Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Эпоха великих закрытий.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
902 публикации

В истории человечества выделяется период 15-16 века - эпохо великих географических открытий. В 1522 г. Магеллан практически доказал, что Земля круглая, совершив кругосветное плавание.

В книгах Паннекука и Дрейера собраны труды древнегреческих мудрецов, которые противоречили общепринятым тогда взглядам. Эратосфен и Аристотель были теми, кто открыл, что Земля круглая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

​Я разве о качестве игры? Вы написали мысль о том, что большинство игроков алеханы, но разработчикам все равно. Я и задал вопрос, разве качество игры игрока влияет на кол-во доната от него? И разве разработчика интересует скил игрока? Я думал игра для всех)))))))))

Игра для всех. Как и Адидас. Но одни занимаются спортом профессионально и для них устраиваются соревнования, а другие в этой (дорогой) форме бухают беленькую в подворотне. Ади Даслер создавал форму для всех))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв

Напрасно сгорел на костре Галилей в 1633 г. Если верить последним интервью - солнце должно (нас в этом пытаются убедить) вертеться вокруг Земли.

Прошу прощения за ошибки (набираю на телефоне).

TC  иди историю учи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Навеяло...

В цирке перед выходом на арену слонам делают клизму, чтобы случайно не сходили в туалет.

Так вот, стоят три слона, готовые к клизме. Слонёнок, слон постарше и совсем старый слон. Засаживают им по очереди.

Слоненок кричит: — Ааааа! Ну пожалуйста, не наааадо! Ну больно же! Аааааа! Ой-ёй-ёй!!!

Слон, который постарше, ругается: — Ну сколько можно? Каждую неделю, одно и тоже. Гребаная работа. Как же это достало… эээх…

Старый слон стоит молча и не шевелится. И только в момент, когда вогнали клизму, слегка повернув голову к дрессировщику: — Ну как там зал сегодня?

 

Никаких аналогий, но "старый мудрый слон".

Да нет, бред. Он, ик, конечно не ходит на форум в будние дни.

А вдруг прочитает:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

В истории человечества выделяется период 15-16 века - 

Второй слон - донат. По ощущениям, это родной избалованный сын. Ему достается больше внимания, лучшие игрушки, регулярные обновки. Ну и пусть, что он иногда опускается до уровня Алеши, он же любимый. Даже на форуме его выделяют.

 

Вот тут я не понял. Где выделяют? Кто выделяет? Чем балуют? Да мне даже боевые флажки продавать не хотят почему-то. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Если верить последним интервью - солнце должно (нас в этом пытаются убедить) вертеться вокруг Земли.

Ты еретик чтоле?

Солнце светит всегда, но иногда по воле богов рандома оно заходит, и весь свет исчезает. Всем известный суточный циклон такой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

TC  иди историю учи.

Не спорю, что казнь была отменена после того, как он отрекся от своих слов. Умер в 1642 году.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Не спорю. Но после выхода патча с перками, многие писали, что ЛК вымрет. А Вы посмотрите, сколько их в каждой комнате. Ответ бонален, если взять ЛК, прятаться за островами или на краю карты, то и проживешь до конца боя (цитаделей практически нет, хилка, много ХР) И плевать, что команда слилась (крейсера не могут против ЛК тащить в меншинстве).

Встречаются толковые игроки, но они предпочитают играть на других типах кораблей.

 

Вы несете бред. Я надеюсь я достаточно толковый  игрок? и я люблю играть на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

А Вы хотели, что бы я открыто написал, что основная масса (согласно ластомерам) игрАков до безобразия инфантильна и безнадежна. А разработчикам на все это с большой колокольни? 

 

 

Народ приходит просто играть и проводить время и им абсолютно ....... на %, ластомер, длину полового органа и тд. Вы хотите предложить разработчикам сделать вход в бой от % (достоин - не достоин). Думаю они из ума еще не выжили:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Игра для всех. Как и Адидас. Но одни занимаются спортом профессионально и для них устраиваются соревнования, а другие в этой (дорогой) форме бухают беленькую в подворотне. Ади Даслер создавал форму для всех))))))

 

И что вас собственно не устраивает, есть профессионалы, есть бухарики а есть любители, последние не заинтересованы в рекордах и достижениях, но форму поддерживают. А вы про последних даже не упомянули или они для вас те же бухарики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

В истории человечества выделяется период 15-16 века - эпохо великих географических открытий. В 1522 г. Магеллан практически доказал, что Земля круглая, совершив кругосветное плавание.

