы придем с молодежью имеющей такие ценности и такие сомнительные достижения?

 

Это в реале. И то депутатов не переплюнешь. А здесь ИГРА.. Вот и похвастался ИГРОК своими успехами. кто порадовался за игровые успехи .а кто люто обзавидовался и наставил минусов. Как в жизни.Убогого пожалеют.а преуспевающего. талантливого задвинут.

Бог создал всех людей разными.но пришёл полковник Кольт и всё опошлил-как говаривал Конан из Киммерии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

Братан ты если не знаешь чё сказать, лучше промолчи

 

Вот это перед зеркалом нормально тренировать. Попробуй, я уверен, что должно получиться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв

 

Форум про компьютерную игру, ворлд оф варшипс называется. Не про нефтедобычу, не про токарнослесарные дела, не про бизнес. Про игру. И не просто про игру, а про игру в которой есть соревновательная составляющая. Логично что люди которые смогли делятся своими победами с окружающими, или вы несогласны с этим?

Другое дело, как это сделано, тут авторский фирменный стиль, ничего не поделаешь. Совмещается приятное с полезным - хвастаем дамажкой и троллим форумчан одновременно.

 

Во во. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

К светлому будущему и к европейским ценностям. Щас быть няшкой хикикомори чем лёхой на заводе.

 

Какое может быть будущее с еврогейскими ценностями без лех на заводе? Я вам по секрету скажу, чтобы эти самые европейские ценности были в условиях их (заподной) производительности труда не менее 30% населения должны их обеспечивать работая как вы выразились лехами на заводе иначе этих европ просто не будет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

...

А по факту - сидит и гомосятину обсуждает.

Нормальный круг интересов. Пацаны животики от смеха надорвут.

Ну так ТС же тему создал. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Норм тема. А то надоели уже постные темы от 40% алеханов ноющих про всякую всячину :great:

 

ПС. Кавай - лучший бубен для призыва в тему статистов и модеров :trollface: а также всех неравнодушных :trollface:

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 003 боя

Я так и не понял, уважаемый создатель этой темы - это стеб или Вас так реально это заводит?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

Ну так ТС же тему создал. :D

 

И че? Тим Кук вон айфоны клепает.

Сам посчитаешь, сколько тут правильных пацанчиков зашкварилось?))

Он тему про нагиб создал, а не про гомосятину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Это в реале. И то депутатов не переплюнешь. А здесь ИГРА.. Вот и похвастался ИГРОК своими успехами. кто порадовался за игровые успехи .а кто люто обзавидовался и наставил минусов. Как в жизни.Убогого пожалеют.а преуспевающего. талантливого задвинут.

Бог создал всех людей разными.но пришёл полковник Кольт и всё опошлил-как говаривал Конан из Киммерии.

 

Самого то ТСа я понимаю, я остальных не понимаю, обсуждают прямо как олимпийский рекорд, ну почесал ТС ЧСВ ну кинули ему плюсов, но остальное явно лишнее, ТС на стахановца явно не тянет, а тут прямо звезду из него сделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

 

Вот это перед зеркалом нормально тренировать. Попробуй, я уверен, что должно получиться.

 

 

:trollface: чё не получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Заметь, он как раз про гомосеков и не начинает)

Начинают про гомосеков и вообще просто гореть - такие, как ты

Я тебя разочарую. ТС реально склонен к данному направлению и самоуничтожению. Доказательства сюда не буду выкладывать, чтобы не нарушать правила форума.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×