Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deluxe1001

Подлодки - нужно или нет?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

И дохли бы с 1 попадания эти катера,не успев подойти на дистанцию пуска.

Попадания ПМК, уточняю просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 ...   и почему нет торпедных катеров!? Во! бы весело было! тут мины подводно-надводные, а из - за угла торпедный катер! ...

У них тут скорость хода и так увеличена в разы. Эсминцы нереально быстры. Торпедные катера вообще в сверх-звук уходить будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

У них тут скорость хода и так увеличена в разы. Эсминцы нереально быстры. Торпедные катера вообще в сверх-звук уходить будут.

Экрана монитора не будет хватать что бы упреждение взять, ЭМы то иногда не помещаются:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

Экрана монитора не будет хватать что бы упреждение взять, ЭМы то иногда не помещаются:teethhappy:

 

Торпедоносец "ВЖУХ!":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

Да уж... А по теме, наблюдая 2-й день бурления чата, можно сделать 2 вывода:

1) Кто-то очень тонко решил потроллить ЦА, целый пласт которой ждет введения подводных лодок в игру. А то, что сделано было к этому уикэнду, можно назвать костью, брошенной рядом собаке, привязанной цепью. Лакомка близко, а не укусишь... Правда, надеюсь, многие понимают, что может произойти, если цепь окажется ненадежной... Убежит, покусав "хозяев".

2) Разработчики очень любят работников ЦПП и модераторов. Чаты успокоиться не могут до сих пор )))...

Изменено пользователем deluxe1001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
15 336 боёв

ЦА не додумается, что если цепь порвалась, то можно убежать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

Да уж... А по теме, наблюдая 2-й день бурления чата, можно сделать 2 вывода:

1) Кто-то очень тонко решил потроллить ЦА, целый пласт которой ждет введения подводных лодок в игру. А то, что сделано было к этому уикэнду, можно назвать костью, брошенной рядом собаке, привязанной цепью. Лакомка близко, а не укусишь... Правда, надеюсь, многие понимают, что может произойти, если цепь окажется ненадежной... Убежит, покусав "хозяев".

2) Разработчики очень любят работников ЦПП и модераторов. Чаты успокоиться не могут до сих пор )))...

 

Видимо  на жал на  Лодку  и завис  до перегруза???  я так  дважды  влетел  но  больше  бесит  Обнова   Скачаеш  комнату  трени   Бац  слетела    утром захожу  опять   и  Думаеш   Зачем   эти  Моды  если   опять  обновы опять касяки
14:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да, меня - в чаты, а их - на форум. В итоге у них тех. под. разрывается от бесполезной фичи в порту у тех, кто в большинстве своем ни форум не посещает, ни "клацать" не умеет. Так и живем...

 

Ты  просто  не умееш  их  Готовить (с) про  котов)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

 

Видимо  на жал на  Лодку  и завис  до перегруза???  я так  дважды  влетел  но  больше  бесит  Обнова   Скачаеш  комнату  трени   Бац  слетела    утром захожу  опять   и  Думаеш   Зачем   эти  Моды  если   опять  обновы опять касяки

 

Нет, я лично повертел её в порту, задумался... Всмысле, я задумался, а не комп. Перезагрузов не нужно было, просто щелкнул на нужный корабль и ушел в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
15 336 боёв

Зачем ее вертеть где-то если можно просто игнорировать ее наличие? Точно так же, как игнорировать сбитие звезд за первую победу в день, если корабль не в кайф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

Зачем ее вертеть где-то если можно просто игнорировать ее наличие? Точно так же, как игнорировать сбитие звезд за первую победу в день, если корабль не в кайф.

 

Встречный вопрос, тогда зачем её давать, если её или повертеть или игнорировать надо? Рисовать зачем надо было тогда уж, исходя их такой логики? Заняться нечем, в игре все хорошо? Лучше бы шапку в чат сделали как 1-е сообщение, чтобы ответ на горячие вопросы автоматом у людей отображался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

 

Нет, я лично повертел её в порту, задумался... Всмысле, я задумался, а не комп. Перезагрузов не нужно было, просто щелкнул на нужный корабль и ушел в бой.

 

Согласен   Меня  эта  лодка  тоже  бесит  стоит  а  играть нельзя  Чувствуеш    Как  тебя  классно  развели

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
15 336 боёв

 

Встречный вопрос, тогда зачем её давать, если её или повертеть или игнорировать надо? Рисовать зачем надо было тогда уж, исходя их такой логики? Заняться нечем, в игре все хорошо? Лучше бы шапку в чат сделали как 1-е сообщение, чтобы ответ на горячие вопросы автоматом у людей отображался.

 

А это типичное "лучше бы". Если бы от игроков зависели решения о нововведениях, то я бы согласился. По факту разработчики делают что-то исходя из своих целей. Дали модельку подлодки, игроки могут повертеть ее или же проигнорировать. На этом наши полномочия все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

 

А это типичное "лучше бы". Если бы от игроков зависели решения о нововведениях, то я бы согласился. По факту разработчики делают что-то исходя из своих целей. Дали модельку подлодки, игроки могут повертеть ее или же проигнорировать. На этом наши полномочия все.

 

Там  есть  Психоаналитик  Настольных  Игр  Константин  в отделе  Разрабочиков видимо  его  Идея   в  Шахматы))   (Лодкой  ходи я  сказал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

 

А это типичное "лучше бы". Если бы от игроков зависели решения о нововведениях, то я бы согласился. По факту разработчики делают что-то исходя из своих целей. Дали модельку подлодки, игроки могут повертеть ее или же проигнорировать. На этом наши полномочия все.

 

По факту, разработчики должны делать что-то, исходя не из своих целей, а опираясь на ЦА, так как фактически игра без аудитории - это банкрот. Зарплату в конечном итоге им платит ЦА, а не их какие-то цели в голове. На мой взгляд, в этот момент они очень сильно промахнулись.
Изменено пользователем deluxe1001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×