Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

Завтра профилактика с 7 до 8 утра по МСК

Щуку, видимо будут начислять :)

 

Сегодня, видимо, как-то криво начислили:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FKR]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций
6 562 боя

Зашёл попробовать, даже один бой не хватило терпения доиграть. Обновление "Позор над морем". До лучших времён.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BAR_S]
Участник
28 публикаций
5 472 боя

Разработчики!Вот Вам новая идея для нерфа.В момент пуска торпед корабль засвечивается на дальность хода торпед.Скажем так секунд на 10-15...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

"Это решение основано на тщательном изучении отзывов игроков и используемых тактик игры". Школа выплакала. Безутешные стоны и рыдания о несправедливости жизни, т.е. игроках, которые вкачали маскировку и умеют ей пользоваться, услышаны. А ничего, что эти игроки тоже приносят прибыль?
Так когда-то в WoT был такой конкурс на стишки-пирожки (четверостишия). Так как кто-то верно заметил (не дословно, конечно) :
"Танкист четвероклассник громко,

понерфить требовал ИС-7,
а как вкачал то громко плакал,

что б срочно апнули его"
Тут, уверен, то же самое. Да, школьники приносят больше всего прибыли. Но есть ведь и другие игроки, их мнение стоит меньше?

16:33 Добавлено спустя 0 минут

Разработчики!Вот Вам новая идея для нерфа.В момент пуска торпед корабль засвечивается на дальность хода торпед.Скажем так секунд на 10-15...

 

Если эта идея соберет большое колличество сопливых плак-плак, поверь, сделают.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 т.е. игроках, которые вкачали маскировку и умеют ей пользоваться,

назадротить кэпа и уметь видеть на миникарте границы двух кружочков - божественный скил, не только лишь все могут его достигнуть

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FKR]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций
6 562 боя

конкурс на стишки-пирожки (четверостишия).

В саду завяли помидоры.

А в сердце грусть печаль и дно.

Игра, которую так ждали - 

*****

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

назадротить кэпа и уметь видеть на миникарте границы двух кружочков - божественный скил, не только лишь все могут его достигнуть

:facepalm:

 

ЧТо значит назадротить?Да, я поставил цель, решил вкачать маскировку, поставить оборудование и теперь на Могами заметность 9.3км. Кто мешает сделать так другому?И вот у меня это есть, а толку с этого теперь?

"

не только лишь все могут его достигнуть" эммм, что?

В саду завяли помидоры.

А в сердце грусть печаль и дно.

Игра, которую так ждали - 

*****

 

Да не **** пока что. Вот в ВоТ я уже даааавно не играю. Они уже себя изживают. Да, корабли верно идут к тому же. Если ВГ это не понимает.Ну просуществуют еще лет 5-10 и усе.
Изменено пользователем Renaissanse
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 295 публикаций
12 770 боёв

В саду завяли помидоры.

А в сердце грусть печаль и дно.

Игра, которую так ждали - 

*****

В саду завяли помидоры.

А в сердце грусть, печаль и дно.

Игра, которую так ждали - 

Скоро скатится в *****...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Читаю и ужасаюсь по каким ***,,, отзывам игроков я тя умоляю, по просьбе нытиков да  мож быть и я не думаю что школота потратила на игру как я ,,,,,,,,,,,,,,,,,, тыщ а может и больше за все время, а теперь я подумаю стоит ли мне тратиться. Мне не жалко потрачены денег, заработаю, жалко что я потратил время и нервы чтобы у меня были все корабли 10 лвл а теперь какой мне толк от шими и геринга с ментявром если меня видно отовсюду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Да если так дальше пойдет и модеры будут ориентироваться на не компетентную нытиков которые не хотят качаться  то я да и не тока я удалю ее ***,,й 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Дорогие разработчики. а как поживает крейсер Атаго.? может ему немного улучшить характеристики?

 

Я - ЗА! 

Но кажеццо это будет как-то жирновато. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
26 985 боёв

Почему в танки играет на два порядка больше народу, чем в корабли? Ответ прост - наличие кустов и возможность вести стрельбу из инвиза, когда правильный выбор позиции дает тактическое преимущество.

 

Нечто подобное (хотя и гораздо в более убогом ключе) было и в кораблях. Теперь этого не стало. Когда это прочитал на сайте, остановил закачку обновления. Жаль потраченных часов на прокачку командиров - не ожидал такой подлянки. Играть в тупое "кто кого тупо перекидает ББ".не интересно.

 

Порощай, Warships.

Понятно, что разрабы ориентируются на донатеров. Но если недонатеров в игре в качестве массовки не станет, то и донатеры уйдут.

 

Совет разработчикам - сделайте так, чтоб радиус видимости эсминцев также был равен радиусу пуска торпед. А то многие не довольны, что торпеды приплывают из инвиза.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

Ну что могу сказать...

Рыданиями инвизных aутистов - удовлетворён! :great:

 

Только что поиграл 2 боя, все норм, раки модами не убиваются. Выдохнул со спокойствием.

З.Ы.: когда человек абсолютно незнакомый в обсуждении темы переходит на личные оскорбления, это признак того, что человек переводит свои комплексы на других. Так что не обижаюсь. Да и ты не отчаивайся, это лечится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Только что поиграл 2 боя, все норм, раки модами не убиваются. Выдохнул со спокойствием.

Но надо было сначала порыдать, да? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

Но надо было сначала порыдать, да? :teethhappy:

 

Дай, плз, определение что такое "порыдать"?

Что бы я был уверен, тчо мы говорим о одном понятии...

Изменено пользователем Renaissanse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Ув.разрабы, а что, нельзя было сделать 2 клиента - один ницше-бродский, для тех, у кого ХР и Виста, и один для более новых систем? Ведь наверняка все эти улучшения, которые доступны только на новых системах, так или иначе сводятся к визуализации, а не ко внутренней механике игры, всё равно просчитываемой на сервере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Странное решение по поводу оборудования+5% к разбросу.Это вообщето ап ЛК,а никак не Кр.Особенно как тут реализовано,чтобы алекс,который не смог в упреждение после несольких промахов на ЛК в эллипсе разброса самонаводящимися гарантированно откусил у КР %20 одним снарядом.Чтобы чуствовал ся нагибателем.Теперь это сделать еще проще-как ни уворачивайся.Это все равно,что сказать-мы крейсерам добавим брони 50мм против бб ЛК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×