Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Прозрачность воды более 10 метров только в Байкале и Красном море. В Средиземном и вытянутой руки под водой порой не видно!

Какая авиабомба способна работать подобно глубинной? С самолетов перископ (шнорхель) замечали на гладкой воде при помощи РЛС, тогда по нему можно и обычной бомбой с уничтожением лодки. Чаще подводники первыми замечали самолет и уходили на безопасную глубину.

 

Надводники ищут лодки гидролокатором, это лодочники прослушивают горизонт в пассивном режиме, так безопаснее.

РЛС и ГЛС не "видят" цели за островами, а порой и перед ними из-за помех.

Дав машинам "стоп" исключается только шум винтов, дизеля и турбины слышны по-прежнему. Это только на лодке электомотор, которого не слышно шумопеленгатором.

 

С воздуха видно в глубину лучше, чем с уровня поверхности или под водой. Такая вот оптическая особенность. В зависимости от географии и погоды - с высоты в 0.5-1 км лодку видно ЕМНИП до 50 м под водой. И у морской патрульной авиации - как раз и были на вооружении авиационные глубинные бомбы. Такие имелись и в запасах авианосцев.

 

Ну вот хотя бы посмотреть.

 

Акустик, и соответственно, оборудование было в то время на каждом корабле. Не у всех в ВМВ имелись айсдики, а вот шумопеленгацию могли производить все. Кстати, и с айсдиком не все так радужно, он же ГАС. Вниз он не светил, только в стороны вокруг судна,  и довольно узким лучом. 

 

И всегда именно лодка прячется от надводных кораблей, а не наоборот. Потому стопорить охотникам редко приходилось, а вот лодкам - постоянно.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Ребят, не знаю как у вас, но после сегодняшних обновлений на эсмах , ни одна торпеда не попадает по лучу, даже не попадает если брать на полтора два луча опережения, я считаю надо пересмотреть эту механику.

 

Скорее, противник маневрировал грамотно, и просто не ловил дуриком торпед. 

Лично за три боя - засадил три торпеды. Все - с крейсеров. Прекрасно попадают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Измненение дальности совершенно отвратное. Теперь и на песочных уровнях те же пострелушки с 10+ км, что и выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STGR]
Участник
13 публикаций
9 840 боёв

Да с именем капитана как то по не хорошо получилось. Героический корабль а капитан шут гороховый

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Попробовал я зайти в игру (признаться честно, с огромным опасением). И... Нормально. Ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не случилось... ЧЯДНТ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Попробовал я зайти в игру (признаться честно, с огромным опасением). И... Нормально. Ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не случилось... ЧЯДНТ????

Погоди, сейчас тебя возьмут на карандаш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
2 155 боёв

Что, у нас теперь каждый день по патчу будет? Новая фишка кораблей? Не день без патча! ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв

Я что-то не понял... Лодка сделана "просто так", специального игрового режима для нее не будет? Понятно, что не в рандом, понятно, что снеговики намокнут, но все же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Я что-то не понял... Лодка сделана "просто так", специального игрового режима для нее не будет? Понятно, что не в рандом, понятно, что снеговики намокнут, но все же...

 

Так не хэлуин же, так, какое то там 1 апреля.

Жди день независимости, наверняка что-то очешуительное под него запилят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Ну сегодня как, нормально работает клиент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 655 боёв

Однокнопочные теперь официально двухкнопочные. Хорошо. Зашёл на Ишизучи, проверить мир без авиков. Итак, 8 в очереди, по 2 в каждою команду - 4-5 торпед в борт с одного клика гарантированно. Только если раньше так развлекались те, кто мог прожать альт, то сейчас любой рак по автосбросу ваншотит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
604 боя

Ну точно ничего не меняется у картошки, сообщение потёрли оперативненько, правда она такая, глаза режет)))) тереть Сообщения у картохи получается гораздо лучше чем патчи пилить)))

Изменено пользователем KAPTOXA_321
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Однокнопочные теперь официально двухкнопочные. Хорошо. Зашёл на Ишизучи, проверить мир без авиков. Итак, 8 в очереди, по 2 в каждою команду - 4-5 торпед в борт с одного клика гарантированно. Только если раньше так развлекались те, кто мог прожать альт, то сейчас любой рак по автосбросу ваншотит.

 

Да? Сколько шуму было - "младшие авики будут страда-а-а-ааать!!!разраз" 

А оно - вона как.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Да? Сколько шуму было - "младшие авики будут страда-а-а-ааать!!!разраз" 

А оно - вона как.. 

 

 

или кто "умеет" в маневрирование и ордер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
17 659 боёв

Сейчас выходил на КР в торпедную на ЛК - выкинуло на экран приветствия. Зайти смог только со второго раза, "сервер недоступен". Ессно, меня убили. Лаги, фризы - теперь норма. Спасибо вг за очередную кривую обнову.

Надеюсь, что у вг все будет также, как и игра у игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DRZKY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций

как выйти на щуке???? уже 1 апреля пора бы что ли!!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Мне одно интересно как долго будут разрабы издеваться над нашей историей и памятью? Вы скажите в чем дело? А как Вам ПЛ "Щ-102" в порту красивая правда но вот в чем дело на мостике *** кудрявое с бантиком по имени "кормитель рыб" а на палубе снеговики. Правда забавно?  Вот только одно но у это корабля есть история а за историей есть люди Щ-102 «Лещ»  Лодка была заложена 20 марта 1932 года на заводе №194 «им. А. Марти» в Ленинграде, позже была передана на завод № 189 «Балтийский завод», в том же году была доставлена в разобранном виде на завод № 202 «Дальзавод» во Владивостоке для сборки и достройки, спущена на воду 19 апреля 1933 года22 сентября 1933 года вступила в строй, 26 ноября 1933 года вошла в состав 1-го дивизиона подводных лодок 1-й Морской Бригады Морских Сил Дальнего Востока.

Служба

  • В 1934 году первой из лодок Тихоокеанского флота совершила подлёдное плавание, пройдя 5 миль.
  • Летом 1938 года обнаружила у базы подводных лодок подозрительный японский сейнер. При остановке и досмотре была найдена партия мин.
  • В годы Второй мировой войны совершила один боевой поход, успехов не добилась.
  • С 5 ноября 1945 года использовалась только в учебных целях.
  • 10 июня 1949 года переименована в «С-92». Отнесена к подклассу средних лодок.
  • 17 августа 1953 года разоружена, выведена из состава флота, отправлена на утилизацию.
  • 1 октября 1953 года расформирована.

Мне вот одно интересно да разрабы в очередной раз повеселили запад. Шапочка, бантики и Ваня дурачек. А нас они повеселят "Миссури" - на мостике *** ну или толстый никер в бантиках

Вроде и фирмочка в Питере и народ вроде славяни (язык не поворачивается их русскими назвать). Что дальше поздравление с Днем Победы 8 мая?

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Кстати, и с айсдиком не все так радужно, он же ГАС. 

 

Уточнение: "Асдик" (ASDIC), не айсдик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Сегодня уже можно нормально выходить в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DRZKY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций

я не смог на ней выйти написано так просто нельзя !!!!????? а как не просто можно???

 

Изменено пользователем MIT91U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×