Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий тест. Общий фидбэк

  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[RAKI]
Участник
1 публикация

Первый раз участвую в тесте.

Скачал клиент, вошел в игру. 

А почему все таким мелким шрифтом? И на входе, где логин вводится и что самое невыносимое в игре тоже все очень маленькое!

И ТТХ, и уши в бою...ничего не рассмотреть 

Настройки компа не менял..в игре все обычно, зашел проверить - там нормально все..

Что не так делаю, помогите пожалуйста..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 748 боёв

да это так, сарказм был, без него никак в наше время)

слава Богу ! :facepalm: А то уже переживать начал - чья то личная жизнь под угрозой :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Первый раз участвую в тесте.

Скачал клиент, вошел в игру. 

А почему все таким мелким шрифтом? И на входе, где логин вводится и что самое невыносимое в игре тоже все очень маленькое!

И ТТХ, и уши в бою...ничего не рассмотреть 

Настройки компа не менял..в игре все обычно, зашел проверить - там нормально все..

Что не так делаю, помогите пожалуйста..

в патче 0.6.4 решили всё мелким шрифтом писать, так как играют большинство пенсионеров, а они у нас зрячие!)

 

 

Уважаемы разработчики, отыграла на Фениксе больше 10 боёв, вашей карты "КОЛЬЦО" так и не соизволили предоставить! До свидания, увидимся в другом новом патче!! Надо соблюдать регламент наступающего обновления!  Я не ради халявы на тест захожу, а ради задуманного патча!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

Нерф Хабаровска расцениваю как диверсию всемирного капиталистического кагала против Красного Флота, сравнимую с подрывами ЛК в 1918-45 годах. Отакот!

 

Из него сделали бревно. Вижу широкий веер торпед= порт. Рули не помогают. Мдя, Охотник №2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

Выполнил задачи, по пути столкнулся с одним вылетом- на основе летаю постоянно. Поживем увидим. Еще проблемка: игра не сворачивается (альт+Таб)- рабочий стол моргает и назад в игру. Новый док понравился!!!

Изменено пользователем delovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Не нужно делать из Хабаровска неиграбельное  неманевренное бревно, верните старый ОФ снаряд.  Волюнтаристский подход к балансным правкам, когда  от апа до нерфа не проходит и пары месяцев, отрицательно скажется на продажах  такого внутриигрового имущества как постоянные камуфляжи на старших уровнях , никто не будет выкладывать в здравом эквивалент в 1000 рублей чтобы потом получить кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Не трогайте Хабаровск, как говорят, лучше подтяните остальные 10-ки и Акидзуки.

Замените авто-сброс на 4-5 авианосцах на уменьшенный урон от торпед и бомб на N процентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

хотите понерфить хабаровск вместе с ним нептуна тоже порежьте!!!

а то не известно еще кто больше нагибает!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

1). во  время  боя  не  мог  попасть  в  "меню"---потом  всё-таки  попал  через  несколько  минут  тыканий  Esc.

2). не  заметил  поправок  ТТХ  кораблей--- может  быть  играл  не  на  тех  кораблях ?

3). звуки  выстрелов-- отстой

4).Уважаемые  Разработчики !  нельзя  ли  ввести  в  клиент  игры  "удаление  тумана  и  бликов"...что  каждый  раз  ждать  модпак ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 517 публикаций
3 639 боёв

Поставил поиграл, особых багов не увидел, кроме постоянного желания игры запуститься в оконном режиме вместо полноэкранного в окне. Французов покатать не дали, новый прем-порт шикарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 777 боёв

привет

на акидзуке с дистанции 4 км стрелял оф в борт Ташкенту и вот что у меня получилось.shot-17.04.10_17.47.15-0805.jpg

скажите это норма 100 мм снаряды не пробивают 25 мм обшивки мне показалось странным.

но при этом мой акикидзука получал по полной программе.

заметил что ту на торпедную атаку показывает погоду а не то место где торпеда встретить свою цель даже приблизительно.

