Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций

Дорогие разработчики. а как поживает крейсер Атаго.? может ему немного улучшить характеристики?

 

Vernite dengi za Atago bez inviza on naxren nenuzen kd 16s!!! 16s Karl!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

мелким авикам убрали возможность ручного сброса,объясняя это слабой пво кораблей..  теперь авики не напрягаются,сброс автоматом под борт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 773 боя

 

Да, корабли верно идут к тому же. Если ВГ это не понимает.Ну просуществуют еще лет 5-10 и усе.

батенька, да вы похоже неисправимый оптимист,  

...10 лет- ничесе срок отмеряли, дай то бог столько им протянуть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

мелким авикам убрали возможность ручного сброса,объясняя это слабой пво кораблей..  теперь авики не напрягаются,сброс автоматом под борт.

 

​Автоматом сброс - в лучшем случае 2 торпеды попадут а при ручном сбросе можно было 3-4 залепить., вот так :angry:то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

вообще то торпеды попадут гарантировано,а мастеров ручного сброса,на мелких,не так уж много. Что подтверждается наличием пары авиков в каждом бою,раньше  одна штука на 10 боёв была.

Изменено пользователем GiiZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

​Автоматом сброс - в лучшем случае 2 торпеды попадут а при ручном сбросе можно было 3-4 залепить., вот так :angry:то

Про Иваки не забываем, коллега-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ребят а подскажите в игре и тесте разные ники-это имеет значение(почта одна и та же)Просто тест закончился а ни чего не получила-ни день према ни флажков.Написала в поддержку но чёт тихо-кто соображает подскажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OPA-S]
Участник
5 публикаций
12 187 боёв

Ребят а подскажите в игре и тесте разные ники-это имеет значение(почта одна и та же)Просто тест закончился а ни чего не получила-ни день према ни флажков.Написала в поддержку но чёт тихо-кто соображает подскажите.

 

Как правило, о получении наград за тест сообщают дополнительно и несколько позже. Следите за новостями на оф.сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

не люблю играть на авиках,не люблю и не умею!,но специально зашел сейчас на ланглее. указал цель и кури,торпеды попадут. осталось немного доработать, не на карте играть,а по списку,по каким корабликам,  в очередь  галочки ставить.

Изменено пользователем GiiZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[100GR]
Участник
493 публикации
12 379 боёв

Попробовал обнову, новую так сказать механику и доходность ,  каждый бой стал уходить в минус хотя раньше был в + ,не думал что так быстро убьют игру, а начиналась довольно таки хорошо.Да азиаты и европейцы не дали себя в обиду, обидно за наших, откровенно портят игру и кричат она стала лучше.Да и заметил до обновы онлайн был 23-25к игроков за день упал до 13к. Удачи вам в выживании.

Изменено пользователем Djan_keeper
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

 

Проверено лично, проверено как на гремящем, так и на немецких линкорах, на которых при попытке арт эсма выстрелить по мне, я своим пмк ломаю им пол лица или отправляю в порт. Смысла стрелять с арт эсминца нет, если ты свою скорострельность не можешь преобразовать в высокий дамаг, потому что разовый урон фугасов слаб, бб вообще не пробивают, а хп у тебя мало и ты не держишь удар, как бы ты не маневрировал. Конечно, если тебя контрит криворукий, то все норм, но я и без всяких модов и точек упреждения нормально попадаю по эсмам, не говоря уже о всяких фиджи и чапаях, которые картон и не держат удар в любой проекции. Сломали целый стиль игры, под который люди затачивали свои корабли. Короче, в топку арт эсмы все (игра только от торпед, а у советских эсмов и это не панацея, с гк стрелять только по эсмам, которые тебя засветили), в топку чапая у которого сам ВГ позиционировал инвизную стрельбу как одно из главных преимуществ - вот ссылка если надо 

 В топку британцев, в топку зао, судя по скафу - в топку авианосцы 4-5 лвл, в топку премы гремящий (мой любимый корабль) и блискавицу, на которой торпеды идут на 8 км а светится она на 7,7 и стрельба из инвиза была их чуть ли не единственным преимуществом, в топку прем крейсер АТАГО с его кд в 16 секунд. Ой баааа, обновили так обновили, лучше б ничего не трогали. ДАЕШЬ ОТКАТ ОБНОВЫ! Нам такие нововведения не нужны!!!! по ВСЕМ фронтам один скаф и недовольства изза обновы. Единственные довольные - это криворукая школота, и люди, не способные реализовать преимущества своих кораблей, которых вы послушали, когда они ныли, но не подумали к чему это приведет. Изменили весь геймплей даже не спросив у людей надо ли, не спросили у тех, кто играет от инвиза, не спросили эсминцеводов. Да даже на шимке была возможность стрелять из инвиза на 11 км, при засветке после выстрела на 9,6. Но вам же шило мешало. Надо было сделать опрос. Всего то. Но зачем, лучше запилим, а то там 20 человек скафнят. Онлайн уже просел, днем был около 23000 максимум, при том что обычно около 27000, многие уже решили поиграть во что то получше, пока тут не будут нормальные действия. Уж очень вы косякнули с этой обновой. Ой бааа, а что с багами то? контейнера забагованные, постоянно опускаются в трюм, у кого то баги в графике начались, у кого то с "биноклем"... Короче Вы меня услышали. Даешь откат обновы - самый быстрый способ исправить свою ошибку. Про экономику боя вообще молчу.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OTD]
Альфа-тестер
105 публикаций
1 534 боя