Начало 21 века, игроки WoWs доказали, что наш мир плоский и квадратный держится на трех слонах.

Первый жирный, откормленный слон по имени Алеша. Его корма по ширине, уступает разве только авиководам ( кроме линкоров, он ни во что играть не может и не умеет ) не только по форме, но и по количеству представителей в игре. По игре все время ищет край карты. Постоянно жалуется, что обижают и не докармливают плюшками ( форму необходимо поддерживать). На форуме его вопросы начинаются со слов: Почему? Как? Помогите.... Причем, эти вопросы повторяются с завидной регулярностью. Он похож на раннего ребенка у молодых родителей и они не знают, что с ним делать.

Второй слон - донат. По ощущениям, это родной избалованный сын. Ему достается больше внимания, лучшие игрушки, регулярные обновки. Ну и пусть, что он иногда опускается до уровня Алеши, он же любимый. Даже на форуме его выделяют.

Третий слон ( я бы сказал - слоненок) больше похож на пасынка. Он маленький не по возрасту, он таким родился. К нему относятся как к Иванушке-дурачку из русских сказок: что-то там делает и говорит, лишь бы не мешал. Как и в сказках, Иван знает, что и как надо делать в игре. Ему нравиться, что он делает, он переживает за дело. Но.......... Родителей это не интересует. На форуме его часто игнорируют, даже часто наказывают.

Эти три слона стоят на большом ките (по мнению древних, черепаха мудрое животное, а я не хочу обижать данное животное). Да и кит больше подходит: большое, добродушное, неповоротливое животное с массой мозга 0,007% от массы тела.

Напрасно сгорел на костре Галилей в 1633 г. Если верить последним интервью - солнце должно (нас в этом пытаются убедить) вертеться вокруг Земли.

Прошу прощения за ошибки (набираю на телефоне).

 

Ну и что в итоге? Вы уходите в другую игру, где фсе-фсе мужички-скиловички играют? Где нет доната, нубов, раков, где пони питаются радугой и какают бабочками?
Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А Вы хотели, что бы я открыто написал, что основная масса (согласно ластомерам) игрАков до безобразия инфантильна и безнадежна.

 

И слава Дэви Джонсу что это так:yes_cap:. Иначе я бы со своей реакцией(которая в 40 лет уже далеко не та что в 18) и средненьким "скиллом" имел бы не 56%, а 46-48. Хотя скорее всего просто не играл бы в эту игру, где пару тысяч онлиня "скиллованных папок" ждут боя по полчаса дабы померяться размерами того самого:P.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Речь не о качестве игры (бороться с ветряными мельницами я уже устал), речь о качестве игроков.  Может получиться до них достучаться)))))

 

Нужно иметь соотношение массы мозга к массе тела меньше чем у кита, если думать что можно и нужно достучаться до игроков. Не говоря уже о том что с чем вы стучите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Не было  бы игрАков, не было бы у многих статы выше 55%...:bajan:

Статодроты напряглись на подсознательном уровне ... а вдруг ТС достучится?!:ohmy:

Изменено пользователем anonym_HFqKWSMoBSYK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

Бредятина...*** мыслей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

И слава Дэви Джонсу что это так:yes_cap:. Иначе я бы со своей реакцией(которая в 40 лет уже далеко не та что в 18) и средненьким "скиллом" имел бы не 56%, а 46-48. Хотя скорее всего просто не играл бы в эту игру, где пару тысяч онлиня "скиллованных папок" ждут боя по полчаса дабы померяться размерами того самого:P.

 

Чтоб не мерялись длиной статки, достаточно эту статку просто закрыть. Централизовано и для всех. Только по текущему бою оставить - и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Чтоб не мерялись длиной статки, достаточно эту статку просто закрыть. Централизовано и для всех. Только по текущему бою оставить - и все.

 

WG на это никогда не пойдёт. Элемент пиcькомерства "соревновательности" - каг бэ важная часть геймплея. Слишком большой пласт игроков этим увлечён. Другое дело что при отборе по "скиллу" сначала отвалится большая часть олололошек, а затем и увесистый пласт так называемых средних игроков(к коим причисляю и себя). Плавали, знаем:yes_cap:. Такая фишка как подбор по винрейту, "скиллу" и прочему прокатывает только в игрушках где ПвП - не главное, а довесок. ММОРПГ-шки всякие, где ПвЕ составляет 80% геймплея. Там да, можно. Ибо игроки с нестандартным радиусом кривизны конечностей без проблем найдут себе занятие помимо аренки. Тут же извините...:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×