Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «10 из 10»

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

Дорогие участники!

 

- принимаются работы и начисляются призы исключительно игрокам, играющим на RU-сервере, скрины с тестового сервера не принимаются

- Игроки соревнуются внутри класса по тем параметрам, которые заявлены. Никто не ждёт от авиков выбитых цитаделей.Внутри класса пункты соревнования определяются естественным образом

- конкурсы проводятся для активных участников сообщества, именно поэтому есть регистрация. Да участников, находящих процесс регистрации сложным, всегда есть альтернатива - БЗ в клиенте.

- предварительные непроверенные результаты будут опубликованы за два дня до завершения приема работ. Однако, по нашему опыту, в таких предварительных итогах первые места занимают люди, наобум написавшие результат в таблице. 

 

С уважением, Ая Сова.

Здравствуйте

жаль не моделирования,как вы думаете для  новичка, эта работа нормальная?

И на сколько балов потянит

Pirate - копия (2).jpgPirate - копия (2) - копия.jpgPirate - копия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Мне нравятся подобные мероприятия. Дух соревнования в них есть. Но , хотелось бы , что - то подобное для десятых уровней. Тем более , что призовой фонд заслуживает внимания. А условия , можно усложнить.

 

Седьмые немного надоели после сезона рангов.

 

Тогда такого призового фонда не будет. :)

На 10-х народу гораздо меньше...

Да и по экономике без прем-акка просадка идёт жосткая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

конкурсы проводятся для активных участников сообщества, именно поэтому есть регистрация.

 

Как я уже когда-то спрашивал, и кто-то обещал подумать, так мне и не ответили, зачем нужен этот постинг скриншотов  в подобных ивентах (именно ивентах, а не конкурсах. Конкурс -- это когда кто-то что-то креативит)??!

Ребята, 21-й век на дворе! Неужели так сложно вашим программистам написать маленький скриприк, который бы автоматом подсчитывал результаты для зарегестрированных участников? Ни в танках, ни в самолетах я не припомню в подобных ивентах обязаловки выкладывания скринов!!!

 

Внимание, вопрос: почему у нас такие допотопные методы подсчета, и есть ли шанс, что в скором времени вы найдете программиста, который сможет написать "лишние" 3 строчки кода?

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Внимание, вопрос: почему у нас такие допотопные методы подсчета, и есть ли шанс, что в скором времени вы найдете программиста, который сможет написать "лишние" 3 строчки кода?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я уже давно в сказки не верю: наслышан про бои на 1-2-3 в такого рода ЛБЗ: это ж сколько цитаделей на аншане можно выбить той же аобе?

Даже заморачиваться не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 361 бой

 

Нет, это конкурс для нормальных игроков, которые к чему-то стремятся. Вот для "подпивковичей", которые играют для собственного удовольствия, выраженного в постоянных сливах, это точно не зайдет. Тут всё как у взрослых - очки дают за результат.

 

Вот и получается,что нормальных игроков,по мнению разрабов,по 5 человек в классе.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
25 511 боёв

Полагаю что здесь проблема именно в недостаточно точном раскрытии и описании правил проведения конкурса.

Полностью согласен с тем, что условия и предложенные правила подсчета очков конкурса требует уточнения и корректировок.

Так, любое соревнование целью  которого является привлечение большего количества участников требует придерживаться принципа "приблизительного равенства сил".

Достижение данного принципа возможно не только путем использования одинаковой техники всеми претендентами, но и путем постановки условий оценки достижений, при которых разница в технике будет сведена к минимуму.

Так например, изучив опубликованные скриншоты уже сейчас можно сказать, что для получения наивысшего шанса одержать победу в конкурсе среди линейных кораблей достаточно играть ТОЛЬКО на немецких кораблях 7 уровня, а  c гарантированной вероятностью в 10 топ линкоров войдут исключительно Гнезенау и Шарнхорст. Остальные марки линкоров остаются далеко позади по количеству набранных очков.

Считаю, что подобная недосягаемость Гнезенау и Шарнхорста вызвана отсутствием торпедного вооружения у остальных моделей потенциальных линкоров-участников, учет использования которого дает существенное преимущество в размере 10-20% при наборе очков на конкурсе.

Создается впечатление что при подготовке условий данного конкурса подразделения компании разработчика, ответственные за "проектирование баланса и распределение ТТХ кораблей" не принимали никакого участия.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 144 боя

ШКАЛА ОЦЕНОК ДЛЯ АВИКОВ

 

Немного странный подсчёт баллов для авианосцев. Торпедирование будет учтено, а вот попадания бомбами и сбитые самолёты нет.

Т.е. получается что авианосцы с палубой на торпедоносцев получат больше очков, чем те кто ориентирован на истребителей и бомбардировщиков. А также выходит, что умение управлять всеми типами авиагрупп не имеет значение. Достаточно истрибов и бобров отправить как мясо, а торпедоносцами наносить удары.

 

Я считаю, что стоит поправить это недоразумение сразу ;-)

Изменено пользователем AleXAndR_DarK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Почему, когда я прикрепляю скрин, он пишет "сообщение слишком короткое"? И пост не отправляется:(  Приписал кол-во баллов - то же самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Почему, когда я прикрепляю скрин, он пишет "сообщение слишком короткое"? И пост не отправляется:(  Приписал кол-во баллов - то же самое

 

Надеюсь, вы справились с этой проблемой. 

Прием работ на конкурс завершен. Результаты будут опубликованы в течение 2-3 рабочих дней. Таблицу поданных заявок можно найти в Viber (результаты ещё НЕ проверены на достоверность).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Надеюсь, вы справились с этой проблемой. 

Прием работ на конкурс завершен. Результаты будут опубликованы в течение 2-3 рабочих дней. Таблицу поданных заявок можно найти в Viber (результаты ещё НЕ проверены на достоверность).

 

А можно  таблицу поданных заявок каким нибудь более распространенным вариантом опубликовать, для тех у кого нет вайбера и кому он не нужен?
Изменено пользователем PiratesParadise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

почему сделали призовые места для каждого класса без учета уровня корабля, логичнее было сделать призы по классам и для 6-ок и для 7-ок соответственно, таки кораблики 6 и 7 уровня сильно отличаются по возможностям

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя

Прикольно)) не думал что анкета будет общедоступна)) такой розыгрыш можно сделать с участниками))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

 

Надеюсь, вы справились с этой проблемой. 

Прием работ на конкурс завершен. Результаты будут опубликованы в течение 2-3 рабочих дней. Таблицу поданных заявок можно найти в Viber (результаты ещё НЕ проверены на достоверность).

 

Нет, что крайне "порадовало". Никаким образом не проходило прикрепление скриншота, хотя предпросмотр все показывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×