Альтернативное управление на авике зашло сразу после первой трени, пытался во втором бою включить старое, ну и вообще ни о чем. Не понимаю, зачем столько лет было людей мучить, кривой настройкой, если у всех на уровне рефлекса все делать правой кнопкой. По ручной атаке- чуваки, ну вы издеваетесь, только научился пользоваться нормально Альтом, и вы все убили. Раки как страдали так и страдают от Авиков, но статиста можно даже не фокусить. А что теперь делают соперники с перком на дополнительный самолет с человеком у которого нет этого перка, мммм- просто разнос в ноль твоих истребителей, вообще без шанса сыграть от Альта. Вводить альт на 6 лвл просто издевательство. Ну и последнее, как же меня достало, что последние три патча игра на хай левелах в замесе это сплошной лагометр, до 7 лвл все нормально и в бой заходишь отлично, и в бою фпс стабильный, как лвл постарше, так фризы, лаги и прочее. Ну реально, сделайте на всех уровнях равную производительность, почему в танках такого нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

 

     Очередной патч – разочарование. Не понравилось ничего, т.е. может в нем что-то хорошее и есть, но отрезание очередной фичи заставляет меня смотреть на все остальное в негативном ключе.

     Очень жаль что разработчики идут по пути наименьшего сопротивления, пытаясь выдавить игроков на старшие уровни. И не надо мне про новичков, мешки собранной статистики и пожелания аудитории. ПМСМ это все сказки, маскирующие простое желание выдавить игроков туда, где, по мнению разработчиков, они будут вынуждены донатить. И в этом нет ничего постыдного, но только делать это надо по уму, ну тут видно проблемы то ли с желанием, то ли с фантазией.

Не убивать комфорт на низших уровнях, а делать игру на старших интереснее.

      Почему сейчас не интересно? Лично мне. Потому что с ростом уровня корабли получают разные защитные модули, а средства нападения остаются по сути те же. Получил корабль РЛС, а где постановщик помех? Получил корабль заградку, а где модуль позволяющий авику её контрить? Получили крейсера чудо-рули, а почему ЛК не получили рост скорости снаряда и рост числа орудий ГК? И т.д. и т.п. На низших уровнях, нет всей этой лабуды и нет проблем, есть вполне себе баланс, есть интерес. Вот о чем надо думать, а не пилить низкоуровневую технику прикрываясь заботой о новичках.

     А так, ну выдавите вы игроков, но только не вверх, а из, только и всего, причем это не в ваших и не в наших интересах, но времена, когда игроки были послушной дойной коровой, мне кажется тоже уже прошли. Пора как то идти на компромиссы, учитывать интересы а не мнить себя великими кукловодами типа мы сделаем так, а игроки будут вынуждены сделать этак, и тут то мы их и подоим, ну ну…

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 995 боёв

А каким модулем ты можешь предложить контрить заградку? Этот прием был вообще едва ли не основным в зенитной артиллерии.

Рост числа орудий на линкоре - как ты это себе представляешь? Или увеличение скорости полета снаряда - это что же, заряжающие увеличили пороховой заряд раза в два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 ДА "игра" стало просто чумавая.Без према после 6 уровня делать просто не чего.Экономика убита просто в прах.ПРО САМУ МЕХАНИКУ не чего писать не буду.И так все подробно написано до меня ранее.И что самое обидное , что к мнению РУ сервера разработчики не прислушиваются . 

 ПРОЕКТ катиться К САМОЛЕТАМ...

 

Онлайн у игры и правда сильно упал.До этого, его вытягивали новогодние акции и это еще как то исправляло ситуацию.После окончания ранговых боев по ночам картина совсем удручающая.Казалось бы ночью онлайн и должен быть невысокий, только вот ранее он был заметно выше да и про часовые пояса не забываем.

Игра просто набрала за это время свою аудиторию, а новых игроков страна еще не успела нарожать так быстро:)Только вот вопрос, будут ли они играть в эту игру когда подрастут ?

 

PS. Для разработчиков поясню.Упал не в плане графиков.Он не вырос значительно за длительный промежуток что игра есть а рынке, стало быть относительно остального он упал.

Если бы все было хорошо, то мы бы уже на период ранговых боев должны были наблюдать цифру в 50 тысяч и ночное время около 9-10 тысяч.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 848
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 531 публикация
18 909 боёв

Играю полтора года, и первый раз возникло желание перестать играть.

