Перейти к содержимому

GiiZ

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34586
  • Клан

    [GDSKF]

Оценка

81 Хорошая

О GiiZ

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GiiZ

    Новички. Вопросы - Ответы

    Совет для новичков: осматривайтесь при нажатой кнопке мыши, особо важно при торпедной атаке, иначе крутятся башни. Пример- атакую петропавловск одним веером в лоб и захожу в борт, он видит меня , но стараясь не попасть под торпеды .. так и не успел довернуть башни.
  2. Первым у меня был Салем, из-за этого втянулся в ближние бои. ББ наносят урон линкорам и часто вышибают цитадели. Прибыльный даже без према, с премом вообще средний приход 250к серебра, не смотря на не долгую живучесть, в первых то рядах. РЛС короче демойна, но дольше. Эсмам очень неудобно с ним. Всех кэпов амеров до 10 уровня качал на Салеме. Только для айовы до 15, ну так на таком линке иначе не игра.Ннт смысла брать девятку, раз закинет к 10 лвл. Если ограничиться 8 уровнем, то же нормально, при попадании в низ списка, фугасы по высокоуровневым кораблям принесут больше опыта и кредитов. 9 ка - ни то, ни сё.
  3. Я к тому, что перки, на лестовском сервере, лишь компенсируют нежелание играть командно, частично правда. Не случайно, для командных боёв свой рейтинг кораблей.
  4. главное не играть от пмк, в остальном перки не важны для корабля поддержки. сейчас играю в корабли на "танковом" акке, на евросервере. никто не спамит с указаниями и ругательствами ( чуток есть от перешедших), для лк норма, находится довольно далеко от точек, команда без криков сводится на одну цель. в таких условиях , заложенная разрабами в корабль роль, играется и без перков. на нашем сервере надо класть на всех вопящих или отключать чат.
  5. купил с купоном 9600. Почитав отзывы примерно представлял ЛК как фугасника. Так и оказалось, только вот и "непробил" с птз никуда не делись. Доходный, это да. Средний урон 55к. Очень зависит от команды, являясь второй линией. Кронштадт или демойн могут его сжечь танкуя носом, а если в борт зайдут, то утопят. Отсутствие гапа напрягло. Кораблик не для набития фрагов, а для поддержки и фарма.
  6. обратите внимание на название на борту корабля.. серьёзно, там что то можно прочитать? Про бразильянские цвета на ч\б фото вообще великолепно!
  7. GiiZ

    3x3 на авианосцах VIII уровня

    таки не хотят реплеями делиться.. стесняются авиководы? не ужели так всё матерно??
  8. GiiZ

    3x3 на авианосцах VIII уровня

    накидайте реплеев, хочу посмотреть и по читать , как там катаются.
  9. GiiZ

    [0.11.5] Балансные изменения

    Поиграл в рангах на миннесоте и канзасе. Их проблема в низком уроне, бб сквозят даже по линкорам, а оф выдают мало урона, что при низкой скорострельности не позволяет играть активно. Только случайные бои , как поддержка. Урон всасывают на ура, перезарядка рем команды при отсутствии затоплений и пожаров, не играет роли.У канзаса отличная кучность, только вся куча ложится перед и за бортом противника, пока перезаряжается успевает получить на половину хп. В близи эти корабли удар не держат, из дали не попадают.
  10. там 19.2 км ,тебя видят по засвету. ты тоже можешь видеть на 26 км по союзному засвету. если нет укрытия - утопят,а ты даже не сможешь ответить, с 18 ю км.
  11. у меня впечатление,что для каждого игрока свои хар-ки этого лк. Общее только одно - не влияет на бой. Точность - мой канзас попадает и с 24 км. Все снаряды летят кучно, в ширину силуэта ( бортоходы). Кучка ложиться перед бортом противника ,за ним и немного в него попадает. Довольно живуч. При стрельбе по башенно можно корректировать свою стрельбу и значительно нервировать противника. Каждые 10 сек фугас, один из 3-Х долетает. Пво есть, правда если задались целью утопить - утопят. Для меня главный недостаток - мало урона от любых снарядов. С 5 км в борт эсму фугасами на 3600, 5 попаданий.. так и бб так же сделают. И просто 5 тонн камней из катапульты.
  12. отплевался и забыл на полке. кораблик оброс паутиной, решил снова попробовать. итог - ***. и даже в борт - нипробил, сквозняки уже за счастье. горит и получает урон отлично, но это ведь не радует. В предыдущую публикацию - фрисланд довольно хорош, просто надо ставить цель убить эсмов, а не для себя дамажку набить. И 100 лямов серебра, его заслуга.. моя конечно, на нём.
  13. то есть лишние ,отвлекающие манипуляции, для переключения снарядов и веера торпед считаешь нормальным явлением?? Я считаю это крупным,мешающим играть недостатком.
  14. играю на правой стороне клавиатуры,очень мешает невозможность назначить тип снаряда. но ведь на основе всё в порядке!
  15. У меня видюха гтх275 , она когда перестанет работать?
×