Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Что могут новые советские эсминцы?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
573 публикации

#нерфитьразбойника:D

 

Поиграл на тесте "новым" Ташкентом и Хабаром c хилкой.

Без особых проблем убиваются все Крейсера, кроме Зао, даже без ИВ. Про ЛК вообще не стоит говорить, просто корм.

Был бой, где я на Гинденбурге устроил пвп с Хабаром, лупил фугами, половина вообще без урона, включил ББшки, половина рикошеты.:facepalm:

Это не нормально.:sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вот аналитику про Хабаровск хотелось бы от автора увидеть.

 

 

Все будет! Но позже. Сначала новые эсминцы, хоть и появилась у Хабаровска вариативность в виде хилки. 

 

 

Очень жалко, что такой бесценный опыт пока пропадает :)

 

А не хотите включить запись реплеев в игре?

Ведь по заявлениям разработчиков они не нагружают дополнительно комп и не влияют на стабильность.

Могу найти / написать, как включить запись реплеев, если это интересно.

 

Ну может надумаю еще... Все они так говорят, а потом бац! И вылетаешь из боев или еще какая ***.  У меня слишком хорошо все работает на данный момент)
Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Все будет! Но позже. Сначала новые эсминцы, хоть и появилась у Хабаровска вариативность в виде хилки. 

 

Мне вот почему-то кажется что дать хилку этой моторной лодке было большой ошибкой разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Спасибо, намотаю на ус.

И, да. За авиков плюс :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[I-PL]
Участник
4 публикации
9 882 боя

 

Все будет! Но позже. Сначала новые эсминцы, хоть и появилась у Хабаровска вариативность в виде хилки. 

 

 

Ну может надумаю еще... Все они так говорят, а потом бац! И вылетаешь из боев или еще какая ***.  У меня слишком хорошо все работает на данный момент)

 

В качестве информации для раздумий :)

 

Реплей позволяет посмотреть сыгранный бой еще раз, причем посмотреть на него спокойно, вдумчиво или от лица другого участника.

Можно еще раз насладиться удачными моментами:

Суп.png

 

Или найти свои ошибки, чтобы исправить их в дальнейшем.

 

Насчет стабильности - запись реплеев уже есть в клиенте и она не требует установки чего-либо лишнего / дополнительного.

Лично я проблем с записью не имел. Хотя допускаю, что проблемы у кого-то были, но мне о них неизвестно.

 

Вот тут написано, как включить запись реплеев и как их потом просматривать.

 

Если все-таки решите писать реплеи, я и многие другие с удовольствием их посмотрим!

Суп.png

Изменено пользователем RustyPanzer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 531 бой

Спасибо за обзор - коротко и по делу, очень интересно было почитать :)

Автору однозначно +

Жду продолжения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Мне вот почему-то кажется что дать хилку этой моторной лодке было большой ошибкой разработчиков.

Водитель Хабара вспомнил, что у него есть хилка:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 531 бой

Разбойник, а что думаешь по поводу Грозового - предварительно?

Вот мое мнение: судя по аппу, он все еще не дотягивает до Удалого, да будет полегче на нем, но и только, как был кактусом, так и останется близким к этому виду растений :)

Надеюсь, что ему еще ттх на тестах накинут, очень уж его внешний вид и потенциал нравятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

 

Насчет стабильности - запись реплеев уже есть в клиенте и она не требует установки чего-либо лишнего / дополнительного.

Лично я проблем с записью не имел. Хотя допускаю, что проблемы у кого-то были, но мне о них неизвестно.

 

Ну... не всем на SSD могут понравиться тонны реплеев. :)

А многим так они попросту не нужны. Человек в конкурсы всякие не лезет в надежде выиграть жалких 100 голды, сам время на просмотр терять не желает, а в остальном замечательно себя чувствует и наслаждается игрой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Разбойник, а что думаешь по поводу Грозового - предварительно?

Вот мое мнение: судя по аппу, он все еще не дотягивает до Удалого, да будет полегче на нем, но и только, как был кактусом, так и останется близким к этому виду растений :)

Надеюсь, что ему еще ттх на тестах накинут, очень уж его внешний вид и потенциал нравятся...