снаряды тоже имеют странную особенность даю залп в и в итоге есть или недолет или перелет не особо часто но бывает (вариации эльфийской брони вводят что ли?).

с обнаружением тоже не все понятно и очевидно выход из дымов или из за островка я попадаю в засвет но не кого не вижу до того момента как мне дадут залп (тоже не часто но встречалось).дистанция между корабликами не большая и при этом он меня обнаруживает а я его почему то нет.

shot-17.04.10_17.47.15-0805.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

привет

на акидзуке с дистанции 4 км стрелял оф в борт Ташкенту и вот что у меня получилось.shot-17.04.10_17.47.15-0805.jpg

скажите это норма 100 мм снаряды не пробивают 25 мм обшивки мне показалось странным.

но при этом мой акикидзука получал по полной программе.

заметил что ту на торпедную атаку показывает погоду а не то место где торпеда встретить свою цель даже приблизительно.

снаряды тоже имеют странную особенность даю залп в и в итоге есть или недолет или перелет не особо часто но бывает (вариации эльфийской брони вводят что ли?).

с обнаружением тоже не все понятно и очевидно выход из дымов или из за островка я попадаю в засвет но не кого не вижу до того момента как мне дадут залп (тоже не часто но встречалось).дистанция между корабликами не большая и при этом он меня обнаруживает а я его почему то нет.

 

Это норма что 100 мм снаряды не пробивают 25 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[VKG]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
7 060 боёв

Прикрепленный файл  ошибка.bmp   3,75МБ Ребят, такая проблема, не могу войти. Выдаёт не является приложением Win32.

 

 

Так по ходу дела у тебя ХРюшка стоит, а начиная с этой версии, она больше не поддерживается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

привет

на акидзуке с дистанции 4 км стрелял оф в борт Ташкенту и вот что у меня получилось.shot-17.04.10_17.47.15-0805.jpg

скажите это норма 100 мм снаряды не пробивают 25 мм обшивки мне показалось странным.

но при этом мой акикидзука получал по полной программе.

заметил что ту на торпедную атаку показывает погоду а не то место где торпеда встретить свою цель даже приблизительно.

снаряды тоже имеют странную особенность даю залп в и в итоге есть или недолет или перелет не особо часто но бывает (вариации эльфийской брони вводят что ли?).

с обнаружением тоже не все понятно и очевидно выход из дымов или из за островка я попадаю в засвет но не кого не вижу до того момента как мне дадут залп (тоже не часто но встречалось).дистанция между корабликами не большая и при этом он меня обнаруживает а я его почему то нет.

Пробитие фугасов считается в игре как калибр/6 с округлением в меньшую сторону, т.е. 100мм дадут пробой в 16мм, что будет означать возможность пробития 15мм брони, ИВ даст прирост пробоя до 21мм, и соответственно пробивать будет 20мм брони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Покатал все дни пока шел тест встретил только проблему со звуком и то местами, остальное всё работало нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KLAC]
Участник
7 публикаций
395 боёв

с биноклем так и не поправили залипание. включаешь его, выстреливаешь и невозможно из него выйти.  при переназначении кнопки прицела все тоже самое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PUPS]
Участник
63 публикации
15 357 боёв

Со вчерашнего вечера "Ошибка соединения с сервером, попробуйте позже". О приостановке теста - нигде ничего.

TEST.jpg

TEST.jpg

Изменено пользователем Yezhishe_II

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

Небольшое снижение заметности для New Orleans не та мера, которую я ждал для улучшения играбельности этого корабля. Дальняя аура ПВО 5 км у крейсера 8! уровня при прокачанном  командире. Как саппорт, этот крейсер ни о чём, единственно что хоть как-то облегчает ему жизнь в рандоме - это модернизация на рули в пятый слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

мой ответ нодб вам балов=выхлопа=ноль денег в офф-шор

в начале 90х  было модно "вложи деньги-получи-приведи 3х друзей"

посланы далеко и надолго 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×