Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои: итоги шестого сезона по всему миру

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций
1 894 боя

Давайте следующий сезон на 9-10 уровнях.

 

И ,что хорошего думаешь у многих есть 9-10 лвл.Мало таких людей и проблем от такого сезона будет.Само лучше это делать сезон на разных уровнях например до 15 ранга на 5-6 лвл,а дальше например на 8 лвл.Что то вроде такого можно сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

И ,что хорошего думаешь у многих есть 9-10 лвл.Мало таких людей и проблем от такого сезона будет.Само лучше это делать сезон на разных уровнях например до 15 ранга на 5-6 лвл,а дальше например на 8 лвл.Что то вроде такого можно сделать.

 

Заранее объявить,пусть качают. За ранги на 8 в 5 сезоне можно было легко пару 9 выкачать. Если низкие ранги сделать на 8, а вышку на 9, то кто хочет прокачает или вдонатит.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

К тому же игра на 9 левелах предполагает использование премаккаунта. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Следующие ранги  предлагаю на 5-тых мутить

Всеми конечностями ЗА.

сезон удался и это не сарказм. Лично мне не хватило времени пройти его: есть причины, не связанные с игрой: усиленная подготовка к защите диссертации. Как только защищусь, как в том анекдоте- мозг мне не нужен. Начну щелкать 1 ранги. Шестой сезон был лучшим, но нужен сезон на 5 лвлах.

11:07 Добавлено спустя 3 минуты

Хороший сезон. Мне пятый на 8-ках меньше понравился. Там к точкам подойти-то было сложно.

Отыграл на Колорадо и Рейнджере. Дойти до 8-го ранга с 60 пп вполне хватило. Играл бы внимательнее и больше может и 1-й ранг бы взял.

А Фиджи, например, не имеет заградки и легко уничтожается авианосцем. И все в общем корабли-фавориты сезона можно было контрить.

Поддерживаю. Только катал, в основном, на хирю: утопить можно любого - вопрос времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Самый недовольный регион и самый играющий. Парадокс. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Самый недовольный регион и самый играющий. Парадокс. )

Остальные регионы посмотрели и сказали: мало эльфов, не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 972 боя

Всеми конечностями ЗА.

сезон удался и это не сарказм. Лично мне не хватило времени пройти его: есть причины, не связанные с игрой: усиленная подготовка к защите диссертации. Как только защищусь, как в том анекдоте- мозг мне не нужен. Начну щелкать 1 ранги. Шестой сезон был лучшим, но нужен сезон на 5 лвлах.

11:07 Добавлено спустя 3 минуты

Поддерживаю. Только катал, в основном, на хирю: утопить можно любого - вопрос времени.

 

Видел очень разных игроков на Хирю. Заметно, что далеко не все могут управлять 6-ю эскадрильями. Некоторые 3-мя истребительными умудрялись никуда не успевать ))

 

PS: Кандидата защищаешь, или доктора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Сезон удался и это не сарказм.

Лично мне не хватило времени пройти его: есть причины, не связанные с игрой: усиленная подготовка к защите диссертации. Как только защищусь, как в том анекдоте- мозг мне не нужен. Начну щелкать 1 ранги. Шестой сезон был лучшим, но нужен сезон на 5 лвлах.

 

И мне удался:

Набрал кучу примеров для защиты докторской диссертации по психиатрии на тему: "Как игровая зависимость меняет человеческую личность".

Спасибо за сотрудничество, мои будущие пациенты...

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

не знаю кому как а этот сезон был не очень, в плане туманов и торпед,  не назвал бы это рангами, скорей всего Торпедными Туманами или на оборот, я о том что в этом сезоне захожу в бой не важно на чём, и тупо ждёш пока пройдут врага туманы чтоб его увидеть и начать огонь и при этом ожидая торпеды в свои туманы. То есть заходиш в бой там где только туманы и торпеды, торпеды и туманы. и ожидая в боях кучу исминов и британцев торпед и туманов.... кароче как по мне этот сезон был только для определённых кораблей. ибо РЛС нет на 7ур а не хватало  очень с таким то количеством туманов. торпеды то уже фиг с ним, но вся карта белая от тыманов пока не пройдут все ГК молчат и в активе только торпеды в основном и за частую.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×