Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Немного не понял в патчноуте написано, что возможность Alt-атаки на авиках прописана, в ТТХ-Авиация и в модуле Полётный контроль, но на авиках V уровня в обоих местах ничего не нашёл, или это будет написано начиная с VI уровня, то есть когда эта возможность появиться?

 

Да. С шестого уровня появляется уведомление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 995 боёв

 Опять  навертели опять переобучение какое то в ну нафик  заморочки .

 

да уж смирись с тем что 0.6.3.0 неудавшийся патч...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 087 боёв

Можно.

В мечтах и воображении всё можно.

" Я-я, даст ист фантастишь."©:trollface:

 

 

Это точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
6 113 боёв

Зависает игра по полной:panic_fish: (чистый клиент, чистая ОС)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 283 боя

Сыграл несколько боёв после недельного отпуска.  Мне кажется организаторы, что-то уж больно переборщили с уменьшением доходности.....   Чтобы корабли входящие в топ 3 по опыту с флагом Зулу и премиум аккаунтом едва выбирались в плюс, а без премиума был бы минус - это крутовато вообще то. У меня премиумный корабль победившей команды в минус уехал....

 

Похоже победили сторонники культа "Святого дамага", расстроить планы противника и выиграть бой теперь мало - надо обязательно 60% повреждений цели наносить, даже если есть более главная но не "денежная" задача, иначе в минус.... :hmm:

 

Мне то конечно пофигу - я смогу заработать или куплю за бабло в конце концов... но есть игроки кто играет без премиума и не с самым большим опытом, им теперь нельзя будет прокачивать ветки?

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Сыграл несколько боёв после недельного отпуска.  Мне кажется организаторы, что-то уж больно переборщили с уменьшением доходности.....   Чтобы корабли входящие в топ 3 по опыту с флагом Зулу и премиум аккаунтом едва выбирались в плюс, а без премиума был бы минус - это крутовато вообще то. У меня премиумный корабль победившей команды в минус уехал....

 

Похоже победили сторонники культа "Святого дамага", расстроить планы противника и выиграть бой теперь мало - надо обязательно 60% повреждений цели наносить, даже если есть более главная но не "денежная" задача, иначе в минус.... :hmm:

 

Мне то конечно пофигу - я смогу заработать или куплю за бабло в конце концов... но есть игроки кто играет без премиума и не с самым большим опытом, им теперь нельзя будет прокачивать ветки?

 

До восьмого ранга без према можно. Если не очень получается, то на 7м ранге будешь копейки получать, но в плюс.

 

Но вот игроки на восьмых рангах - с недостаточным опытом? Ну, может быть, может быть.. Только что им там делать, таким? Их-то как раз и есть смысл отсеивать, пусть еще на нижних рангах подучатся, ну или уже на донат ставить жестко.

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 283 боя

 

До восьмого ранга без према можно. Если не очень получается, то на 7м ранге будешь копейки получать, но в плюс.

 

Но вот игроки на восьмых рангах - с недостаточным опытом? Ну, может быть, может быть.. Только что им там делать, таким? Их-то как раз и есть смысл отсеивать, пусть еще на нижних рангах подучатся, ну или уже на донат ставить жестко.

 

 

Полно и на старших рангах, достаточно посмотреть например на результаты ранговых боёв, 7й уровень, из 126 тысяч участников до 10-го добралось меньше половины, а до 5-го и выше  всего 10-11% участников.

 

На X уровне тоже полно. Можно конечно отсеить но кто тогда играть то будет? Уже было же, что на 10-м никто не хотел играть из-за сплошного минуса.

Не все реально могут донатить, даже премаккаунт стоит уже немало если трезво посмотреть то.... игра весьма недешовая.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Господа, может ли кто-нибудь корректно ответить, можно ли продать за дублоны ранее купленные прем-корабли, которые версией 0.6.3 стали не интересными?

Если ДА, то КАК и получу ли я все ранее уплаченное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 130 боёв

 

Зашел на щуку и все висит. (крутится с логотипом игры типа ожидайте) Не возможно переключится... какой то глюк

перезахожу в игру - тоже самое. это может потому что я командира щуки до 2 ур обновил?

 

 

shot-17.04.04_00.13.31-0114.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Господа, может ли кто-нибудь корректно ответить, можно ли продать за дублоны ранее купленные прем-корабли, которые версией 0.6.3 стали не интересными?

Если ДА, то КАК и получу ли я все ранее уплаченное?

 

Сам спрашивал - давно тому. Прем будет продан за полцены, и серебром. Т.е. продав прем - другой прем не купить никак, кроме снова за реал.

