Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikck_M

Снова про ящики

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 592 боя

Когда забил на контейнеры с удачей и решил открывать контейнеры на снаряжение.
Где мои 3 ремки, 3 хилки и 50к серебра/5 камуфляжей? :teethhappy:

 UEmm9v7kIa8.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Это уже как норма... Мне за март месяц, только, выпало 5 контов, в 3-х из которых были эти новые модернизации.

Хотя вот вчера, вроде немного фартануло

NH11lx1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

Бывают норм плюшки: мне вчера ВНЕЗАПНО!!! упало 1000 дублонов из суперконтейнера, а до этого с месяц вообще ни одного СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 592 боя

Бывают норм плюшки: мне вчера ВНЕЗАПНО!!! упало 1000 дублонов из суперконтейнера, а до этого с месяц вообще ни одного СК.

 

Это уже как норма... Мне за март месяц, только, выпало 5 контов, в 3-х из которых были эти новые модернизации.

Хотя вот вчера, вроде немного фартануло

NH11lx1.png

Это контейнер на снаряжение и тут внезапно СК свалился.

До этого тоже куча годноты было: 100 драконов, два по 500 дублонов, модернизация на форсаж(с учетом того, что ЭМ мой любимый класс).

Эта тоже в принципе сгодится. Я не понял ее принцип, получается что-то типа больше времени установки дымов, но меньше действия. И соответственно незаметность в движении почти как у Перта получается. На Гаеде должна подойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Когда забил на контейнеры с удачей и решил открывать контейнеры на снаряжение.

Где мои 3 ремки, 3 хилки и 50к серебра/5 камуфляжей? :teethhappy:

 UEmm9v7kIa8.jpg

 

100%!:honoring:

Юмор-юмором, но уменя ВСЕ "супера" до сих пор выпадали при выборе контейнеров на серу или снаряжение, из "на удачу" - только долбаные флажки:angry:  Может разрабы напутали чегой-то с вероятностью "удачи"?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 592 боя

100%!:honoring:

Юмор-юмором, но уменя ВСЕ "супера" до сих пор выпадали при выборе контейнеров на серу или снаряжение, из "на удачу" - только долбаные флажки:angry:  Может разрабы напутали чегой-то с вероятностью "удачи"?:hmm:

 

Может и напутали.

Но если долго открывать контейнеры, то что-нибудь ценное да выпадет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Суперы выпадали только когда открывал ящики на снаряжение, сейчас набрал 45 ящиков на сигналы - пустота. Добью до 70 и перейду на серу. На удачу брать не буду совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Может и напутали.

Но если долго открывать контейнеры, то что-нибудь ценное да выпадет :)

Ну конечно, флажки  - тоже ценность:teethhappy:

Я этих чудо-контейнеров уже немало наоткрывал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Суперы выпадали только когда открывал ящики на снаряжение, сейчас набрал 45 ящиков на сигналы - пустота. Добью до 70 и перейду на серу. На удачу брать не буду совсем.

 

Ты правда веришь в это? Что только с ящиков на снаряжение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

На удачу брать не буду совсем.

Глупости.Я всегда беру "на удачу" и за 2 с половиной месяца выпало 5 СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 725 боёв

дней 5 или 6 атланта выпала с ящика,вчера 10лямов серы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Может это субъективно мое мнение, но такое впечатление что чем больше проведенных боев тем меньше шанс на выпадание супер контейнера. Имеем - 6300 боев в целом, игра каждый день с Нового года, Итог = 2 супер контейнера, 30 камуфляжей, и модификация на коректировщик. Играем вместе  с соклановцами. у них 2000, 3500 боев, почти через день супер контейнеры. Возможно решили если много боев то и плюшки не нужны, все равно уже не соскочит:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

Может это субъективно мое мнение, но такое впечатление что чем больше проведенных боев тем меньше шанс на выпадание супер контейнера. Имеем - 6300 боев в целом, игра каждый день с Нового года, Итог = 2 супер контейнера, 30 камуфляжей, и модификация на коректировщик. Играем вместе  с соклановцами. у них 2000, 3500 боев, почти через день супер контейнеры. Возможно решили если много боев то и плюшки не нужны, все равно уже не соскочит:)

 

Есть такая мысль - Кто больше всех на форуме прыгает за караблик из супера? Новички почти все

Потому беру только флажки - ибо другого способа их фармить уже нет

Изменено пользователем WarTeXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 945 боёв

это  ЛОТОРЕЯ! братишки! :coin: то бишь, рандом! Почти всегда играю на удачу! Да! флажки! но иногда попадаются и "жирные плюшки"! Как-то 50 000 000 монет!  и кое -что...Кстати о плюшках! Кто знает где после тестовые :6.3 плюхи?... что-й-то не могу найти? или ещё рано?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 528 боёв

вечером упало 50к свободки, утром 50 духов океана. слегка ошалел . думаю теперь на удачу можно не трогать с пол-года:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Такая же история.Жму флажки, а там СК падает,затаил дыхание и бац-Дымогенератор...Я конечно рад,рад,но лучше флажками...:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 592 боя

Ну конечно, флажки  - тоже ценность:teethhappy:

Я этих чудо-контейнеров уже немало наоткрывал...

Я верю, что мне премиум корабль какой-нибудь выпадет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
16 456 боёв

Да эти контейнеры уже МИФ, большинство играющих уже давно так говорят. Пусть подавятся, не надо мне их барахла дешевого!!! Ребята поправьте баланс с Эсминцами, ну это уже не смешно. Сегодня зашёл на Курфюсте в бой так ох......!!! 4 Шимы, 1 Флетч и 1 авик. и всё это добро против меня. Есть скрин, если тут будут кукарекать. Сколько уже ска вас просят, сделайте хотя бы 3-4 на бой, не больше. 5 это перебор, зачем вы игру убиваете?? Или у вас онлайн ОГРОМНЫЙ??? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Не верю в чудеса с супер контейнерами, нет их уже на протяжении 3-х МЕСЯЦЕВ, забил и не жду. Беру флажки и не парюсь, по большому счету какая ни какая халява :).

05:52 Добавлено спустя 1 минуту

Что такое "суперконтейнер"?  :amazed:

 

Никто и не знает что это такое :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×