Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Новая ветка авиков. Может пора уже ?

  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ранее, подвывания на тему "ввести в игру ишшо одну ветку авиков", наши кормчие предавали анафеме и налогали епитимью. Мол, пока не забалансим этих паразитов на здоровом теле обчества и не разберёмся с управлением, обойдётесь двумя ветками... Время прошло, авики успели и занерфить хорошенько, и мишек из песка поразогнать и чёта там с управлением начудили. Так может пора уже ? Ветку "бритых" там, или у "арийцев" бумаги наскрести, да хоть у Кот-д'Ивуара... я даже согласен на трижды краснознамённую ветку производства КБ "Лесты"! Можно даже не полную, хоть какую(!) ибо имеющиеся уже занадоели, а душа и глаз требуют разнообразия! Вот, всё, излил душу, пойду спать спокойно, а вы тут напишите чё-нить - я завтра почитаю/повеселюсь )

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

точно и ещё они все должны быть анимешные:trollface: что бы бомбануло так  бомбануло на форуме :teethhappy: я за,где ставить подпись?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

"Кагу" ждем, не?

 

Не, я нищебрoд и выщемленный из песка "мишка", так что донатерская "Кага" не вариант ))

 

точно и ещё они все должны быть анимешные:trollface: что бы бомбануло так  бомбануло на форуме :teethhappy: я за,где ставить подпись?

 

Эхх... я так старался не палиться, а вы сдали с потрохами мои влажные фантазии ))

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Британская ветка достаточно "исторична" (можно без изощрённых фантазий наскрести кое-что) и можно ввести как према "Граф Цеппелин". Ветку СССР и ветку Германии позже когда-нибудь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Не, я нищебрoд и выщемленный из песка "мишка", так что донатерская "Кага" не вариант ))

 

 

Эхх... я так старался не палиться, а вы сдали с потрохами мои влажные фантазии ))

 

Не надо палить контору и да  можно  и графа взять.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Да давно пора. Эти две ветки уже порядком надоели ... столько уже крейсеров, эсминцев, линкоров 3 ветки ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Эхх... я так старался не палиться, а вы сдали с потрохами мои влажные фантазии ))

А реально неплохо-бы всю "колоду" собрать :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Так может пора уже ?

 

Сегодня попал на Гинденбурге в бой с авиком. Обычно мне пофиг на них, тк все мухи сгорают в адском пламени ПВО, но только не в циклоне. В циклоне, при появлении самолетов, fps падает до 5, играть невозможно. За это ненавижу авики и циклон, скорее даже это сочетание, а не оба явления по отдельности. Пока у движка игры такие проблемы - я против этой авианосной чумы, напавшей на любимую игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ранее, подвывания на тему "ввести в игру ишшо одну ветку авиков", наши кормчие предавали анафеме и налогали епитимью. Мол, пока не забалансим этих паразитов на здоровом теле обчества и не разберёмся с управлением, обойдётесь двумя ветками... Время прошло, авики успели и занерфить хорошенько, и мишек из песка поразогнать и чёта там с управлением начудили. Так может пора уже ? Ветку "бритых" там, или у "арийцев" бумаги наскрести, да хоть у Кот-д'Ивуара... я даже согласен на трижды краснознамённую ветку производства КБ "Лесты"! Можно даже не полную, хоть какую(!) ибо имеющиеся уже занадоели, а душа и глаз требуют разнообразия! Вот, всё, излил душу, пойду спать спокойно, а вы тут напишите чё-нить - я завтра почитаю/повеселюсь )

 

 

Когда захожу в тему авторов с такими никами, нахлынет ностальгия и вспоминается всякое).

MiaFF, как хорошо что вы с нами.

 

По теме - всему свое время. Пока что оно не пришло.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

По теме - всему свое время. Пока что оно не пришло.

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

 Время прошло, авики успели и занерфить хорошенько, и мишек из песка поразогнать и чёта там с управлением начудили. 

 

И все что-то как-то, ну, ни в коня корм, как у нас говорят. Сначала бы результат от всех этих одеваний очков на хвост получить, а уже потом... Как раз кагу с худом худо-бедно-кагнибудь (простите, не удержался) распродадут, нужно будет хоть графа цепеша цепелина придумать, хоть еще что-то, где-то к новому "самому успешному" ранговому сезону как раз бы. Заодно и будет понятно, на каких левелах его проводить. 

Изменено пользователем rELH_ImP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[FJORD]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 788 боёв

 

Когда захожу в тему авторов с такими никами, нахлынет ностальгия и вспоминается всякое).

MiaFF, как хорошо что вы с нами.

 

По теме - всему свое время. Пока что оно не пришло.

 

Но хоть скажите,в этом году оно придет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Для удовлетворения разнообразия пройдитесь по всем коробочкам, начиная с I уровня, хотя бы 100 боёв как минимум ... меньше будет эльфийских позывов ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 013 боёв

Но хоть скажите,в этом году оно придет?

Если учитывать всякие слухи и ранние заявления, то нас в этом году ждёт 3 ветки: французские крейсера и линкоры, британские линкоры. Никаких веток авиков. А ещё мб 3я ветка советских эсминцев.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
629 публикаций
10 299 боёв

По теме - всему свое время. Пока что оно не пришло.

И тут я представил среднестатистического разработчика как-то так

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ранее, подвывания на тему "ввести в игру ишшо одну ветку авиков", наши кормчие предавали анафеме и налогали епитимью. Мол, пока не забалансим этих паразитов на здоровом теле обчества и не разберёмся с управлением, обойдётесь двумя ветками... Время прошло, авики успели и занерфить хорошенько, и мишек из песка поразогнать и чёта там с управлением начудили. Так может пора уже ? Ветку "бритых" там, или у "арийцев" бумаги наскрести, да хоть у Кот-д'Ивуара... я даже согласен на трижды краснознамённую ветку производства КБ "Лесты"! Можно даже не полную, хоть какую(!) ибо имеющиеся уже занадоели, а душа и глаз требуют разнообразия! Вот, всё, излил душу, пойду спать спокойно, а вы тут напишите чё-нить - я завтра почитаю/повеселюсь )

 

 

Не, спс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×