Так мне тогда ответили. 

Слот и капитан - останутся. Хотя бы.

 

21:30 Добавлено спустя 3 минуты

Зашел на щуку и все висит. (крутится с логотипом игры типа ожидайте) Не возможно переключится... какой то глюк
перезахожу в игру - тоже самое. это может потому что я командира щуки до 2 ур обновил?
 
 

 

Лодку вообще трогать не надо.. Плохо, что ее скрыть нельзя фильтром. 

Пропадет скоро - пару дней потерпеть всего осталось.

 

Пока - стоит проверить целостность клиента. Должно помочь. Но лодку потом - не трогай. А то опять налетишь.

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 726 боёв

 

До восьмого ранга без према можно. Если не очень получается, то на 7м ранге будешь копейки получать, но в плюс.

 

Но вот игроки на восьмых рангах - с недостаточным опытом? Ну, может быть, может быть.. Только что им там делать, таким? Их-то как раз и есть смысл отсеивать, пусть еще на нижних рангах подучатся, ну или уже на донат ставить жестко.

 

 

 

ага, верю, модно.... Четвёртый уровень, изокадзе, 120к урона, кракен, точка,флажок - 10, победившая команда и прем- 190к серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

ага, верю, модно.... Четвёртый уровень, изокадзе, 120к урона, кракен, точка,флажок - 10, победившая команда и прем- 190к серебра.

 

Прибыль от ранга зависит мало. А вот убыль..

У этого изоказе - обслуживание 10К. А у Киева - 75. И на Киев остаток после боя - отличного боя! - был бы 115, а не 180. А провести на миноносце хороший бой против 8-9 рангов - это суметь надо. И у среднего игрока получится, что настрелял он 70К, и отдал - 75... Не нравится? Бери прем, с премом фарм будет 100, и некоторый плюс по оконцовке. А на девятом уровне - и прем уже не всем помогает. 

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

. Не нравится? Бери прем, с премом фарм будет 100, и некоторый плюс по оконцовке.  

 

 

Не нравится - играй на 5-6 уровнях, пока там еще не все классы понерфили :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Не нравится - играй на 5-6 уровнях, пока там еще не все классы понерфили :)

 

Именно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 726 боёв

 

Прибыль от ранга зависит мало. А вот убыль..

У этого изоказе - обслуживание 10К. А у Киева - 75. И на Киев остаток после боя - отличного боя! - был бы 115, а не 180. А провести на миноносце хороший бой против 8-9 рангов - это суметь надо. И у среднего игрока получится, что настрелял он 70К, и отдал - 75... Не нравится? Бери прем, с премом фарм будет 100, и некоторый плюс по оконцовке. А на девятом уровне - и прем уже не всем помогает. 

 

 

За тот бой получил 250, минус голдовые расходники и камуфляж. Это считается теперь нормой? Просто камикадзе у меня набивал до 600 к. А на восьмом девятом уровне, у меня выходит от 120(8), до 30-40к серебра на девятом. Это норма? Вообще, чем и на каком уровне лучше рубить копейку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 283 боя

За тот бой получил 250, минус голдовые расходники и камуфляж. Это считается теперь нормой? Просто камикадзе у меня набивал до 600 к. А на восьмом девятом уровне, у меня выходит от 120(8), до 30-40к серебра на девятом. Это норма? Вообще, чем и на каком уровне лучше рубить копейку?

На средних уровнях и недорогих в обслуживании кораблях. У меня ЭМ Фьюджин рубит серебро чистыми при удачном бое не хуже чем Миссури, и делать на нем результат даже проще и нет таких подгораний стульев. :unsure: ИМХО

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 759 боёв

Господа, может ли кто-нибудь корректно ответить, можно ли продать за дублоны ранее купленные прем-корабли, которые версией 0.6.3 стали не интересными?

Если ДА, то КАК и получу ли я все ранее уплаченное?

Читайте внимательнее условия. Вы не покупали прем.корабль, а заплатили за возможность поиграть на нем. Если вам почему то кажется, что вы больше не получаете прежнего удовольствия от игры или не хотите играть на этом корабле, то его можно поменять на серебро и слот в порту (опять же не купленный, а дающий возможность расширить функционал игры).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
18 057 боёв

Богатырь: базовая дальность стрельбы увеличена с 10 335 до 10 340 м.

 

Извините, не удержался, патч ждал почти только из-за этого. :teethhappy:

Я тоже. Вот теперь Богатырь заиграет. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 726 боёв

Я тоже. Вот теперь Богатырь заиграет. :popcorn:

 

вы не находитесь, что это великолепная шутка, в отличие от щуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×