Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий тест. Производительность. Баги

  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
36 609 боёв

т.к. в компе дремуч аки брянский лес других пунктов не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IDLER]
Участник
14 публикаций

При выходе из теста постоянно сворачивается в оконный режим:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[7878]
Участник
4 публикации
6 208 боёв
В начале боя при засвете противника видны только их знаки и это постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[7878]
Участник
4 публикации
6 208 боёв

Премиум не работает.За 5 цитаделей и 80к урона трое убитых на линкоре 8 уровня 50-60к серебра это как.Через несколько боёв проходит.Но 500лям почти ушли это норм?И на основном проскакивает посмотрите уж а то зачем прем покупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 118 боёв

При выходе из теста постоянно сворачивается в оконный режим:unsure:

 

Аналогично. При каждом запуске приходится переводить в полноэкранный.

И еще. Почему "Г. Курфюрст" с самолетов заметнее, чем с кораблей, судя по цифиркам? В самом бое самолетами обнаруживается километров за 15-16

Image 2.jpg

Изменено пользователем _Oz_637

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

верните пожалуйста цвет ника в чате с зеленого на желтый, раньше было удобнее. сейчас все сообщения, что мои, что команды, одного цвета-зеленого

Изменено пользователем Admiral_General__Aladeen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Ну вот и новый тест, а баги старых так и остались:

1. Мигает лампочка ФПС, иногда бывает (не часто), но игра подвисает,

2. Переключение прицела в "снайперский" режим стоит клавиша Shift, переключение на более удобную клавишу не возможно (пишет клавиша зарезервирована, почему???????).  Клавиша Shift всегда в нужный момент подвисает и не переключает прицел (один раз даже чуть мышку не разбил, когда нужно было стрелять а я не смог переключиться),

3. Управление кораблями (особенно 9-10 лвл) подвисает, может это связано с лагами, но даже при нормальном ФПС корабли иногда реагируют на управление с трудом. 

И это основные недостатки, остальную мелочь я во внимание пока не брал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

1. На немецких ЛК VIII-X не прорисован катапультный самолет.

2. В меню Настройка->Звук->Модификация озвучки осталась только "Стандартная".

 

Не баг, но все же... Для перка на доп.катапультник, не надо ли его прорисовывать на модели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BKSN1]
Участник
4 публикации
10 657 боёв

приветствую у меня вопрос у меня друг с латвии я из россии можноли как сервер ему поменять у него WOWS EU у меня RU или хотябы язык интерфейса зарание спасибо)))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

приветствую у меня вопрос у меня друг с латвии я из россии можноли как сервер ему поменять у него WOWS EU у меня RU или хотябы язык интерфейса зарание спасибо)))))

 

 

День добрый, вопрос именно про паблик тест? На данном сервере можно играть со всего мира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Ну вот и новый тест, а баги старых так и остались:

 

2. Переключение прицела в "снайперский" режим стоит клавиша Shift, переключение на более удобную клавишу не возможно (пишет клавиша зарезервирована, почему???????).  Клавиша Shift всегда в нужный момент подвисает и не переключает прицел (один раз даже чуть мышку не разбил, когда нужно было стрелять а я не смог переключиться),

 

На какую именно кнопку вы биндите переход в прицел? 

сейчас биндить нельзя только на ESC и ENTER. так как первое - выход из меню. второе - активация чата в бою. И биндить их разрешаться не будет. 

по поводу перехода в бинокль по SHIFT - SHIFT+клик распознается игрой как SHIFT+команда. а не как просто SHIFT. Поэтому играя на эсминцах и переходя в бинокль и обратно параллельно стреляя из гк возникают моменты, что вы нажимаете одновременно SHIFT+ЛКМ. В ближайших планах на след версии  попробуем поменять немного логику перехода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

На какую именно кнопку вы биндите переход в прицел? 

сейчас биндить нельзя только на ESC и ENTER. так как первое - выход из меню. второе - активация чата в бою. И биндить их разрешаться не будет. 

по поводу перехода в бинокль по SHIFT - SHIFT+клик распознается игрой как SHIFT+команда. а не как просто SHIFT. Поэтому играя на эсминцах и переходя в бинокль и обратно параллельно стреляя из гк возникают моменты, что вы нажимаете одновременно SHIFT+ЛКМ. В ближайших планах на след версии  попробуем поменять немного логику перехода.

 

Дорогие разработчики эта проблема давно появилась ещё с 0.6.3.0,при назначении любой из клавиш на арт-прицел,это SHIFT,СКМ,ПКМ,при переходе в бою в арт-прицел и обратно(на близких и средних расстояниях) ,происходит зависание на 1-2 секунды,приходится кликать клавишу 2-3 раза,это дико раздражает и вы должны как можно скорее устранить эту проблему,а не через два,три обновления! И дело здесь не в одновременном нажатии shift+лкм.
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

В авиках при корректировке бомберов ЛКМ появляется зеленая рамка выбора - которая мешает. 

 

ramka1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 741 бой

При игре на крейсере " Гинденбург " меня выбило из игры во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 741 бой

При стрельбе на " Гинденбурге " зависает. Нет названия кораблей на мини карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

На какую именно кнопку вы биндите переход в прицел? 

сейчас биндить нельзя только на ESC и ENTER. так как первое - выход из меню. второе - активация чата в бою. И биндить их разрешаться не будет. 

по поводу перехода в бинокль по SHIFT - SHIFT+клик распознается игрой как SHIFT+команда. а не как просто SHIFT. Поэтому играя на эсминцах и переходя в бинокль и обратно параллельно стреляя из гк возникают моменты, что вы нажимаете одновременно SHIFT+ЛКМ. В ближайших планах на след версии  попробуем поменять немного логику перехода.

 

у меня забинден арт прицел на V, но с данным багом частенько встречаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 615 боёв

6.2, 6.3 постоянные вылеты, на этой было два! Игра стабильна, так за каким .... мне обращать на какие то мелочи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

 

у меня забинден арт прицел на V, но с данным багом частенько встречаюсь.

 

День добрый, если вы прокрутите вниз- можно будет найти активацию голосового чата, исправьте в ней кнопку на любую другую ( например i ) и затем можете выставить для арт прицела V второй кнопкой( помимо Shift)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
61 публикация
21 111 боёв

 

Её можно перемещать самостоятельно по всему экрану. Если нажать на три точки на иконке и перенести в др область.

 

Вот только сдается мне,  что по умолчанию иконки друг на друга налезать не должны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×