Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Такие ранги понравятся всем!? tvGetfun

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
902 публикации

 

А если кто-то решил скромно скрыть, в какие цвета он сам себя окрасил?

 

Про ластомер это я образно,в Лесте и так знают кто какого цвета.:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Это уже после 15 ранга, что бы сформировался ММР (номинальный). Тут все зависит как ты играешь и против кого.

Рак против рака - коферы равны - 1

Рак против ЦА - 1.2

ЦА против рака - 0.8

Рак против папки - 1.4

Папка против рака - 0.6

Папка против папки - 1

 

Скилл будет формироваться на основании проведенных боев, в итоге будет лига Раков, ЦА и папок. Играть в каждой лиге будут свои индивиды, и как только скилл падает или подрастает, то тебя швыряют в другую лигу.

 

Как я понял (может ошибаюсь)

 

Таким макаром никто никуда не продвинется, все будут в своем соку вариться. Папка попав ЦА - быстро вернется назад, ЦА попав к отцам тоже долго там не протянет и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Таким макаром никто никуда не продвинется, все будут в своем соку вариться. Папка попав ЦА - быстро вернется назад, ЦА попав к отцам тоже долго там не протянет и т.д.

Ну так может сыграется и набьет опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Ну так может сыграется и набьет опыт

 

Надо видео посмотреть, так не догоняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:можно привязывать статистику сколько угодно. Я кстати не очень много раз, ранее в РБ , что режим ничем не отличается от рандома , вообще.Я не раз предлагал допуск к  игре в РБ, только при условии 60  процентов побед в рандоме и 300 боев если это прем - кораблик .

Но суть вообще не в этом .Пока эм будет накидывать любому  кораблю с ГК на пол лица , толку не будет , сколько бы Гетфан не пилил видосов. Надо переделывать гемплей и систему урона , только тогда можно говорить о  другом  имхо , сча это нафиг надо попросту ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Вполне себе играбельно, я бы сыграл по таким правилам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Я не раз предлагал допуск к  игре в РБ, только при условии 60  процентов побед в рандоме

А Вы учли, что этот процент побед, как в прочем и прочие показатели в статистике, как и рейтинги, пока для их составления не берётся выборка за короткий (к примеру последние 30 дней, т.е. месяц) промежуток времени, имеют лишь историческую ценность и позволяют лишь очень отдалённо прикинуть кто на что способен тот или иной игрок на текущий момент? Пример: предположим есть игрок, который с самого начала играл много, но весьма неумело, скажем на 40% и нараковал он так тысячи три боёв, но набил постепенно руку, взялся за ум и в последнее время команда с ним побеждает в 70% боёв, да и прочими показателями не уступает, а где там у него процент побед? Вполне может топтаться на 55 с меедленным ростом. То же верно и для обратного: тот, кто играл эффективно раньше (папка) вполне уже может просесть просто потому, что поднадоело и играет левой пяткой от случая к случаю чтобы время убить или по иной причине, коих может быть вагон и маленькая тележка, а из того душевного состояния, когда интересует писькомерство, он уже вырос...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Самая здравая мысль из предложенного-отдельная валюта в рангах.Это можно сделать легко,было бы желание.А вот строить новый матчмейкер по скилу никто никогда не будет. Да и отдельная валюта... Это ж какие уступки игрокам! Чтоб они САМИ выбирали себе награду? Тут из-за сраных контейнеров в Лиге Морских Волков кое-кого жаба задушила.Не верю я в это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

А Вы учли, что этот процент побед, как в прочем и прочие показатели в статистике, как и рейтинги, пока для их составления не берётся выборка за короткий (к примеру последние 30 дней, т.е. месяц) промежуток времени, имеют лишь историческую ценность и позволяют лишь очень отдалённо прикинуть кто на что способен тот или иной игрок на текущий момент? Пример: предположим есть игрок, который с самого начала играл много, но весьма неумело, скажем на 40% и нараковал он так тысячи три боёв, но набил постепенно руку, взялся за ум и в последнее время команда с ним побеждает в 70% боёв, да и прочими показателями не уступает, а где там у него процент побед? Вполне может топтаться на 55 с меедленным ростом. То же верно и для обратного: тот, кто играл эффективно раньше (папка) вполне уже может просесть просто потому, что поднадоело и играет левой пяткой от случая к случаю чтобы время убить или по иной причине, коих может быть вагон и маленькая тележка, а из того душевного состояния, когда интересует писькомерство, он уже вырос...:trollface:

Тогда, пора уже бы например первой ракетке мира, сразится с 157 ракеткой, че ждать то :teethhappy: Или чемпиону по боксу, сразиться сразу с новичком, зачем ждать то ...

Итог остается простым и очевидным .Вопрос что Лесте , с ее онлайном, и отношением игроков, после ее бесчисленного кидалова просто не возможно это сделать .Ты можешь согласится или нет , но система боя, урона, нищенская, лично мое мнение ,  именно потому игра просто банальное пиу-пиу...

И рассказывать что руки рулят тут , это не об этой игре, в эльфизме скил не рулит, особенно когда на него положили большой и толстый

К тому же , процент игрока никак не характеризирует его скиловость , процент побед показывает лояльность игрока по отножению к другим.Проще говоря умение игрока играть во что то похожее  на команду , и все .

Если у нас бы были бои в формате раз-на -раз , другой вопрос .Но в данном случае твой аргумент вообще не уместен . И будет не уместен пока я на Киеве буду накидывать адский дамаг любому крейсеру .. И пока эта система будет работать , тут толку не будет.

Хотя по сути если Леста начнет изменять гемплейное пиу пиу , у нее вообще никого не останется. Это можно только сделать в альтернативном хардкорном режиме, которого нет и не будет . Но даже если он и будет когда-то , в чем я сомневаюсь, игроков это не устроит , так как игра начисто лишена стратегических элементов  ибо  игре нет кораблей создающих этот эффект , все просто и банально ..

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×