Перейти к содержимому
tigerwandr

Продление незаконченного боя

Продление боя до 1500 очков  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

мы точно в одну игру играем?) 

e0zkPOkVERM.jpg

5wDuDoF_zEE.jpg

 

 

Я тебя удивлю ну выплата в серебре зависит не от количества дамага 100 или 20, а от того с чего ты его снял, точнее от процента боеспособности корабля можно снять 20к с эсминцев и это будет примерно как ты отправил в порт полтора линкора с 100к дамагом, так же и захват это 30 процентов от фулового корабля, если попал к выше лвлом 

 

Вот с сегодняшних боев 

gPtW-qK1Ww8.jpg

Fk-eYc4lKrg.jpg

 

по 200к чистого серебра с боя на акизуки 8 лвл, и нет какой то космической дамажки, просто захваты, атаки по эсмам и крейсерам 

 

Пьедестал это +30% к серебру, лучше смотреть последнюю вкладку. Там видно, что без примочек в виде БЗ в минуса улететь проще простого на хайлевелах без према. Если конечно не играть в дамажку. И я писал про десятки, а тут восьмерки. Даже гроб с изюмом при моей мягко говоря средней игре я в плюс за сессию сводил, а вот ямато это стабильный потребитель кредитов.
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 828 боёв

Популярно:

 

Грубо говоря осталось 5 кораблей, 2 лк на одной стороне и 2 крейсера с другой меж собой обмениваются, бб в полете, торпеды уже вот вот у корпуса противника, уже спланировал маневр чтоб сделать следующий решающий залп..... эсм хватает базу на 995 очках за 7 минут до конца боя и все твои усилия тщетны и бой не доигран, а если продлить то ты и лк добьешь и с эсмом сразишься ибо до конца он на точке в тумане не простоит

 

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Пьедестал это +30% к серебру, лучше смотреть последнюю вкладку. Там видно, что без примочек в виде БЗ в минуса улететь проще простого на хайлевелах без према. Если конечно не играть в дамажку.

ну простите что я часто беру пьетестал, ок откинь от сумы 60 тысяч

JMJzIIvcs1A.jpg

ну будет около 140 тысяч что тоже не плохо как для 8 и не прем корабля, а с учетом что это мои на нем первые бои, так как он еще в стоке то в принципе не плохо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

ну простите что я часто беру пьетестал, ок откинь от сумы 60 тысяч

JMJzIIvcs1A.jpg

ну будет около 140 тысяч что тоже не плохо как для 8 и не прем корабля, а с учетом что это мои на нем первые бои, так как он еще в стоке то в принципе не плохо 

 

Оппа, так я писал про экономику без премаккаунта. А тут по левой колонке всего 60 тысяч вылезает ;) У десяток всё хуже, только предоплата за ремонт 180к, плюс 50к за ремку с хилкой и крутись как хочешь но 230к отбей чтобы в нули уйти :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Популярно:

 

Грубо говоря осталось 5 кораблей, 2 лк на одной стороне и 2 крейсера с другой меж собой обмениваются, бб в полете, торпеды уже вот вот у корпуса противника, уже спланировал маневр чтоб сделать следующий решающий залп..... эсм хватает базу на 995 очках за 7 минут до конца боя и все твои усилия тщетны и бой не доигран, а если продлить то ты и лк добьешь и с эсмом сразишься ибо до конца он на точке в тумане не простоит

 

:child:

ты бой проиграл еще раньше когда дал команде соперника набрать 800 очков, а все остальное уже нюансы. Они разменивали свою боеспособность в захвате точек, а вы тем временем полировали базу думаю что их превосходите, а оказалось что вас просто переиграли) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Смысл игры - брать точки, а не уничтожать противника

 

смысл в уроне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Оппа, так я писал про экономику без премаккаунта. А тут по левой колонке всего 60 тысяч вылезает ;) У десяток всё хуже, только предоплата за ремонт 180к, плюс 50к за ремку с хилкой и крутись как хочешь но 230к отбей чтобы в нули уйти :)

