Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Танцы с бубнами

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

У меня другой рецепт. Если достала эта проблема то обязательно даю своей собаке что-нибудь вкусное. Действует потрясающе, хотя люди с математическим складом ума найдут и этому объяснение. )

 

Дык всё логично. Ваша собака наверняка аватар Ктулку, держащего в своих щупальцах линии вероятности. :) Жертвоприношение в виде еды вполне засчитывается. 

И еще немножко влияет (самую капельку), что пообщавшись с собакой Вы отдыхаете от эмоциональной нагрузки вызванной боями.

Изменено пользователем Opossumus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

У меня другой рецепт. Если достала эта проблема то обязательно даю своей собаке что-нибудь вкусное. Действует потрясающе, хотя люди с математическим складом ума найдут и этому объяснение. )

 

Была мысль добавить в рецепты "погладь кота", но у меня кота нету, а у кого он есть - затискают же.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Была мысль добавить в рецепты "погладь кота", но у меня кота нету, а у кого он есть - затискают же.

 

Тут ближе "погладь лису". :rolleyes:

 

Хотя и без этого рецептов хватает. Главное вовремя с вбром договориться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

9. Забей.

 

Единственный верный совет. Если сам сыграл хорошо - практически пофиг, победа или поражение.  Разумеется, в рандоме(ранги разговор отдельный).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

А как же .... просто задонать? И победы попрут.

 

Купил как-то прем на месяц, так первые две недели еле отстрадал. Объяснение такое - денежки уплочены, но лучше чтобы игрок играл поменьше и поменьше прокачал. Поперло только к концу месяца, это они так намекают чтобы продлил. Да щаззз, знаем уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

А может лучше ничего не делать с бубнами?:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 826 боёв

У меня другой рецепт. Если достала эта проблема то обязательно даю своей собаке что-нибудь вкусное. Действует потрясающе, хотя люди с математическим складом ума найдут и этому объяснение. )

 

Я цветы иду поливать с удобрением. Но весной перестало действовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ну так если по вашим рецептам действовать, то можно в итоге получить очень толстую собаку и весь дом заросший цветами, как в джунглях. :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв

"Я тащил аки боженька, набил кучу фрагов и дамага, первый по опыту, но ничего не помогло и команда слилась" - знакомая картина?

Делюсь важной инфой как преодолеть эту канитель:

 

1. Два слива подряд - перегрузи клиент. Не знаю что там меняется, может "в другую корзину кладут", но оно чаще действует.

2. Два раза не сбил звезду - отложи этот корабль до завтра, сегодня не его день.

3. Заходить в бой только из Порта (не из Модулей или Внешнего вида).

4. После боя возвращаться в порт, не нажимать сразу "Следующий бой".

5. Не заглядывать в Профиль до конца сессии. Подглядел - считай на сегодня карму испортил.

6. Не вешать по 8 флажков. Максимум семь, лучше шесть. С полным фаршем нас кидает на усиление слабой команды.

7. Когда не прет, временно снимать экономические флажки и камуфляж, есть мнение что угнетают из жадности.

8. Добавь что-нибудь из комментов ниже. Покорми собаку, погладь кота (у кого они есть), только без фанатизма, не затискайте.

9. Забей.

10. PROFIT!

 

ха ха ха батенька что за бред вы несёте!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Купил как-то прем на месяц, так первые две недели еле отстрадал. Объяснение такое - денежки уплочены, но лучше чтобы игрок играл поменьше и поменьше прокачал. 
Это что же получается? Я тогда перманентно страдаю? Режим угнетения не выключается совсем? От жеж коварные разрабы. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

"Я тащил аки боженька, набил кучу фрагов и дамага, первый по опыту, но ничего не помогло и команда слилась" - знакомая картина?

Делюсь важной инфой как преодолеть эту канитель:

 

1. Два слива подряд - перегрузи клиент. Не знаю что там меняется, может "в другую корзину кладут", но оно чаще действует.

2. Два раза не сбил звезду - отложи этот корабль до завтра, сегодня не его день.

3. Заходить в бой только из Порта (не из Модулей или Внешнего вида).

4. После боя возвращаться в порт, не нажимать сразу "Следующий бой".

5. Не заглядывать в Профиль до конца сессии. Подглядел - считай на сегодня карму испортил.

6. Не вешать по 8 флажков. Максимум семь, лучше шесть. С полным фаршем нас кидает на усиление слабой команды.

7. Когда не прет, временно снимать экономические флажки и камуфляж, есть мнение что угнетают из жадности.

8. Добавь что-нибудь из комментов ниже. Покорми собаку, погладь кота (у кого они есть), только без фанатизма, не затискайте.

9. Забей.

10. PROFIT!

 

Забыли добавить пункт о сжигании 1000 рублевой купюры на Алтаре поклонения Сербу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

 

Забыли добавить пункт о сжигании 1000 рублевой купюры на Алтаре поклонения Сербу...

 

Надежнее жениться на дочке Трампа и купить лесту со всеми варгеймингами. Но это тоже будет не для всех совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Забыли добавить пункт о сжигании 1000 рублевой купюры на Алтаре поклонения Сербу...

 

 

Забыли добавить пункт о сжигании 1000 рублевой купюры на Алтаре поклонения Сербу...

А только рубли надо? Другие валюты что не подходят? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

А только рубли надо? Другие валюты что не подходят? :(

 

Валюта должна соответствовать серверу на котором играете. Если RU-Сервер, то только рубли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я еще священника призываю, в пятницу что б кадилом намутил и водой побрызгал на комп.

14:00 Добавлено спустя 4 минуты
А вообще говорят что сливы это следствия плохого доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Вот я *** то- я то на перекур хожу.... А надо.....

Еще идейку подкинуть могу: проиграл- сожри бутерброд с колбасой. Рано или поздно толстеть надоест.... Почти как "проиграл- 50 отжиманий", только тут обиднее....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×