Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий тест. Балансные изменения кораблей

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 748 боёв

 

 Ну за себя могу сказать, что я заметил, оценил и удалил клиент. Одно радует я его хотя бы не успел купить.

 

А я успел камуфляж купить за 5к голды. Вот теперь после такого радостного известия думаю на все десятки прикупить камуфляжики, да ещё знакомым всем буду советовать так сделать. Парни реально к успеху идут.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

 

Да у них видать просто глава отдела балансировки решил, что работа его отдела не видна людям. Что мы все по чуть-чуть да по чуть-чуть, эти чуть-чуть никто и не заметит. Надо серьезно так отбалансить, чтоб все знали, кто тут в ванне хозяин. Ну за себя могу сказать, что я заметил, оценил и удалил клиент. Одно радует я его хотя бы не успел купить.

 

да не, на прошлой неделе был слив, что характеристики Хабара в плане маневренности изменятся не в лучшую сторону. Но я не ожидал , что НАСТОЛЬКО!!!

МЫ ЛЮБИМ 10ки... Учитывая то, что именно ХАБАРЫ не сильно привлекательным делают появление ЛК в десятых. КР, извините, как-то справлялись.

Изменено пользователем fafigkill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

и вообще, влиять на бой?! не , не слышал! пусть тока плоскопалубные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 333 боя

 

Мне вот интересно, а почему 11,1 время перекладки, а не 10,8 или 12,3? 

Как была получена сия величина? Исходя из каких соображений и расчётов? 

 Про модули на маневренность не слышал?В расчет берется полный возможный  обвес корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 329 боёв

Shimakaze 3 c.
Gearing 3,3 c.
Z-52 4,5 c.
Хабаровск  11,1 с. - согласен, че-то перебор какой-то.

Это компенсируется артиллерийскими способностями данного ЭМ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 965 боёв

Это точно линкоры вообще уже опустили ниже плинтуса, их жгут уже все. Эсминцы просто перестреливают и выжигают линкор за пару минут, а в ответ ничего сделать не можешь. Пора может остановиться с аппами авиков и эсминцов!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем dimosvds
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

как то Удалой, навалял мне на Чапаеве 19 000 к дамаги, а я в ответ только 8 000 полными залпами и все в него...

так что харош ныть! всем ясно, что Хабаровск перестреливает любой эсм на уровне... че теперь? страшно? нипонагибать?

 

а за Могами отлично! когда нерфанули было мало конкурентов, а сейчас уже достаточно веток, теперь есть с кем конкурировать

 

П.С. где мой 15 перковый советский командир?? :angry: обещали компенсацию? так гоните

Изменено пользователем anonym_DLjVEZFAtTiS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

как то Удалой, навалял мне на Чапаеве 19 000 к дамаги, а я в ответ только 8 000 полными залпами и все в него...

так что харош ныть! всем ясно, что Хабаровск перестреливает любой эсм на уровне... че теперь? страшно? нипонагибать?

 

а за Могами отлично! когда нерфанули было мало конкурентов, а сейчас уже достаточно веток, теперь есть с кем конкурировать

 

П.С. где мой 15 перковый советский командир?? :angry: обещали компенсацию? так гоните

 

Твой 15 перковый кэп заваривает рули на Хабаровске),а вообще,вы бы поаккуратней с требованиями,а то накличете на себя режим угнетения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Это компенсируется артиллерийскими способностями данного ЭМ.  

 

 Какая разница какие артиллерийские способности у корабля если он не может их реализовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

 Про модули на маневренность не слышал?В расчет берется полный возможный  обвес корабля.

 

Ну слышал. Оба модуля стоят у меня на Хабаровске.

Если базовое время перекладки увеличивают на 80%, то и время, улучшенное обеими модернизациями увеличится на 80% . Сейчас - менее трёх секунд, будет - около 5 секунд.

Что сказать-то хотел?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

11.1 для Хабы слишком много. 8.5 или 9.0 самое оно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 709 боёв

Ап Могами - окей, давно надо было. Годно. Можно было и до 30 секунд сократить, но ладно, сойдет.

Ап Орлеана... А где он? Типа 400м незаметности? Хм.... Ну ладно, но это чисто для галочки. 

 

А вот то что вы с Хабарем делаете - какая-то жесть. Я не эсминцевод, на нем не катаю, но сам подход, когда по кораблю топором фигачат - как-то пугает. Вернули бы ему старые фугасы, например или еще что-нибудь, аккуратно подкорректировали бы... Зачем извращаться над кораблем? 

 

Сейчас итак советские эсминцы на точку не загонишь для взятия, а теперь Хабари в принципе будут в чат писать "я крейсер, мне пофиг". И зачем такое? 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А вот то что вы с Хабарем делаете - какая-то жесть. Я не эсминцевод, на нем не катаю, но сам подход, когда по кораблю топором фигачат - как-то пугает. Вернули бы ему старые фугасы, например или еще что-нибудь, аккуратно подкорректировали бы... Зачем извращаться над кораблем? 

Поверь, если бы ему вернули старые фугасы 1600, то это был бы куда более сильный нерф, чем рули. 5.3 секунды вполне играбельно, если играть как крейсеры, с которыми постоянно себя сравнивают хабароводы, не борзеть, и не лезть на точки к другим эсминцам. Тут вайн скорее по принципу "а баба яга против". Если бы ему даже на 1 сек в базе ухудшили перекладку все равно нашлись бы те кто бы кричал про убийство, низабудим нипрастим, продались, и все такое.

 

А что касается точек, то основная проблема лидеров в том что они балансятся эсминцами, и типа должны брать точки, потому что у красных против Хабаровска кинуло Гиринга который заберет. Нужно их балансить крейсерами, и все будет ок.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Мне кажется есть простой и красивый  выход из этой ситуации, апнуть основного соперника Хабаровска в игре - Гиринга.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

если играть как крейсеры

А теперь это и будет "крейсер". Только с "некрейсерской" дальностью и очками боеспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А теперь это и будет "крейсер". Только с "некрейсерской" дальностью и очками боеспособности.

И скоростью под 50 узлов, и без цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[T0004]
Участник
6 публикаций

После обновления игра перестала запускаться, появляется текст 

E:\Games\WOWS_PublicTest\worldofwarships.exe не является приложением Win3

Далее идёт текст: критическая ошибка.

                              ошибка при запуске игры.

                              продолжение работы приложения невозможно

 

Люди умные посоветуйте что сделать ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

И скоростью под 50 узлов, и без цитадели.

 

Который будет влетать во все и ловить все из за невозможности отвернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

После обновления игра перестала запускаться, появляется текст 

E:\Games\WOWS_PublicTest\worldofwarships.exe не является приложением Win3

Далее идёт текст: критическая ошибка.

                              ошибка при запуске игры.

                              продолжение работы приложения невозможно

 

Люди умные посоветуйте что сделать ?

 

 

 

Не могли бы Вы приложить к сообщению файл DxDiag.txt?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Который будет влетать во все и ловить все из за невозможности отвернуть.

Почему невозможно отвернуть? Ты пробовал? Я пробовал. Да рули стали туже, но ничего смертельного не случилось, просто приходится внимательней следить за дистанцией боя и все, и не лезть без острой необходимости у клоуз. Получилось именно то чего пытались достичь разработчики - снизилась выживаемость в ближнем бою с другими ЭМ, при этом на "своих" 11-12+ км он чувствует себя вполне уверенно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×