Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Награда за 7 взятых первых рангов.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Отгремел 6й сезон РБ и взявшие 5 первых рангов получили Black, а взявшие 3 первых ранга получили Flint, остальным уникальные флаги. И у меня вопрос к разработчикам, какой приз будет за 6 первых рангов и 7 первых рангов?  Следуя логике за 6 - Роджер 4 степени, а за 7 - корабль, но какой?  Хочется чтобы разработчики огласили свои планы, мотивировав игроков еще активнее принимать участие в РБ.

Ну а нам остается только ванговать, что это будет. Я надеюсь на корабли типа Аляска на 9 лвл))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я надеюсь на корабли типа Аляска на 9 лвл))

Пора бы сменить нацию.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Завязывать с подарочными кораблями надо, рано или поздно закончатся они. Лучше заранее придумать что-то достойное на замену, пока игроки не привыкли к халяве...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

За 7 ранг??? Что может быть круче премиальной 9ки?

 

Только премиальная 10ка.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв

Пора бы сменить нацию.

 

Сам об этом думал, у нас в рангах одни американцы что ли играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Учитывая, что многие даже не задумывались о рангах (конкретно про первый ранг речь) и кол-во рангов в году весьма ограниченно, то ваш вопрос о каком то кораблике, который теоритически!(надо будет выигрывать еще и все ранги) можно будет получить через года два (если игра будет жива к тому моменту) звучит как то ну не совсем актуально (мягко говоря).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Отгремел 6й сезон РБ и взявшие 5 первых рангов получили Black, а взявшие 3 первых ранга получили Flint, остальным уникальные флаги. И у меня вопрос к разработчикам, какой приз будет за 6 первых рангов и 7 первых рангов?  Следуя логике за 6 - Роджер 4 степени, а за 7 - корабль, но какой?  Хочется чтобы разработчики огласили свои планы, мотивировав игроков еще активнее принимать участие в РБ.

Ну а нам остается только ванговать, что это будет. Я надеюсь на корабли типа Аляска на 9 лвл))

 

МОЛОДЧАГА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

можно будет получить через года два (если игра будет жива к тому моменту) звучит как то ну не совсем актуально (мягко говоря).

 

Для сотен старичков, это как награда за долгое участие в игре, для молодняка, возможность получить премы высокого уровня в будущем, поигрывая в игру

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вожди сами себя в угол загнали с этими кораблями за достижение первого ранга. Достаточно было сделать в качестве бонуса , "лигу морских волчат" с адекватным регламентом и призами. И не пришлось бы франкенштейнов рисовать. Эсминец с РЛС - перебор. Кто на очереди ? Линкор с дымогенератором и авианосец с ГАП ? 

 

P. S : "Флинт" мне понравился.

12:02 Добавлено спустя 2 минуты

За 7 ранг??? Что может быть круче премиальной 9ки?

 

Только премиальная 10ка.

 

Тогда уж камуфляж за 2500 дублонов. Прем - корабль 10 - ого уровня , совсем жирно :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Завязывать с подарочными кораблями надо, рано или поздно закончатся они. Лучше заранее придумать что-то достойное на замену, пока игроки не привыкли к халяве...

Их сотни )))) на десятилетие хватит - систершипов можно клепать без устали - на примере арпеджио 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Отгремел 6й сезон РБ и взявшие 5 первых рангов получили Black, а взявшие 3 первых ранга получили Flint, остальным уникальные флаги. И у меня вопрос к разработчикам, какой приз будет за 6 первых рангов и 7 первых рангов?  Следуя логике за 6 - Роджер 4 степени, а за 7 - корабль, но какой?  Хочется чтобы разработчики огласили свои планы, мотивировав игроков еще активнее принимать участие в РБ.

Ну а нам остается только ванговать, что это будет. Я надеюсь на корабли типа Аляска на 9 лвл))

 

А давайте еще лучше - список ников самых - самых задротов, взявших первый ранг во всех сезонах, прямо при входе в порт будет прокручиваться на манер "Звездных войн" под их же музыку. ТОЛЬКО ТОГДА ВАШЕ НЕМЕРЯННОЕ ЧСВ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕНО. :great: А мы, скромные труженики моря, будем смиренно просто играть в компьютерную игрушку, и петь "Аллилуйя", что у нас есть обычная жизнь помимо нее.

 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Их сотни )))) на десятилетие хватит - систершипов можно клепать без устали - на примере арпеджио 

 

Систершипы Кливленда и Флетчера - собери их всех и получи звания "систершипофила":rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Надеюсь ранги выпилят с игры, до нормального баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

А давайте еще лучше - список ников самых - самых задротов, взявших первый ранг во всех сезонах, прямо при входе в порт будет прокручиваться на манер "Звездных войн" под их же музыку. ТОЛЬКО ТОГДА ВАШЕ НЕМЕРЯННОЕ ЧСВ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕНО. :great: А мы, скромные труженики моря, будем смиренно просто играть в компьютерную игрушку, и петь "Аллилуйя", что у нас есть обычная жизнь помимо нее.

 

Забавно, что вы это так преподносите. Зависть не красит человека.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Завязывать с подарочными кораблями надо, рано или поздно закончатся они. Лучше заранее придумать что-то достойное на замену, пока игроки не привыкли к халяве...

Предлагаю набор модернизаций. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

не надо никаких наград.

можно подумать, что все только ради плюшек играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Выдать авианесущего ямато с калибром 800мм этому господину!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

не надо никаких наград.

можно подумать, что все только ради плюшек играют.

Тогда,пусть у вас спишут все награды за РБ,вы ведь не за награды играли?

16:37 Добавлено спустя 1 минуту

Выдать авианесущего ямато с калибром 800мм этому господину!

Синано у нас замоделен. Я не откажусь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×