Перейти к содержимому
kadix

Уважаемые разработчики...а вам не кажется, что это уже перебор?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 991 бой

А отряд-то как сыграл? Нагнул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

На сегодняшний день это не новость!  я имею ввиду что из одного клана!   клан это не показатель!  Французов тестят пусть тестят! всё равно придётся апать или нерфить)))!    я чёт не помню чтобы всё нормально  проверили потом вводили кораблики:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
6 731 бой

Просмотр сообщенияturbo07 (03 апр 2017 - 00:07) писал:

Не стоит так сильно переживать, если вам вдруг в одном или нескольких боях попались игроки на тестовых кораблях. Перед боем вы всё равно не увидите детальных ТТХ. Тем более, что они еще могут поменяться.

Всё верно. 

Интегральные показатели могут намекнуть на сильные и слабые стороны корабля, но не более. Пока раскрывать детальную информацию о кораблях нет причины. Всё будет известно перед выходом обновления. 

Уважаемый разработчик, почему Вы скрываете текущие характеристики техники ?

Я с свое время на эсминце попал под РЛС на Миссури. Я в принципе не мог знать о ее наличии - иначе бы не подставился.

И с каждой новой техникой начинается гадание или попытки по видео вододелов найти инфу.

 

И потом - сделайте наконец нормальный информер с текущими характеристиками техники (как минимум дайте свободный доступ как вододелам) - вики не предлагать ибо она заведомомо ущербна и неполна.

Почему нельзя сделать простейший информер с текущими характеристиками ? Или открыть тот, которым пользуются вододелы?

Только не говорите, что это трудная техническая задача. Элементарные запросы и отображение информации.

 

 

Просмотр сообщенияShepke (03 апр 2017 - 01:40) писал:

 

Позавидуйте, так как я в бою пользуюсь головой и не стою на ЭМе в дымах и не жду пока до меня не дойдет какой то крейсер (только в том случае если знаю что он гарантированно не дойдет)..

ГАП есть на ВСЕХ крейсерах от 4го уровня (кроме "Юбари") - это знают все, кто хоть минимально интересуется игрой..

Если вы стоите в дымах так, что ловите там торпеды - уверяю вам никакое знание про торпеды врага не поможет..

 

Так что раздуваете значимость информации просто до небес, аж пыхтите. Боевой опыт значит несоизмеримо больше, чем всякие циферки (хотя конечно же, хороший игрок интересуется и применяет их так же)

Поэтому, если вы недельку повстречаете "незнакомые" кораблики в боях, небосклон не обрушится и апокалипсис не настанет, зато опыта в копилку добавите. А в последствии и циферки свои посмотрите в клиенте.

А откуда такая инфа, что ГАП на КР с 4 ЛВЛ? Может на френче оно только нв 2 и 3 лвл стоит ?А на остальных РЛС сразу.

"Информация правит миром" - говорят умные люди.

А мне "недельку" мясом  быть неохота - поэтому пока перерыв сделаю.

И насчет стояния в дымах - недавно на камиказе я так в дымах 3 КР подловил. Торпедами. В упор.

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

ТС  прав  в том,что  надо  хотя  бы  знать  дальность  стрельбы,есть  ли  у  них  торпеды, и  рлс... в  остальном  без  разницы.

а то  захочешь  подойди  поближе,чтобы  торпы  кинуть, а  в  ответ - сам  получишь.....или  в  дым  станешь ,а  он  тебя  рлс  светить  начнёт.имхо

 

говорю  о  ттх  на  момент  теста , не  про  основные,к-рые  ещё  изменятся

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 356 боёв

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Разработчики, а вы не хотите все-таки показывать в клиенте характеристики кораблей, которые могут быть в бою? 

 

Потому что  даже один корабль, про характеристики которого ничего не известно, дает игроку не обоснованное ничем игровое преимущество. А уж взвод из трех....я думаю, объяснять не надо.

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

И вы вот на основании ТАКОГО тестирования вводите корабли в игру? 

 

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

Ну еще бы, нарисовать капитана в ушанке  к первому апреля - это важнее....это конечно в приоритете)))

 

Добро пожаловать в коллекционеры! 
Изменено пользователем elenina_lenochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Тоже мне новость, вот увидел бы отряд из трех подводных лодок типа Щука, да еще из одного клана, вот тогда другое дело! Их ТТХ точно никто не знает, даже сами разработчики!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Угу, я прям так и вижу как каждый 43% Алёха учит ТТХ всех двух сотен кораблей.

