Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
porthole_on

Прогноз для Щуки

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

 

Нет. Такого не будет :( 

 

Я так понял - фарма снаряжения и камуфляжа - прежде всего. В акции на Графа Шпее исчерпали фонды на весь год и всё такое....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
2 284 боя

А мой прогноз такой: 1 апреля можно будет ее катать в квесте с ботами ,по примеру Хелуина. Продлиться 3-7 дней , фарм камуфляжи или снаряжение, потом кепа заменят на легендарного МАРИНЕСКО!!!

 

 

Не ивенты надо а полноценные ветки субмарин. Большое число поклонников подводного флота лишена возможности игры на ПЛ. Игра про морские бои без подводного флота как игра про самолёты без истребителей примерно такая ситуация.Внедрение ПЛ в игру однозначно даст приток большого числа игроков что благотворно отразиться на онлайне. Тем более нет причин переживать о балансе всё возможно было бы желание.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 626 боёв

Мой прогноз. Планировали фан режим, разрабы закосячили со сроками, но Щуку добавили. Маркетологи, дабы не пропало затраченное время (Да и перед начальством отчитываться за полимеры потраченное время) сказали что так и было задумано...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

С подлодкой не ясно как подводный режим реализовать и как другим кораблям контрить лодки

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RATTE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
31 публикация
11 974 боя

С подлодкой не ясно как подводный режим реализовать и как другим кораблям контрить лодки

 

Китайские неконкуренты в своей игре реализовали: подлодки контрятся кораблями с глубинными бомбами, а это почти все эсмы и многие крейсера.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Я вообще не понимаю зачем мне ЭТО в порту надо было?Чтобы игра сильнее глючила?Качать не понятно что 2 дня из-за этого куска го... в порту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
2 284 боя

С подлодкой не ясно как подводный режим реализовать и как другим кораблям контрить лодки

 

для контроля субмарин есть эсминцы и крейсера. Благо у них есть и гидропоиск и глубинные бомбы. ( в подводном состоянии когда ПЛ) да и с самолёта можно засечь. Время погружения ограничить да и по мимо есть чем забалансить их
17:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Китайские неконкуренты в своей игре реализовали: подлодки контрятся кораблями с глубинными бомбами, а это почти все эсмы и многие крейсера.

 

полностью согласен. Было бы желание у разработчиков. Реализовать вполне их реально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
6 450 боёв

  Скажите, а капитана на Щуке русофобы придумывали?  

Зашел в клиент, увидел ЭТО, вышел и нет желания заходить. Задумку понял и она интересна, но реализация отвратительна. Кузмич из "Особенности национальной..." хорошо бы смотрелся, а тут... 

Все ассоциации РО пахнут, прям очень явно.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ждемс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Какой заднеприводный свое фото в качестве кепа щуки запилил?:angry:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций

Дык 

уже катают:

http://vfl.ru/fotos/08a5359916667189.html

(смотри чат)

 

:)

А она отображатся в составе  команд, как эсминец крейсер или линкор?:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

Кстати сейчас играл в команде с разрабом Джеймс Вайтом, так из команды только я один погиб, на Щуку засмотрелся, что рядом плавала возле Ямато :)

Кстати сейчас играл в команде с разрабом Джеймс Вайтом, так из команды только я один погиб, на Щуку засмотрелся, что рядом плавала возле Ямато :) 

 

http://vfl.ru/fotos/f2450c9b16667370.html

 

че та ты прибрёхиваеш нимного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

Не ивенты надо а полноценные ветки субмарин. Большое число поклонников подводного флота лишена возможности игры на ПЛ. Игра про морские бои без подводного флота как игра про самолёты без истребителей примерно такая ситуация.Внедрение ПЛ в игру однозначно даст приток большого числа игроков что благотворно отразиться на онлайне. Тем более нет причин переживать о балансе всё возможно было бы желание.

 

нафиг-нафиг. Игра про корабли, а не про плоских или цилиндры.

Вот сразу "Внедрение ПЛ в игру однозначно даст приток большого числа игроков " - я точно уйду. Так что, сбрехамши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
2 284 боя

 

нафиг-нафиг. Игра про корабли, а не про плоских или цилиндры.

Вот сразу "Внедрение ПЛ в игру однозначно даст приток большого числа игроков " - я точно уйду. Так что, сбрехамши.

 

Число любителей ПЛ в разы больше  чем Те кому чет не нравиться. С таким подходом можно сказать а давайте уберём с игры крейсера и линкоры и оставим только эсминцы АТО ТОЧНО УЙДУ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Я уже представляю этот зажигательный геймплей со скоростью 8-14 узлов на ПЛ)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
2 284 боя

Я уже представляю этот зажигательный геймплей со скоростью 8-14 узлов на ПЛ)

 

игра на ПЛ это не оллоло с шашкой на голо а стелс игра. Скрытно подошёл на линию атаки нанёс торпедный удар и скрытно ушел  
Изменено пользователем vizovi666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

 

игра на ПЛ это не оллоло с шашкой на голо а стелс игра. Скрытно подошёл на линию атаки нанёс торпедный удар и скрытно ушел  

 

в современных реалиях рандома, пока с такой скоростью выйдешь на дистанцию пуска- большая часть союзников уже благополучно окочурится. Подошёл- набил немного урона и ушёл смотреть экран послебоевой статистики.

Эффективность класса для меня остаётся под вопросом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 596 боёв

Я против подводных лодок в игре. Для них есть спецсимулятор, в который очень интересно играть. Здесь всё же игра про надводные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 243
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 029 публикаций
18 994 боя

  Скажите, а капитана на Щуке русофобы придумывали?  

Зашел в клиент, увидел ЭТО, вышел и нет желания заходить. Задумку понял и она интересна, но реализация отвратительна. Кузмич из "Особенности национальной..." хорошо бы смотрелся, а тут... 

Все ассоциации РО пахнут, прям очень явно.

Я себе сразу на командира Щ-421 поменял 

d0ee51486cc8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

  Скажите, а капитана на Щуке русофобы придумывали?  

Зашел в клиент, увидел ЭТО, вышел и нет желания заходить. Задумку понял и она интересна, но реализация отвратительна. Кузмич из "Особенности национальной..." хорошо бы смотрелся, а тут... 

Все ассоциации РО пахнут, прям очень явно.

 

Для одних пахнет, но нашлись и те кому не пахнет ...... Так что 1 апреля удалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×