Перейти к содержимому

pavelfat

Бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6731

Оценка

47 Удовлетворительная

О pavelfat

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 17.06.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля
  1. Неправильное отображение хп на кукле корабля. Режим - подводный бой. После смерти моего корабля (крейсер Даллас) переключился на живого союзника (линкор Измаил). Кукла Измаила была вся прозрачная (не было заполнения молочный цвет/прозрачный - т.е. сколько хп еще осталось) - я подумал, что линкор уже мёртвый. Но - хп в тот момент было еще 12500. Я наблюдал за линкором до его смерти - кукла была до конца прозрачная.
  2. Вот в угоду "одинаковости вообще " и новым авикам конкретно и прибили замечательную фишку старых авиков - выбор сетапа. Bismarck
  3. pavelfat

    WoW Classic

    Больше, Больше кидаем на вентилятор !!! Голосовалки на RU сервере не в моде почемуто( А так - еше раз повторю - смотри вайн по поводу новых авиков. Потом вспомни вайны по другим изменениям.
  4. pavelfat

    WoW Classic

    Судя по очереди в 180000 + на танк классик - народ НЕхочет пришедших изменений в танках(я оттуда поэтому и ушел). И судя по дикому вайну на тему измененных авиков и тп - на сервере корабликов БЕЗ этиз изменений народу будет тоже немало. По крайней мере. я и мои друзья (5 человек) готовы оплатить абонку(пусть в размере према) за такую игру. Пусть разрабы кинут подписку - и увидят, сколько людей хотят играть в нормальный Worldwarships без эльфосамолей и других фиговин.
  5. Уважаемые разработчики. Перенимите передовой лучший опыт от танчиков и запилите отдельный сервер Classic Warships версии этак 060. Масс онлайн раза в 2 а то и в 3 более чем сейчас там будет обеспечен. P.S. Можете воспользоваться также опытом от Игновы(Иннова) по LineAge Classic. Они пускали на классик по абонке и народу было много. Думаю, что и в кораблики нормальной версии (без новых авиков и других глупостей) много людей пойдет за абонплату.
  6. pavelfat

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Господа разработчики, есть предложение. Сделайте возможность выбора сетапа самолетов на палубе и в ангаре. Т.Е. Я хочу на авике взять ТОЛЬКО торпедоносцев или только штурмовиков. Бомберов не предлагать , пока не исправите работу бомбового прицела. По факту, это равнозначно выбору перед боем заградки или ГАП / дымы или перезарядка торпед.
  7. pavelfat

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Раньше торпеды с авиков были видны сразу после сброса, т.к. не было указателя дальности взвода и авики их кидали дальше, чем сейчас. Сейчас (с указателем зоны дальности взвода) их кидают под борт - они невидимы до самого попадания. Отсюда и жалобы на поражение невидимыми торпедами. Самое неприятное в этом - не знаешь куда и как уворачиваться от торпедоносцев, т.к. не видно самих торпед. И как они идут - плотным пучком или сильно разбросаны. Вместо указателя зоны дальности взвода для торпов лучше сделайте более удобный и предсказуемый прицел бомберам, ибо достали его прыжки то назад, то вперед. P.S. Ну а самое лучшее (если у Вас, разработчиков, аллергия на любые средства для удобства прицеливания), отмените все автоприцелы для торпед и уберите прицельную марку с экрана. Вот тогда точно все будут в равных условиях и обычные артиллеристы и торпедники.
  8. pavelfat

    [0.7.1] Общий фидбэк

    Испортился механизм смены камеры - прицел и обратно. В начале боя прицел ставится на минимальное удаление (видишь только свои мачты, хотя в настройках - начинать с максимальным удалением). Отодвигаешь вручную - пока нормально. Но если в процессе боя включить арт.прицел - сменить оружие на торпеды (чтобы оценить скорость цели), сменить оружие на арту (чтобы сделать залп), потом вернуться обратно - опять минимальное удаление и смотрим на свои мачты... Исправьте пожалуйста - очень мешает )))
  9. Подтверждаю баг. Вчера проявлялся на Огневом и на Шикамазе. Проявляется один раз после старта, при первой попытке запуска (приходил оба раза на захват точки и пытался проспамить торпедами дымы). После 10-15 нажатий ЛКМ торпеды выходят, но время то уже потеряно ) - на Шимке, на Огневом вышли после переключения на артиллерию и обратно. Потом в бою торпеды выходят нормально.
  10. pavelfat

    [0.6.14] Общий тест. Изменения баланса

    Попробовал вчера ББ бомбы на Лексе. Кооперативы - т.к. в случайный бой попасть не удавалось. Линков не было (. Первый бой . Заход на Могами - 8 бомб, 4800 дамага (800 на бомбу)... думаю - японец же, они картонные и ББ его насквозь пробили ... вторая атака - 3 бомбы в Чапаева - 17500 ! (6000 на бомбу) третий заход на другого Могами - 6 бомб и 18000 (3000 на бомбу) . Во втором бою кидался строго по эсмам - и снова дамаг на порядок различается. В третьем бою атаковал НьюОрлеана - а вот тут попавшие бомбы наносили строго по 800 дамага. 4 атаки - а он дошел и утопил меня. Чтото слишком эти ББ рандомные. Плюс непонятка - кидаешь по автоприцелу - так там очень маленький эллипс(Могами больше) - кидаешь по альту - эллипс вырастает в несколько раз и попаданий ждать както не приходится. В общем, впечатления пока больше негативные - пожаров от ББ нет, дамаг слишком рандомный - т.е. если на тебя выходит эсминец/крейсер - только ВБРу молиться остается.
  11. pavelfat

    [0.6.4] Общий фидбэк

    Как отбиваться от крейсеров/эсминцев на линкоре, когда попадания дают сплошные сквозняки ... Разрабы аууууууууу ??? 20:29 Добавлено спустя 0 минут Как отбиваться от крейсеров/эсминцев на линкоре, когда попадания дают сплошные сквозняки ... Разрабы аууууууууу ???
  12. Как отбиваться от крейсеров/эсминцев на линкоре, когда попадания дают сплошные сквозняки ... Разрабы аууууууууу ???
  13. pavelfat

    [0.6.4] Общий фидбэк

    Все еще не работает микроуправление на авианосцах - то, что сломали прошлым патчем. Очень часто нельзя атаковать - ни с альтом, ни просто мышой. Очень часто не срабатывает клавиша мыши для указания точки полета самолетов / движения авианосца. Я уже писал на эту тему - повторюсь - разработчики, как вы тестируете новые фишки ? Зачем мы пишем здесь про баги? Хоть кто нибудь это отслеживает ? P.S. Чтобы не волновать глупых хейтеров - система Win7, клиент игры переустановленный, модов пока нет.
  14. Столкнулся с темже самым. 3-4 боя - и клиент приходится перегружать.
×