Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

High School Fleet в World of Warships. Первый взгляд

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

Сюжет на сюжет не приходится... Яйцо ангела, бесконечные небеса, атака титанов, где там они по городу ходили с мертвяками название не помню, эхти как их каэбеси или хз в железной крепости - там мягко сказать сюжет очень специфический, это я названия позабывал и  я в аниме не шарю... Там иной раз такой сюжет, где там этот паренек задротистого вида мир спасает, потом эти кибербои без правил с друзьями скрытой нетрадиционной ориентации, и дилема убить не  убить, смотрелось как реклама не тсовсем традиционной ориентации:sceptic:

 

В если смотреть аниме внимательнее  то в японии часто стебут эти ориентации .  

Или может только я  вижу эти приколы хз. У них юмор в прицепе отличается от русского , американского и европейского. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Сюжет на сюжет не приходится... Яйцо ангела, бесконечные небеса, атака титанов, где там они по городу ходили с мертвяками название не помню, эхти как их каэбеси или хз в железной крепости - там мягко сказать сюжет очень специфический, это я названия позабывал и  я в аниме не шарю... 

 

Как по мне так лучше смотреть это чем киногероику Марвел, шаблонные и не очень боевики и комедии на один раз.

В если смотреть аниме внимательнее  то в японии часто стебут эти ориентации .  

 

Мне тоже так кажется у них же смертность перевышает рождаемость по моему вот они вместо тупого угнетения и умалчивания этой проблематики берут и высмеивают ее.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Все ваши споры я сведу к простому но очень точному термину - "На вкус и цвет все фломастеры разные".  Кому что нравится - пусть и смотрит.  В чем, черт возьми, проблемы?:trollface:

 

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Разрабам большой лайк за корабли от High School Fleet, будет какое то разнообразие, не то что как в АРП, просто отличная будет БЗ, главное сделайте ее сложной ибо не охота чтобы ее получили прямо все, пусть БЗ будут как за первые АРП, аля  АРП Меко( кто помнит, тот вкурсе что сложновато было ее выполнить). Немцефаги в восторге будут от Ми-тян :rolleyes:

ЗЫ Хейтеры Аниме лесом...если вам что то не нравится, прошу, уважайте другую аудиторию, которая например наоборот радуется новинке...Посмотрите с другой стороны, что у вас будет возможно два новых корабля...

Изменено пользователем SniperN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

Все ваши споры я сведу к простому но очень точному термину - "На вкус и цвет все фломастеры разные".  Кому что нравится - пусть и смотрит.  В чем, черт возьми, проблемы?:trollface:

 

так оно и есть. Просто в России такой менталитет . Мне не нравится значит некому не нравится. Все судят по себе , наплевательски на других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Разрабам большой лайк за корабли от High School Fleet, будет какое то разнообразие, не то что как в АРП, просто отличная будет БЗ, главное сделайте ее сложной ибо не охота чтобы ее получили прямо все, пусть БЗ будут как за первые АРП, аля  АРП Меко( кто помнит, тот вкурсе что сложновато было ее выполнить). Немцефаги в восторге будут от Ми-тян :rolleyes:

 

Уже ж написали, будет супер сложная БЗ, под названием "купи за реальные деньги")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Все ваши споры я сведу к простому но очень точному термину - "На вкус и цвет все фломастеры разные".  Кому что нравится - пусть и смотрит, в чем, черт возьми, проблемы?:trollface:

 

В том, что те кто смотрят аниме не считают тех кто смотрит фильмы.... ем... чудиками или еще как, а вот те кто смотрят умные и не очень(:trollface:) фильмы в большинстве своем тех кто смотрит аниме считают таковыми из за своего невежества или еще чего-то там. Я лично знаю человека у которого японские "мультики"  ассоциируются с японской анимированной клубничкой:facepalm: норм правда)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

 

Уже ж написали, будет супер сложная БЗ, под названием "купи за реальные деньги")))

 

ну...думаю что оно того стоит, чего говорить о кагеро с пушками от амеров...будет интересно... а Кэпы милашки ваще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

 

В том, что те кто смотрят аниме не считают тех кто смотрит фильмы.... ем... чудиками или еще как, а вот те кто смотрят умные и не очень(:trollface:) фильмы в большинстве своем тех кто смотрит аниме считают таковыми из за своего невежества или еще чего-то там. Я лично знаю человека у которого японские "мультики"  ассоциируются с японской анимированной клубничкой:facepalm: норм правда)?

