Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в апреле. Линкор Mutsu

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
45 боёв

Ребят, вы конечно не расстраивайтесь, но на фоне того бардака который происходит с игрой я вам бабло заносить не буду.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

 

А ведь на западе её уже выкатили в продажу, ещё вчера :unsure:

и скока просят за Алабама?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Ага уже бегу,волосы назад...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Ага уже бегу,волосы назад...

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
6 351 бой

и скока просят за Алабама?

 

2600 в рублях без всякой фигни в виде премов и прочего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

2600 в рублях без всякой фигни в виде премов и прочего.

 

Да можно и в наборе Алабаму, мне не принципиально.

Но есть ба-а-альшие сомнения что эти хламовщики что-то там адекватно натестят. Имеются подозрения что получится в итоге кактус который покупать не будет желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Камуфляж может и можно взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

"Шутки в сторону" А Шутки про Щуки куда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

За полцены корабли уже продавались на НГ. Вот дублонов бы я прикупил бы немного, но не 25000 как мне предложили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Да можно и в наборе Алабаму, мне не принципиально.

Но есть ба-а-альшие сомнения что эти хламовщики что-то там адекватно натестят. Имеются подозрения что получится в итоге кактус который покупать не будет желания.

 

На тесте корабль был неплохой, но, есть один нюанс... там была очень маленькая начальная скорость снаряда и стрелять на дистанцию больше 15 км даже по ракам рельсобортоходам была неперспективно, я в разделе коллекционеров и в фитбеке тестирования это указывал.
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Алабама мне понравился. Куплю, когда будет за дублоны.

Предложение дублонов с 33% скидкой нравится. Надо брать. А то, как всегда выкатят какую нить обнову с оплатой дублонами и начнётся вайн, шо надо скидку, а она вот она: 33%. Скодько стоит? Подскажите, плиз. А то с телефона не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Алабама мне понравился. Куплю, когда будет за дублоны.

Предложение дублонов с 33% скидкой нравится. Надо брать. А то, как всегда выкатят какую нить обнову с оплатой дублонами и начнётся вайн, шо надо скидку, а она вот она: 33%. Скодько стоит? Подскажите, плиз. А то с телефона не видно.

 

Э-э, имеешь ввиду за 1100р 5к дублонов и месаяц према?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

На тесте корабль был неплохой, но, есть один нюанс... там была очень маленькая начальная скорость снаряда и стрелять на дистанцию больше 15 км даже по ракам рельсобортоходам была неперспективно, я в разделе коллекционеров и в фитбеке тестирования это указывал.

 

Мдя... это никуда не годится. Всё таки это не Бисмарк без цитаделей и у которого ПМК на 10 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Мдя... это никуда не годится. Всё таки это не Бисмарк без цитаделей и у которого ПМК на 10 км.

 

Может апнули, посмотрел свои скрины старые, на тесте было 780 или 790 начальная скорость ББ снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Мдя... это никуда не годится. Всё таки это не Бисмарк без цитаделей и у которого ПМК на 10 км.

на норке играл? открываем на вики их ттх, сравниваем, делаем выводы (там правда 1апрельская наркомания гворят, на вики..)

Может апнули, посмотрел свои скрины старые, на тесте было 780 или 790 начальная скорость ББ снаряда.

"До официального релиза корабля, игровой процесс считается конфиденциальной информацией, также запрещено публично обсуждать свой опыт игры на кораблях."

и что-то мне подсказывает, что "официальный релиз" не состоялся)

Алабама мне понравился. Куплю, когда будет за дублоны.
Предложение дублонов с 33% скидкой нравится. Надо брать. А то, как всегда выкатят какую нить обнову с оплатой дублонами и начнётся вайн, шо надо скидку, а она вот она: 33%. Скодько стоит? Подскажите, плиз. А то с телефона не видно.

как показывает практика, леста очень не любит продавать что-то за дублоны, их гораздо больше интересует приток "новых" денег, а имеющиеся дублоны судя по всему они считают, что тратить надо на сбросы перков расходники и т.д.

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

на норке играл? открываем на вики их ттх, сравниваем, делаем выводы (там правда 1апрельская наркомания гворят, на вики..)

"До официального релиза корабля, игровой процесс считается конфиденциальной информацией, также запрещено публично обсуждать свой опыт игры на кораблях."

и что-то мне подсказывает, что "официальный релиз" не состоялся)

как показывает практика, леста очень не любит продавать что-то за дублоны, их гораздо больше интересует приток "новых" денег, а имеющиеся дублоны судя по всему они считают, что тратить надо на сбросы перков расходники и т.д.

 

Состоялся ,корабль уже в магазине, я так просто второй раз на перманентный бан не попадусь:teethhappy::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

на норке играл? открываем на вики их ттх, сравниваем, делаем выводы (там правда 1апрельская наркомания гворят, на вики..)

"До официального релиза корабля, игровой процесс считается конфиденциальной информацией, также запрещено публично обсуждать свой опыт игры на кораблях."

и что-то мне подсказывает, что "официальный релиз" не состоялся)

 

Да этой Вики верить... :sceptic:

И говорят за рубежом Алабама уже в продаже. Так что какие могут быть секреты? Уже буквально сегодня оттуда на форум могут скинуть все актуальные ТТХ корабля, да плюс ещё и мнения тамошних владельцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Состоялся ,корабль уже в магазине, я так просто второй раз на перманентный бан не попадусь

в магазине он только для коллекционеров, так что могут и не посчитать это "оф. релизом", так же как и его продажи на других серверах, это как со стримами на которых показываются все те же ттх и обсуждается корабль, нас это от правил не освобождает, лучше не рисковать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

После сброса стрельбы неведомо откуда "Молнию" даже со скидкой 70% мало кто купит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Я бы рассмотрел лишь личное предложение о покупке "Охотника", так как был вне зоны доступа к игре последние 3 недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×