Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Почему такое отношение к американским ЛК?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
32 194 боя

 

Не не обрежет - финансовый отдел пальчиком погрозит. Ветка немецких ЛК будет имбовать пока курс евро не рухнет.

 

А с чего это курс евро может "рухнуть"? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Китай по сравнению с ЕС просто нищие бомжи, да и своей ветки у них нет, япы для них это зло большее чем для нас немцы. Северная Америка.. тут странно там 2 причины могут быть - игра там не популярна и донатят просто мало, а 2я это кому то гринкард не дали.. как бы там не было явный хейт амеров в игре на лицо.

 

Донаты нужны - а баланс +- в норме, подумаешь ветка имбует слегка, игра функционирует же. Понимашь когда речь идёт о больших деньгах, а там они явно не малые, какой то там баланс может быть задвинут.
17:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ненависть к амерам у лесты их так занесла, их апнули чтобы те гнули клятых америкосов. Да и чтобы ЦА не взвыло, чтобы кто то на фоне немцев смотрелся норм, сглаживающий эффект.

 

Как думаешь , почему в игре часто меняют ТТХ кораблей ? При этом вообще не опираются на мнение игроков и так же , не берут в рассчет механику игры ? 

Ответ прост. Они банально следят за реальной экономикой на кластерах. Так как время нелегкое сейчас и каждая копейка на счёту. Ради прибыли жертвуют даже онлайном. Который падает и падает. 

Я хочу сказать , что в этой игре во главе угла " концепция непостоянных имб" ( если можно так выразиться). Сегодня платит сервер РФ и имба "Хабаровск". Через месяц рубль падает и появляется какой - нибудь Немецкий линкор. При этом , корабли , которые могут ему составить конкуренцию ... Тихо ухудшаются. 

А чтобы все это прикрыть. Придумали и  опираются на какую - то статистику , которую мы никогда не увидим.

 

В общем , я хочу сказать , что не будет здесь постоянных имб.

 

"Монтана" же , относится к середнячкам. В игре должны быть корабли - середнячки. Они сохраняют часть онлайна , которая должна быть всегда. Чтобы в случае неудачного нерфа имбы. Потери в онлайне были минимальными. Чтобы людям было на что пересесть. Как - то так.

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А кто говорит, что Монтана - типа фановый корабль, так ЛЮБОЙ корабль фановый, если играть умеешь хорошо, вот только десятый линкор должен быть линкором, а не картоном.  

 

Просто у немцев цитадель формально есть, но фактически она не выбивается почти никогда. А так выбить можно из любого другого ненемецкого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Да надеюсь, но пока они ориентированы на европейские ветки (на евро ЦА), скоро будут итальянские и британские ЛК, вот увидите выйдут ЛК сильнее амеров. Рома (Литторио) будет норку и Айову гонять.
16:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

да не очень то он и тащит с такой то баллистикой. Немец и совок его повертят на дистанции, я его на Шпее сегодня вертел.

 

не корректное сравнение-шпее это скорее линкор со скоростью перезарядки крейсера. он и 8 шатает как нечего делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

Нужно апать все топовые линкоры США до тех пор пока у Кавая не наберётся 100к средухи. Так будет правильно я считаю. И главное человечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

А с чего это курс евро может "рухнуть"? :D

 

Ну мало ли.. в следующем патче немцев резанут так что мама не горюй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Кавай, ну что ты, ей-богу... Ну если не получается у тебя на Айове - играй на других кораблях. Это не повод апать её. У меня на Айове может средний урон меньше, чем у тебя, ибо ты у нас играешь на дамажку только. А я на ней стреляю по эсминцам, прикрываю крейсер и союзные эсминцы при захвате точки и просто наслаждаюсь кораблём.

На ней не надо торговать бортом, она не для этого, не для ближнего боя, как немцы. А в ближнем бою и Ямато и Изюм схлопнется. Тому же Курфюрсту сколько раз я пробивал в лоб цитадель под второй башней. Айова как просто "дамажный корабль для статки" не подходит. На ней нельзя фармить урон, как на Ямато, авиках, некоторых 10-ых крейсерах. Она корабль для командной игры, игры в тактику. Норку я прошёл давным-давно с удовольствием, на Айове до сих пор катаю, уже 1.5 млн. опыта на ней, не могу нарадоваться. Монтана - да, не очень смахивает на 10-ку, но она специфичный корабль. На ней линкор против линкора не стоит играть. Зато крейсеров и эсминцев она легчайшим образом может схлопнуть, если умеешь стрелять и привык к баллистике. Так что не надо срачей разводить и жаловаться

Изменено пользователем anonym_n48X80KYmiL6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

в игре давно должны всех гнуть линкоры Великобритании, Италии и Франции.

