Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Сколько можно издеваться ?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Каждый занос денег в игру лишь убеждает разработчиков в правильности их пути.

ТС, если бы вы (и многие другие недовольные) не платили бы столь обильно -- разработчики, глядишь, и задумались бы... А так -- плАтите, значит, всё вам нравится. Это капитализм -- никаких методов воздействия, кроме урезания доходов, тут в принципе не существует.

 

 

ну значит всё действительно путём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Каждый занос денег в игру лишь убеждает разработчиков в правильности их пути.

ТС, если бы вы (и многие другие недовольные) не платили бы столь обильно -- разработчики, глядишь, и задумались бы... А так -- плАтите, значит, всё вам нравится. Это капитализм -- никаких методов воздействия, кроме урезания доходов, тут в принципе не существует.

 

 

Я Вам честно признаюсь - из всех моих премов выше 4-го уровня, я купил только Камикадзе, а все остальное друзья подарили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Беру ящи с флажками. Суперов не падает (да и флажков-то по чуть-чуть :facepalm:) Но не заморачиваюсь. Сухо и комфортно :child: Да, и в ранги тоже не играю. Ничего не подгорает :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Разработчики ну нахрена почему в ваших супер-контейнерах только такие " супер-призы" ? Я не пользуюсь вашими уникальными модернизациями и корректировщиками тоже ни на одном корабле. Хорошо вы говорите их можно продать, но для чего мне серебро?

 

ВЕЗЕТ  даже супер ящики падают, а тут все 2 супера было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 489 боёв

Некоторые игроки суперсундуки с прошлого года не видели, а ты ноешь, что тебе выпало не то. :fishpalm:

 

во во, зажрался однако товарисч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

тебе конечно - воткнул в зад и бегаешь.. визжишь ..от удовольствия.. а потом не грех и .опу разрабам полизать..  за такой "подарок".... мечта пид...а называется..

 

не знал что боты еще и по кнопкам попадать могут( и что у животных компьютеры есть:teethhappy:), удалили бы вы игру товарищ, не рады таким игроки 
Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Народная мудрость - дареному коню в зубы не смотрят!

Ну не смотрят и не смотрят. Но зачем эти модернизации преподносить как какой-то супер приз? С таким же успехом можно тот же досылатель убрать из продажи за серебро и поместить в СК, как невиданный уникальный модуль (круто будет правда?). Вот только ему игроки реально будут рады, потому что он полезен, а эти модернизации нет, за очень редким, и ситуативным исключением.

 

Если так уже хочется сделать их "уникальными" и труднодоступными, сделайте их дроп с обычных контейнеров, но с низким шансом. Так и "уникальность" сохранится, и у игроков подгорать не будет. Но нет, мы будем всем на зло гнуть свою линию, и провоцировать прямую конфронтацию с игроками, а потом удивляться почему так много токсичности в комьюнити.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

 

Я Вам честно признаюсь - из всех моих премов выше 4-го уровня, я купил только Камикадзе, а все остальное друзья подарили. 

 

Да какая разница, главное -- деньги разработчики уже получили.

А дальше простая логика с их стороны: "плАтите, значит, всё вам нравится". Нравится содержимое контейнеров, нравятся не исправляемые месяцами баги, порезанная экономика, невнятные РБ, тесные островные карты, дымовое стоялово, отсутствие отечественных линкоров, и т.д. и т.п.

О чем я и говорю -- если бы люди дружно сказали -- "так, стоп, больше ни копейки авансом, пока всё это не поправят!" -- то, думается, поправили бы очень оперативно. А так -- можно хоть 100500 страниц на форуме исписать, но деньги-то уже уплачены, интерес утерян.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Центральный артиллерийский пост, мод.1

Стоит на Колорадо.

Дальность стрельбы ГК теперь 19,4 км.

С учётом того, что он ставится во 2 ячейку - много кому зайдёт. я бы от таких СК не отказался, всё равно там только свободку сыпят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Суперконтейнеры... Это было давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

А у меня модернизация на форсаж хорошо в Ленинрад зашла. Довольно таки долго можно на 48,5 идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой

Разработчики ну нахрена почему в ваших супер-контейнерах только такие " супер-призы" ? Я не пользуюсь вашими уникальными модернизациями и корректировщиками тоже ни на одном корабле. Хорошо вы говорите их можно продать, но для чего мне серебро?

Ну  ,ты  дрыхнешь )) Дружище  уже  перевайнили этот вопрос .. Прикиню я перед рангами  200 контейнеров  вскрыл ДО этого патча  и заимел на флагов штук  600  ,а потом ЭТО   пришло ...:amazed:  До сих пор душу греет  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Народ вы все правы ! Игра отличная ! Все игроки адекватные ! Баланс просто супер! А вся картина даёт всем бонусы! Люди харэ плакать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Ну и я в супер контейнере ни разу ничего путного не открыл..раз накопил их 60 с лишним..все открыл подряд..и ничего толкогого не выпало..эх..жаль.

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×