 

Важнейшая характеристика, позволяющая наносить урон и при этом выживать, это дальность стрельбы. Даже после апа она меньше, чем у Хабаровска, а тот жирнее, с броней, с хилкой, с лишними 2 стволами ГК. По торпедам же примерно одинаково. 

Если брать заградку, то проигрывает однозначно в ходовых данных, а стало быть крутиться и накидывать - очень сложно будет. Сидеть в дымах - ловить торпедный спам... За точки бороться не сможет - маскировка хуже многих конкурентов, а в ближних перестрелках отхватывает столько урона, что дальнейшие успехи в бою становятся проблемой. 

После апа я попробую его. И скорее всего в билде, близком к обычным лидерам СССР, с похожей тактикой. Единственный его плюс пока что - можно не сильно бояться авиков. Ну и накоротке бронебойные хороши. 

Больше всего меня расстраивает полное несоответствие реалистичности. В том смысле, что его орудия ГК исторически очень дальнобойные, а в игре взяли и все срезали. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Разбойник, а что думаешь по поводу Грозового - предварительно?

Вот мое мнение: судя по аппу, он все еще не дотягивает до Удалого, да будет полегче на нем, но и только, как был кактусом, так и останется близким к этому виду растений :)

Надеюсь, что ему еще ттх на тестах накинут, очень уж его внешний вид и потенциал нравятся...

 

Да, было бы любопытно увидеть прямое сравнение Грозовой-VS-Хабаровск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 752 боя

Не пойму, зачем вам второй Хабаровск? Гроза типа хуже Удалого, ну так Удалой вообще из другой вселенной, он предтопом был на своем месте в том виде что есть. Сейчас - белая ворона. Так что вероятность изменения ттх у него очень велика. А новая ветка она другая. Со своим дпм и статой, да и тактически играется по другому. Так что непойму, чего вы ждете. Клона явно делать не будут и просить дальность ГК больше чем дали на тесте врядли стоит, лучше бы другое просили апнуть, в соотв с новой веткой. 

По мне и так нормально, тестовый вариант, да и в рандоме много не будет так как не имбует и сложно реализовывать. 

Имхо.

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не пойму, зачем вам второй Хабаровск? Гроза типа хуже Удалого, ну так Удалой вообще из другой вселенной, он предтопом был на своем месте в том виде что есть. Сейчас - белая ворона. Так что вероятность изменения ттх у него очень велика. А новая ветка она другая. Со своим дпм и статой, да и тактически играется по другому. Так что непойму, чего вы ждете. Клона явно делать не будут и просить дальность ГК больше чем дали на тесте врядли стоит, лучше бы другое просили апнуть, в соотв с новой веткой. 

По мне и так нормально, тестовый вариант, да и в рандоме много не будет так как не имбует и сложно реализовывать. 

Имхо.

 

Ну, любая десятка должна вызывать желание выкачать ее (донатить на прем) и за счет лучших ТТХ нагибать рандом. Грозовой подобного желания не вызывает. Зачем Грозовой вообще нужен, если Удалой 9 лвл превосходит его по возможности нагиба? Народ любит повышать градус, а не понижать его. 

 

Совсем копия Хабаровска не нужна. Мне в идеале Грозовой виделся так - Хабаровску отрезали башню, но апнули ПВО. Этакий альтернативный Хабаровск с  иммунитетом к авикам, от коих Хабаровск бывает неслабо страдает. А вот уклон в торпеды мне не нравится, такие корабли очень зависимы, на них сложно стабильно играть, все дело случая, глупости противника, разве что на Камикадзе норм)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не пойму, зачем вам второй Хабаровск? Гроза типа хуже Удалого, ну так Удалой вообще из другой вселенной, он предтопом был на своем месте в том виде что есть. Сейчас - белая ворона. Так что вероятность изменения ттх у него очень велика. А новая ветка она другая. Со своим дпм и статой, да и тактически играется по другому. Так что непойму, чего вы ждете. Клона явно делать не будут и просить дальность ГК больше чем дали на тесте врядли стоит, лучше бы другое просили апнуть, в соотв с новой веткой. 