И пишет контрольную на "два"!:D

А вообще-то сижу и думаю, а что мне надо увидеть в отряде, что-бы так бомбануло как у ТСа!:sceptic:

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Я на эсминце, меня ловит крейсер, я ставлю дымы и работаю по нему из ГК. Жду КД торпед. Крейсер идет на меня.

 

Мне не надо знать, есть ли у него торпеды, сколько их и какого радиуса? Мне не надо знать, есть ли у него ГАП и на сколько оно бьет? Мне не надо знать, как он бронирован и с какой дистанции у меня есть шанс выбить ему цитадель, если  он подставит борт?

 

ну-ну пока вы вычисляете,дойдут ли до вас торпы кр,вражеский эм ,который даже не засветился ,кидает веер в дымы,и пока вы прокручиваете в голове ттх кр ,благополучно идете на дно от торпов эма

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Разработчики, а вы не хотите все-таки показывать в клиенте характеристики кораблей, которые могут быть в бою?

 

Потому что  даже один корабль, про характеристики которого ничего не известно, дает игроку не обоснованное ничем игровое преимущество. А уж взвод из трех....я думаю, объяснять не надо.

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

И вы вот на основании ТАКОГО тестирования вводите корабли в игру?

 

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

Ну еще бы, нарисовать капитана в ушанке  к первому апреля - это важнее....это конечно в приоритете)))

 

Тест кораблей нужен, дабы убедиться что задуманный разработчиками геймплей работает в рандоме. Супер тест хоть и помогает "отловить" баги и просчеты в ттх, но имитировать сам рандом и экономику на нем очень сложно.

Ой да ладно, сколько раз выкладывали ТХХ кораблей с тестов (тех же немецких ЛК) и всегда был плач, "ой они убогие, разработчики вы неумеете в баланс", "все игра умерла, играть на этом невозможно будет". Плач будет в любом случае, ибо вот таким лиж бы набить постов на форуме, да похэйтить

Изменено пользователем anonym_XjVCgdd4P9mb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Французы ничего нового в игру не принесут, так смесь всего, не интересно...

 

как это не принесет, а как же донат:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Уважаемый разработчик, почему Вы скрываете текущие характеристики техники ?

 

Вот. Вот именно это я и хотел спросить)))) Более того, скрываете не только характеристики тестируемой техники - но и в клиенте не даете полной информации о давно существующих кораблях?

Зачем эта игра в секретики? Почему игроки должны где-то это раскапывать?

Пока ответа вы так и не дали.

 

 Добро пожаловать в коллекционеры!  

 Вот чего вы меня все зовете в коллекционеры-то?)))) Не оно я и не стремлюсь. Зачем?

Или персонально у группы коллекционеров все характеристики всех кораблей заведены в клиент?

 

 А отряд-то как сыграл? Нагнул?

 

Да нет, особого нагиба не было. Выиграл, но не в одну калитку. Да и вытащил  по большому счету не  отряд, насколько мне помнится.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
509 боёв

Да полный перебор с балансом команд нечестно и унизительно 6 раз подряд вкакать бои за горе команды, которые плывут каждый бой 1-2 в край карты и пару тройку минут просто стоят потом очухиваются и плывут пару выстрелов сделают, а хп то стоя на месте всё слили , и ещё Алёши попадаются тупо идти слиться и т.д. а почему враги так не делают интересно потому что там игроки с норм % побед а мне достаются ботинки и раки. И вродик не на последних местах чаще и в тройке и на 1х местах.  7й раз уже не стал проверять вбр на свою удачу но ув разрабы скажите чтоб вы чувствовали на моём месте с горе балансом?  Игра нравиться, все дела. Обновы стоющие но исправте горе  баланс. после которого охота удалить игру, и нажраться валерьянки ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

 

А много вам дадут понимания интегральные значения характеристик? Например дальность хода торпед или дальность стрельбы, скорострельность.

 

Например, можно узнать, что у корабля вообще есть торпеды. Можно понять, ты его пересветишь, или он тебя. Авиковод может про ПВО узнать. Вполне себе нужные сведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[URAL-]
Бета-тестер
13 публикаций
34 208 боёв

Реально поставили бы на подлодку хотя бы Андрея Краско из "72 метра". Очень хочу его одним из командиров советской ветки!!! Или будут задания для этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OLD_M]
Участник
27 публикаций
9 680 боёв

да да да ТСа поддерживаю - неоднократно в бою видел корабли а ТТХ его даже не знаю - ВСЕМ ДАЕШЬ ТТХ ВСЕХ КОРАБЛЕЙ!Ё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×