Перейти к содержимому
agel122

Несколько мыслей

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Не каждый Шумахер может стать толковым водителем автобуса. ИТ индустрия очень разная и я нахожусь на своём месте, хоть и не в гейм девелопменте.

 

 

Это суррогат ПвЕ, который ввели, на мой взгляд, исключительно ради тренировок, а не полноценной игры в ПвЕ. Данная игра состоит не только из пострелушек на карте с незнакомым оппонентом, но и из прокачивания кораблей, покупки новых кораблей и расходников после боя и так далее.

 

Механика начисления опыта и серебра не даёт возможности сосредоточиться только на кооперативном режиме. И для открытия, прокачивания и покупки новых кораблей необходимо выходить в бой в случайный режим. Особенно сильно это касается прокачки новых командиров.

 

Как только серебро и опыт будет начисляться в достаточном количестве для прохождения веток, боевых задач и покупки расходников - сразу перееду в ПвЕ и про случайные бои буду вспоминать только на боевых задачах, которые нигде в другом месте выполнить невозможно.

 

Ну вот видите - вы хотите "попасть на Марс", но сами "строить ракету" не согласные. 

Почему вы думаете, что разработчики смогут дать ваш хороший сингл? Интересный, разнообразный, в меру сложный.  Люди делают "площадки для волейбола", а вы от них требуете, ну, не космопорт, но хотя бы "трассу для биатлона". Но это не их профиль!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×