а ты не знал что без према все что выше 8 лвл всегда будет уходить в минус, не о каком фарме и речи идти не может, тут так экономика построена что бы покупали прем и покупали прем корабли для фарма 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

а ты не знал что без према все что выше 8 лвл всегда будет уходить в минус, не о каком фарме и речи идти не может, тут так экономика построена что бы покупали прем и покупали прем корабли для фарма 

На гробе и изюме хоть и не фармил, но в минуса по сессии не уходил. И в канистрах маус был неубыточной машиной. А вот тут десятки откровенная провокация либо полировать синюю линию либо покупать камо, премакк и экономсигналы. Но хвала СК, шарик из одного из них выпал, так что лучше буду день шарик катать день ямату и на курфурста копить ;)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

а ты не знал что без према все что выше 8 лвл всегда будет уходить в минус, не о каком фарме и речи идти не может, тут так экономика построена что бы покупали прем и покупали прем корабли для фарма 

На гробе и изюме хоть и не фармил, но в минуса по сессии не уходил. И в канистрах маус был неубыточной машиной. А вот тут десятки откровенная провокация либо полировать синюю линию либо покупать камо, премакк и экономсигналы. Но хвала СК, шарик из одного из них выпал, так что лучше буду день шарик катать день ямату и на курфурста копить ;)

я в танки не играл так что хз, премак у меня всегда есть не дорого стоит, я в день на более ненужные вещи бывает трачу чем закинуть сюда на продления на 30 дней

сигналы тоже хватает выбить первую кровь (+20 кредитов за бой) и просто царапину (-10 процентов обслуживания) с играв до 5 боев не проблема, на эсмах берется быстро

Ну уже на крайний случай есть прем корабли в порту (я например раньше на Шпее гонял вполне нормально фармит 400-600 тысяч серебра за бой можно вынести, тем более как для халявного кораблика), хотя играл в большинстве не для серебра, а для того что комфортный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Проблему плохо играющих это не решит. Броневанны будут еще дальше убегать, с них на линии долго набивать дамажку. 0 очков - облажались эсмы и крейсера, смысл продлевать агонию? Один лк на 5-6 человек это 0,2 ПУКа, это мало с точки зрения фарма.

00:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

смысл в уроне

 

только измеряй урон в пуках, а не в абсолютных цифрах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Увеличить верхнюю планку + не заканчивать бой при 0 очков, либо уменьшить кол-во очков, накапываемых с точек и за уничтожение корабля. 

 

 

Золотые слова!

 

А то я весь бой сражался с противником, получал люлей от вражеского АВика. И вот наконец нам удалось переломить ход поединка, загнали врага в угол, вот он и АВик вражеский - рукой подать - а фигу тебе - бой закончен - поздравляем с победой! Ну или с поражением - если очки ушли в ноль или накапало с точек. Прям радостно так на душе в эти моменты - аж переполняет эмоциями. И конечно мне нужен такой бодрый гемплей - зачем мне добивать противников при победе или отбивать штраф за выход в бой при поражении? Это же не интересно и не выгодно ( на самом деле нет)! Пойду-ка я лучше в другой бой и создам видимость динамичных, быстрых боев!

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Да, но только на 8-10 уровне не раньше! Бои уровней ниже удлинять смысла нет, там и так довольно бодрое топилово! А вот на топах я думаю все согласятся как обидны турбобои в которых все решает в основном "чьи эсминцы взяли точки", особенно если "победили наши"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 783 боя

От нуля надо уходить, как критерия поражения при наличии еще половины кораблей...а то некоторые статотрясы с 1 рангом бодро сливаются на точках в начале, надеясь на скилл и еще чего-то там .... и все, даже пострелять толком не успеваешь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

От нуля надо уходить, как критерия поражения при наличии еще половины кораблей...а то некоторые статотрясы с 1 рангом бодро сливаются на точках в начале, надеясь на скилл и еще чего-то там .... и все, даже пострелять толком не успеваешь....

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×