Британцы вполне нагибают, не ЛК конечно, но тем не менее.

 

Влажные фантазии.Если не лезть Бисмарку в ближний бой,он складывается без проблем,ибо от 406мм гребет лопатой,успевай только заталкивать.

Только бортом, в ромб уже не залетит, в нос тем более.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

У АМ-ЛК итак точность выше среднего. Куда тебе еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

А с чего это курс евро может "рухнуть"? :D

 

Допустим Турция откроет свои границы и куча арабов побегут в Европу. Тут уже каждая страна будет сама за себя. Начнут закрываться от соседей. И встанет вопрос , а зачем нужен ЕС ? Открытость границ , у них один из важнейших постулатов. 

Естественно , что евро вниз поползёт в таких условиях. 

Россия может поспособствовать. Достаточно поднажать в Сирии и все арабы побегут на запад. Им никуда не деться будет. Придётся контроль на границах вводить. Иначе много грязи пропустят к себе.

 

Сейчас прогноз по валютам сложно делать. Даже доллар может рухнуть. Долгов много у США, в основном перед Саудитами. На которых мы так же можем через Сирию давить.

 

Углубляться не буду в этом направлении. Иначе тему закроют.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Британцы вполне нагибают, не ЛК конечно, но тем не менее.

Только бортом, в ромб уже не залетит, в нос тем более.

 

 

Учись играть - Бисмарку изи выбивать кучу урона в надстройки. Что в ромб, что в нос. А в борт когда стреляешь, там заходит и в надстройки, и в бронепояс.

Когда я играл на Бисмарке сегодня, мне Норка жахнула на 22к в нос. И это не пробивается Бисмарк? Что ты несешь, окстись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 477
[-OBT-]
Коллекционер
2 095 публикаций

Монтану полгода назад исследовал но покупать и не думаю,в рандоме как насмотришься как их вертят все желание пропадает):B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Мудрый слон :great:

 

Ты меня плохо знаешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

А всё так и выглядит, ЕС во главе с Германией донатит и имбует. А что разве нет так?

 

ЕС донатит и имбует, НО!!!

 

- Ворспайт с коленно-локтевой уже давно не встает. А это символ и легенда Ройал Нэви как никак.

- немецкие эсминцы все считают кактусами (хотя это не совсем так, но такое мнение большинства).

- ну и немецкие крейсера после релиза заглатывали наперегонки, сейчас вроде все норм. Правда, если спуститься в песок, то там дойчекройцерн с самого релиза соснулые.

 

НА донатит и имбует только в части эсминцев. Их линкоры и крейсера на любителя.

 

А РУ-регион нифига не донатит, ругает игру на чем свет, хаит разработчиков, учит их жизни, но

 

- но самые популярные и нагибучие крейсера  у советов на всех серверах (фил как обмолвился)

- самые нагибучие топовые эсминцы у советов

- есть такое мнение, что и линкоры советов тоже будут имбовать.

 

Не знаю, че там Азия донатит, но пусть будут благодарны за Зао, Атаго, и авианосцы.

Ну и Амаги, Фусо и Ямато удались.

 

Короче, Леста хочет усидеть одной пятой точкой на многих стульях сразу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Короче, Леста хочет усидеть одной пятой точкой на многих стульях сразу

 

Та лично я не возражаю. 

Только вопрос почему амеров так невзлюбили остаётся открытым. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Не не обрежет - финансовый отдел пальчиком погрозит. Ветка немецких ЛК будет имбовать пока курс евро не рухнет.

 

немецкие ЛК вообще то про Америку грезят :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Вот только что Норка Монтане стоящей под углом к ней с одного залпа выбила больше 75% жизни и отправила в порт одним этим залпом! Это что линкор? Картон какой-то 

Причем по цифрам броня нормальная, а в бою из-за вылета цитаделей такая вот ерунда творится

В таких радостных/всёпропальческих сообщениях почему-то постоянно забывают указать дистанцию... ну и тот самый угол. А ведь кривая пробития с уменьшением дистанции растёт весьма резко. И, в какой-то момент, броня без рикошета держать перестаёт. Весьма, кстати, реалистично и исторично. Немцев "спасает" именно рикошет - от скоса бронепалубы за поясом, и то только отчасти.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 Весьма, кстати, реалистично и исторично. Немцев "спасает" именно рикошет - от скоса бронепалубы за поясом, и то только отчасти.

Бисмарка пора апать? Цитадели теряет?

А Курфюрсты они тоже реалистичны и историчны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×