Играю на эсмах и авиках 4-5 уровни. Стерпел, когда порезали исокадзе. Хотя блин была реальная тактика - залп из невидимости и уходить. Но при таких скоростях торпед, которые стали теперь, крейсера уворачиваются уже с 2-3 км. И попасть можно только случайно. По тем, кто не маневрирует. Ладно, думаю я, вызов и все такое. Продолжаю играть. Немецкие эсмы - не замена японцам, у них слишком странно ТА расположены. Но, повторюсь, стерпел.

Теперь авики стали слишком сильные. Ах-ах-ах. Лэнгли с 1 торпедной эскадрильей? Или Хош с 2? Сколько кораблей топят авики такого уровня за бой? Ау, статистика? У меня получается 2-3 максимум. Редко 4. Поранить - да. А теперь и без того беззащитные корабли даже нормально от эсмов не отобьются. Ибо на ручном сбросе есть шанс всадить торпеду в упор, а теперь ее нет.

И еще.

Хотелось бы посмотреть в глаза геймдизайнеру, придумавшему такое кастрирование авианосцев. И спросить его нежно-нежно: дорогой, а как авики 5 уровня (без альт-атаки) должны играть против авиков 6 уровня (с альт-атакой). Даже если поверить, что ПВО у кораблей на низких уровнях слабое - то почему убрали альт-атаку у истребителей? Или они тоже слишком много кораблей топят? И как на bogue попадать бомберами в цель? Если без альт-атаки промахиваешься даже по авианосцам.

У меня ощущение, что цель патча не в том, что игроки стонут. А в том, что хочется выдавить опытных игроков с низких уровней. Прекрасное решение. Но выдавливать можно в обе стороны. Как в сторону более высоких уровней, так в сторону ухода из игры. Пока я собираюсь уходить.


 

Почему я не хочу лезть на высокие уровни? потому что там рулит донат. Не платишь - огребаешь от тех, кто платит. Кто прокачался быстрее. Кто вложил больше денег. Меня это не устраивает.

Потому для себя сделал вывод. Поиграю еще месяц. Так сказать, попробую новую механику. Если ситуация не изменится в лучшую сторону на эсмах и авиках - Леста прощай. Нам было хорошо с тобой. Начиная еще со Стальных монстров. Но увы, ты стала слишком много хотеть. И нам не по пути. Удачи, амиго!


 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А каким модулем ты можешь предложить контрить заградку? Этот прием был вообще едва ли не основным в зенитной артиллерии.

Рост числа орудий на линкоре - как ты это себе представляешь? Или увеличение скорости полета снаряда - это что же, заряжающие увеличили пороховой заряд раза в два?

 

     Контрить заградку? да запросто. Модуль "х" ставится на авик, как бы есть у каждой авиагруппы, при включении нивелирует действии заградки, время действия и кд нужно думать, прикидывать. Основной прием зенитной артиллерии? Ой, да ладно и это в игре где торпеды математически имеют скорость 420 км/ч (видел расчеты где-то в соседней теме), а на самом деле... а кто его знает. Поэтому лучше не надо про приемы зенитной артиллерии и вообще про реализм.

     Рост числа орудий - вообще не вопрос, например норке вместо трех стволов, рисуем пять и всего делов, ну а если это уж прям сильно нарушает существующий "псевдореализм" и травмирует любителей историчности, то делаем еще проще, стреляет 9 стволов (пример, та же Норка) - вылетает 15 снарядов, не ну а что? ничуть не хуже тех же торпед.

    

    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Да и заметил до обновы онлайн был 23-25к игроков за день упал до 13к. Удачи вам в выживании.

Так всегда после выхода обновлений. Не все ещё патч скачали, у кого-то интернет медленный, у кого-то нет безлимита. Многие ждут своих любимых модов. Я, например, не хочу играть без отключения тумана, без зума х25, без светофора и угломера. Поэтому вчера сделал паузу.

Так что ничего удивительного в временном снижении онлайна нет. Это нормальное явление. И рыдающие инвизные "ноджебаторы" поплачут пару дней, поугрожают друга Колю забрать, и продолжат играть благополучно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Vernite dengi za Atago bez inviza on naxren nenuzen kd 16s!!! 16s Karl!!!

 

А что, Атаго мог стрелять из инвиза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Проверено лично, проверено как на гремящем, так и на немецких линкорах, на которых при попытке арт эсма выстрелить по мне, я своим пмк ломаю им пол лица или отправляю в порт.

 

Чего, простите?

Гремящий стреляет почти на 12 км. Это без УОП.

ПМК немецких линкоров до 7 уровня включительно (более высокие Гремящий не видит) стреляет в базе на 5 км, со всеми модификаторами - не более чем на 7,6 км.

Откровенный бред-то не пишите.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×