 

ну для России это норма. Просто народ у нас не просфещеные ^^ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Кагеро получит фишку амеров с их пушками?) Баллистику через луну:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Уже ж написали, будет супер сложная БЗ, под названием "купи за реальные деньги")))

 

Ну если это было бы организовано на подобии НГ ивента с Шпее было бы еще ничего ну то есть кто хочет упарываеться в тематическую кампанию кто не хочет упарываться покупает корабли в премиум магазине и все счастливы, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

То, что корабли Морской школы появились - это хорошо, но вот методы их ввода в игру сомнительные. Покупка, серьёзно? Т.е. купил, покатал и свалил, никаких задач и эвентов, никаких приёмов вернуть/привлечь в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

 

 

чую вы не только стандартное анимэ смотрели ;) 

 

 

Как по мне так лучше смотреть это чем киногероику Марвел, шаблонные и не очень боевики и комедии на один раз.

 

Мне тоже так кажется у них же смертность перевышает рождаемость по моему вот они вместо тупого угнетения и умалчивания этой проблематики берут и высмеивают ее.

 

Аниме смотрел, да, грешен, но, это лучше, чем марвел, и человек-паук ,больше комментривать не буду, а то предупреждение словлю:teethhappy:

На этом удаляюсь, а то чую на бан наговорю сегодня:honoring::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

То, что корабли Морской школы появились - это хорошо, но вот методы их ввода в игру сомнительные. Покупка, серьёзно? Т.е. купил, покатал и свалил, никаких задач и эвентов, никаких приёмов вернуть/привлечь в игру?

 

Ну вот и мне кажеться, что не нужно заранее протаптывать дорожку в никуда. Какой ж это анимешный ивент если в нем нельзя за упарывание в игре получить караблик, а только за донат? В чем тогда прикол ивента? У нас вон после теста каждого премиум кораблика при выпуске его в продажу ивентом считать тогда можно? Тогда понятно почему у нас другие ивенты редки:sceptic:.

Кагеро получит фишку амеров с их пушками?) Баллистику через луну:trollface:

 

Ага и хилый корпус япов вместе с их тугими башнями ГК:trollface:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

В том, что те кто смотрят аниме не считают тех кто смотрит фильмы.... ем... чудиками или еще как, а вот те кто смотрят умные и не очень(:trollface:) фильмы в большинстве своем тех кто смотрит аниме считают таковыми из за своего невежества или еще чего-то там. Я лично знаю человека у которого японские "мультики"  ассоциируются с японской анимированной клубничкой:facepalm: норм правда)?

В первый вижу пост, который так сильно опровергает сам себя :) сначала он рассказывает про толерантность любителей мультиков, а потом про невежество тех, кто мультики не смотрит :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

мне вот просто интересно - аниме-корабли в приоритете, причем их скорее всего не будут продавать, а будут раздавать за БЗ,

в тоже время некоторые корабли, которые интересны своей судьбой - делаться не будут, так как не выгодно, и они не в приоритете.

ИМХО, какой то "двойной стандарт"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Кстати наши европейские "коллеги" так сказать уже тоже ознакомились с условиями получения и даже пилят собственные ролики)))

16:24 Добавлено спустя 0 минут

мне вот просто интересно - аниме-корабли в приоритете, причем их скорее всего не будут продавать, а будут раздавать за БЗ,

 

Странно, где вы тут увидели что их будут раздавать за БЗ? :look:
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

В первый вижу пост, который так сильно опровергает сам себя :) сначала он рассказывает про толерантность любителей мультиков, а потом про невежество тех, кто мультики не смотрит :)

 

 

 

В этом все палычи-анимешники. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Аниме смотрел, да, грешен, но, это лучше, чем марвел, и человек-паук 

 

В Голливуде видимо тоже кто-то, так считает потому между делом по аниме "Призрак в доспехах" сняли фильм и по "Тетрядь смерти" снимают и мне кажеться это только начало:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×