По мне и так нормально, тестовый вариант, да и в рандоме много не будет так как не имбует и сложно реализовывать. 

Имхо.

Вот кстати да, согласен полностью. Дальность ему можно вообще не апать, но при этом нужно обязательно развить функции классических ЭМ. В идеале довести маскировку до 6 км, но тогда он выбьет из этой ниши другие ЭМ, и станет еще одной имбой, так что не вариант. Пока реальным выходом для него видится новый расходник (не заградка), тот же постановщик помех зашел бы очень круто на Грозовом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 752 боя

Разбойник, на мой взгляд ваш вариант это и есть недоХабаровск. На данный момент авики не так часто встречаются и гоняться за Хабаровском....трата времени. На тесте сейчас как раз такой вариант Грозы. Апнули живость изменения скорости, дальность и скорострельность ГК. С заградкой не боится авика. Думаю вы легко сделаете на нем средуху под 80-90 к. Но врядли долго будете играть, предпочтя Хабаровск.

На мой взгляд, в профильной теме я высказывал его, адекватным апом и желанием выкачать, со своим геймплеем, был бы вариант оснащения историческим РЛС. Этот ап одим махом перекрыл бы и недостаток маскировки и кд торпов, даже +600 м дальности, хотя скорострельность все же апа требовала бы. Ограничение в три расходника не сделало бы из него имбу, но в совокупности это сделало бы его интересным, со своей нишей но и с слабостями. Не простым в нагибе но интересным.

Но увы, Блек потеряет привлекательность. Хотя уже много "эксклюзивных" уже перестали таковыми быть. Почему тут не тянуть, а сразу наделить рлс:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
23 438 боёв

Грозовой так же как и z52 в игре абсолютная убогость. Совсем никакие для 10 уровня. Мусор  уровня.

Изменено пользователем dikij33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Разбойник, на мой взгляд ваш вариант это и есть недоХабаровск. На данный момент авики не так часто встречаются и гоняться за Хабаровском....трата времени. На тесте сейчас как раз такой вариант Грозы. Апнули живость изменения скорости, дальность и скорострельность ГК. С заградкой не боится авика. Думаю вы легко сделаете на нем средуху под 80-90 к. Но врядли долго будете играть, предпочтя Хабаровск.

На мой взгляд, в профильной теме я высказывал его, адекватным апом и желанием выкачать, со своим геймплеем, был бы вариант оснащения историческим РЛС. Этот ап одим махом перекрыл бы и недостаток маскировки и кд торпов, даже +600 м дальности, хотя скорострельность все же апа требовала бы. Ограничение в три расходника не сделало бы из него имбу, но в совокупности это сделало бы его интересным, со своей нишей но и с слабостями. Не простым в нагибе но интересным.

Но увы, Блек потеряет привлекательность. Хотя уже много "эксклюзивных" уже перестали таковыми быть. Почему тут не тянуть, а сразу наделить рлс:)

 

Не знаю... Для меня очень важно иметь иммунитет к авикам. Меня нередко узнают в боях, да и статка открыта,так что получаю адовый фокус порой... Просто они понимают, что для победы гораздо важнее убить меня, чем набивать дамажку на изюмах. Иногда у них получается. 

 

Согласен, что с РЛС это был бы весьма вкусный кораблик) 

Но пока гадать не стоит. Апнут - опробую. Поделюсь мнением)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну дело ведь не в том, что они могут, а в том, что Вы можете. :medal:​ Так как-то вернее, на мой взгляд. :) 

И да, лучше бы парочку реплеев приложили. Для таких ракообразных на советах как я...:hiding:

P.S. О, по Огневому интересно будет посмотреть. Нельзя ли реплейчик будет, а может и парочку?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Слушай....Знаешь что...Иди играй на своей атланте, хватит статку заоблачную на эсмах набивать!!

 

Вот-вот, а всем потом скажут "Из статистики не выбивается, повода ребалансить нет" :tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×