Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Эсминец ОХОТНИК даже лучше, чем я ожидал!!!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
994 публикации

Мне когда-то подарили книгу "Государь Император Николай II Александрович". Сборник Завалишина - https://yadi.sk/i/n2QFfZlryARdR

Одна из самых любимых моих книг.

 

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ПРИОБРЕСТИ ФЛАГ ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ   http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg  ,

 

А ВАРЯГА никогда не будет? Всякие исторические немцы и японцы есть, а русский ВАРЯГ?

Изменено пользователем Russian_Ivan__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Но ты говоришь, про то что говорил, о том, что я говорил, но я то просто так говорил, что он того ни стоит

Нет, я говорю о том, что ты говорил, будто я говорил, что ты говорил что я говорил про эсминец, говоря как будто бы в пику тебе. А это не так :trollface:

 

Так, кажись перебор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Опять про свой Штандарт затянул песню:teethhappy: Сделать его уже пообещали, но видать получить невтерпеж:trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Про обменный курс валют Вы не в курсе?

Ну давай расскажи мне как это 55 рублей за доллар оказалось дороже 58 за тот же доллар и 62 за евро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

такое ощущение, что ТС сам с собой разговаривает :unsure::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Опять про свой Штандарт затянул песню:teethhappy: Сделать его уже пообещали, но видать получить невтерпеж:trollface:

 

ДА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Встретим в бою и посмотрим, на сколько он крут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

  долгожданный ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ    http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg    , который лучше подходит к кораблю Царского Императорского Российского флота. 

Когда и за сколько можно будет купить долгожданный флаг?

 

Если так невтерпеж то наверное лучше всего обратиться к мододелам, чтобы они вам модик с этим флагом сделали, для них вроде это не сложно, тем более если за  "купить" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

Советую прочитать книгу Ивана Солоневича "Народная монархия" и прислушаться к словам Наталии Поклонской.

 

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ПРИОБРЕСТИ ФЛАГ ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ   http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg  ,

 

а в игре нет спекулянтов, которые продадут из-под полы за тройную цену?

 

​Очень советую пойти с религиозно-монархической пропагандой на соответствующую площадку.

Достало, из каждого утюга уже этот ИМХО - бред....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Встретим в бою и посмотрим, на сколько он крут.

 

По Охотнику всё неоднозначно. На 2й минуте боя я попал 1 торпедой в него и будь-буль. А в моей команде был Охотник .так выжил до победы и утопил двоих.
11:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Если так невтерпеж то наверное лучше всего обратиться к мододелам, чтобы они вам модик с этим флагом сделали, для них вроде это не сложно, тем более если за  "купить" )

 

Игрок хочет ОФИЦИАЛЬНЫЙ флаг .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Встретим в бою и посмотрим, на сколько он крут.

 

так себе,  сколько не встречал, дохнут за милую душу, сам уже имею минимум три скальпа охотников))) Гремячкин и Камик на порядок лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Мне кажется, что это один из лучших кораблей в игре.

С большим удовольствием играю на нём и благодарю разработчиков. Ему бы торпеды чуть-чуть подлиннее, но и так очень хорош.

Вот только, мне кажется, обещали в адмиральском наборе не очередной красный флаг, а долгожданный ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ    http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg    , который лучше подходит к кораблю Царского Императорского Российского флота. 

Когда и за сколько можно будет купить долгожданный флаг?

 

:facepalm::red_button: Топик не попадает под раздел "сравнение кораблей и классов"
Изменено пользователем Evil_Moderate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Думаю, что не только я, но и многие участники с удовольствием бы поставили себе в порт ВАРЯГ и разработки советских линкоров.

 

"Многие участники" чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

доооо))Корабль прям ппц..2 снаряда с Коляна попало в корму Охотнику -4 ГК установки:teethhappy:  Удачи в боях:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Реставрация монархии невозможна? Бггг .... политологию учите ... скоро в америке тоталитаризм будет к слову

12:02 Добавлено спустя 1 минуту

такое ощущение, что ТС сам с собой разговаривает :unsure::teethhappy:

 

Фанатики все такие :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да я редко уже на форуме бываю.....хм.....буду знать.

Но на всякий случай комментарий оставлю.....кто знает, что там за Иван

10:29 Добавлено спустя 0 минут
И да, я ни говорил что он плохой....просто 1166 рублей он ни стоит

 

Да я редко уже на форуме бываю.....хм.....буду знать.

Но на всякий случай комментарий оставлю.....кто знает, что там за Иван

10:29 Добавлено спустя 0 минут
И да, я ни говорил что он плохой....просто 1166 рублей он ни стоит

Ну мне он обойдется в 506 руб.На остальные прем аккаунт куплю,и на мелкие расходы останется чуть...Я же его покупал не для того.чтобы ржавел в порту.А такие простые боевые задачи,раз в день победить,просто плюнуть и растереть!Зато какой корабль!!!И красавец,и играбельный...Очень доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Чем-то ТС напоминает Матвея, который раньше в каждой теме клянчил Микасу. Её ввели и пропал бедняга :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Вернёмся к ОХОТНИКУ.

Сам хотел об этом попросить участников форума.

При этом совсем не обязательно плохо говорить о ценностях, которые для вас ничто, если вы зациклены на вере, что Бога нет.

Мне одному кажется, что красный флаг, который дают с ним в адмиральском наборе, не подходит к Царскому кораблю Императорского флота?

Что лучше флага ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ    http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg  ничего не придумаешь? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя

Реставрация православной самодержавной монархии, к сожалению, пока невозможна из-за низкой религиозности нашего общества,

 

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
70 публикаций
6 560 боёв

 

Предлагаю ТС выдвинуть предложение о том, чтобы флаг ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ    http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg  сделать флагом коллекционеров!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×