Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_287616

Каким видом спорта вы занимаетесь?

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
4 470 боёв

Страйкбол. Правда  спортом не считается, но все же. 

Еще в хоккей играл. Мечта детства профессионально играть. Но....увы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 387 боёв

Я занимаюсь спортивным ориентирование имею 2-й разряд, ещё бегом, туризмом, стрельбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 264 боя

я занимался пауэрлифтингом , выполнил норматив мастера спорта , как то так 

 

Привет! В тяжестях пробовал все. И тупо накачку и на силу. Начал заниматься еще до армии 16 лет было. Сейчас 41 год. Обленился ни сил, ни желания , ни целеустремленности уже нету. Так раза два в неделю минут по 40 и то не хочется. Думаю надоело. Пора за шахматы браться)) Ну а так 96 кг мышц набрал при росте 172см. Сейчас начинаю жиреть, нарушился обмен веществ.
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
551 бой

Смотрю тут много спортом увлекаются. Никогда не любил физкультуру со школы. Однако увлёкся конным спортом.Не верховым( в седле как "кот на заборе" сижу), а с рысаками. Выступал и сейчас изредка на своём рысаке выступаю. А так больше смотрю,как на нём профи выступает. Тоже с возрастом обленился. Адреналина стало меньше, да и времени тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
609 боёв
В 29.09.2016 в 13:24, __Rapax__ сказал:

Страйкбол. Правда  спортом не считается, но все же. 

Еще в хоккей играл. Мечта детства профессионально играть. Но....увы.

 

Я так скажу комрад, страйкбол можно уже считать спортом. В нем и обе атлетики и гимнастика, и ориентирование, и литрбол, и много еще чего другого;) А, то количество народу, которое им занимается давно уже перевалило за тысячи. Московское ежегодное открытие очередного сезона тому подтверждение. При том, что в нашем полку еще и реконсы разных мастей имеются. Так, что да своего рода спорт.

Привет тебе кстати из Североморска от "Белых тигров" и реконсов из "Гипербореи"!

Изменено пользователем Gerich240685

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 370 боёв

Футбол. Играл на позиции вратаря. Даже какие-то надежды подавал, но ростом не удался. Сейчас в играх перерыв. Для действующих я уже старенький, а для ветеранской лиги слишком юн. Тренеруюсь сам и понемногу деток тренерую. Через год (с неделей) смогу заявиться к ветеранам)))). А, еще чтобы не так страшно было на дочку смотреть, лет 5 назад встал на горные лыжи. Но у нас кататься толком негде, так что ничего серьезного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 570 боёв

Беговые лыжи. На классике был 1 разряд, с коньком не сложилось - просто не было денег на соответствующий комплект. В университете забросил, сейчас опять начал бегать, но уже как любитель. Да и медкомиссию для допуска к соревам проходить больно муторно.

Также играл в шахматы, пока секцию не закрыли. Был 3 разряд, еще до введения новой системы рейтингов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 08.05.2014 в 17:05, Black_Hunter сказал:

Литробол, бойбаклушинг, грушеоколотинг. Нормативы мастера спорта сданы давно. :hiding:

 

Пы.Сы. яхтинг... собственно говоря через него и сдавал литробол...

Поддерживаю!

А ещё бабслапс и постельное двоеборье :cap_win:

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[U-D2]
Участник
2 публикации
2 674 боя

Всем привет. Занимаюсь плаванием! 15 лет. Мне 25...
Чемпион России и Европы! Всем спасибо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[MYKA]
Бета-тестер, Коллекционер
232 публикации
8 925 боёв
В 17.10.2017 в 22:54:53 пользователь ANDREAS1_1 сказал:

Пулевая стрельба (4 года)

Винтовка? Пистолет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:06:24 пользователь Army_mouse сказал:

Винтовка? Пистолет? 

 

Главный калибр Яматки. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[MYKA]
Бета-тестер, Коллекционер
232 публикации
8 925 боёв
В 30.01.2018 в 14:17:34 пользователь philldb сказал:

Главный калибр Яматки. :cap_haloween:

Есть только по воробьям !:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 125 боёв

     ну если разве что физкультурой только :-): так, купленные домой гири 16, 32кг (сдал ГТО давно уже сам себе по ним) с прыжками, боксирование с гантелями, эспандер, велосипед мой вес 126кг уже не выдерживает (заднее колесо восьмерится и рвутся спицы на нём), на мой рост 192см он с рамой 22 дюйма  с колёсами 29+ размером маунтинбайк двухподвес колорадский американский стоит 460000р.,  а на 64 спицы в колесе их пока ещё не делают, к сожалению (а с меньшим кол-вом спиц заднее колесо при интенсивном использовании полюбому завосьмерится, и задние спицы порвутся (часть), проверено), как и ботинки ломаются перед носком, треккинг в перчатках с треккинговыми палками   с сезонными насадками и выставленными на длину 135см под мой рост  и тактическим рюкзаком с 1-0,5 литровыми термосами зимой и велобачками летом так что пока изредка. 

 

очень редко классические лыжи (в парк Кирова, на "Снежику", "Искру" или на биатлон (на Воложке, где есть лыжный туннель под дорогой ещё не был, она слишком далеко :-), а на огороде зимой электричество отключать стали, света нет и не погреться, раньше и там катался классикой напролом по снегу по периметру и улицам и по дорогам к соседнему огороду через лес, когда приезжали туда зимой), (алюминиевые палки к коньковым сломались, коньковыми лыжами то есть, классикой (а это неудобно, они в отличие от специальных классических "КАрьяла" со спецнасечками внизу, назад проскальзывают при класс. ходе) с более короткими моими старыми стеклопластиковыми классическими палками, а к классическим лыжам классические  ботинки на крепления 75мм в свою очередь порвались (их теперь делают не прошитыми, а довольно слабо клеенными), надо термоклей для обуви и пропитку для него и заплатки из кордуры попробовать их заклеить и этим усилить), надо будет титановые палки для конькового хода из четырёх метровых катанных титановых стержней (заказанных на интернет авиамагазине) 16ммx180см за 16000р. с высверливанием в них по центру 6мм отверстия где можно для сваривания и облегчения, для конька в горку с тяжёлым туристским рюкзаком сварить :-).

Изменено пользователем subzeross88_woodelftaiga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 719 боёв

- - - Ходьба пешком !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв

На аватарке нарисовано. Правда от спортивных мероприятий сторонюсь, летаю для себя. Ну и работа у меня вполне спортивная.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
916
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 702 боя

Велосипед - не как спорт, скорее как транспортное средство: всегда, когда время позволяет - езжу не общественным транспортом, а на железном коне; плавание.

 

В 10.05.2016 в 09:36:52 пользователь Firelius сказал:

страйкбол

 

В 29.09.2016 в 13:24:28 пользователь __Rapax__ сказал:

Страйкбол

 

В 06.09.2017 в 17:54:09 пользователь Gerich240685 сказал:

страйкбол

 

Да, страйкбол! Коллеги, привет из Москвы от имени ОРДГ "Снегири"! :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×