Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

High School Fleet в World of Warships. Первый взгляд

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации

Ну что же вы самое вкусное то не вбросили?

 8455b57dc7d99c5de64f5567960551cd.jpg

3348d025a46b5b58b47454a4c152e8bd.jpg

 

Похоже, что Хареказе неплохо будет заиметь в порт.

Надеюсь, что если продавать все это будут за деревянные,

то как-нибудь можно будет обменять обычного Шпее на А. вариант

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ну что же вы самое вкусное то не вбросили?

 

Забавно что в названиях корпусов указываются серии, в которых Хареказе ходил с ними)))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Попробую разжевать для Вашего уровня: сначала Вы сказали, что любители аниме - терпимые люди, которые никого никогда не оскорбляют, а сразу после этого, без паузы, оскорбили всех, кто не смотрит аниме. Очень показательный эпизод был.

 

   Ок видимо это ты не понял то что хотел сказать я:). Я сказал не так и имел ввиду не это. Объясню на своем примере вот  я любитель аниме я его смотрю достаточно часто но при этом я не считаю зазорным посмотреть иногда какой-то фильм для расшырения своего кругозора тем самым я понимаю чем фильм отличаеться от аниме и чем аниме отличается от советского или голивудского мультика. Из за того, что я смотрю фильмы разные я понимаю, что кроме тупых фильмов где один екшн и специффекты есть и хорошие фильмы с продуманным сюжетом, персонажами и миром потому я не говорю и вряд ли скажу, что все фильмы *** и смотрят их только *** люди. В свою очередь есть люди которые смотрят только фильмы там или сериалы и аниме в глаза не видели, а поскольку технически это мультик, а мультик это в представленни некоторых в основном продукт для детей значит совершенолетние которые смотрят эти мультики мягко говоря чудики или в лучшем случае эти люди мельком не вникая или ошибочно посмотрели  серию какого-то попавшегося трешака и решили, что нормальные люди аниме не будут смотреть. То есть любители аниме по определению нормально относятся к фильмам и к тем кто их смотрит в свою очередь немалая если не большая часть тех, кто смотрит фильмы не знают что аниме мягко говоря не совсем те мультики которые они себе думают и их нежелание каким-либо образом вникнуть и понять это на мой взгляд и являеться невежеством. Если теперь констатация факта это оскорбление то ок тогда прошу прощение у оскорбленных мною(если кому-то станет легче от этого):).

   То что написал ты это уже то как ты себе это понял но это не значит, что я именно это имел ввиду. Я сам подтверждение того, что не все любители аниме как и любители чего-либо еще являються терпимыми людьми которые к тому же никогда никого не оскорбляют но в контексте затронутого вопроса они терпимее к чужим вкусам ибо я что-то не слышал например чтобы игроки-анимешники фукали на то, что в порту на борту Миссури ходит Сигал в качестве кока или что вообще ввели такого капитана в игру ведь он жи к истории и флоту имеет весьма сомнительное отношение1111

PS И стоит задуматься о причинах такой неспособности понимать посты других людей. Я, например, своих детей ограничиваю по времени просмотра мультиков, для гармоничного развития мозга, может Вам надо применить эту практику к себе? :)

 

   В чужом глазу сучок мы видим, а в своем бревна не замечаем?))). Твое право ограничивать или нет но лично меня не ограничивали и как потом оказалось я вырос на таких аниме как "Покемоны", Дигимоны", "Шаман Кинг" и к своему стыду "Сейлор Мун" но тогда я еще не знал, что это аниме(тогда мне они нравились, а вот сейчас смотрел и не мог понять чем ну это такое но справедливости ради это возростное аниме для детей) и это никак не помешало мне в более зрелом возрасте интересоваться например той же литературой и кинематографом и какими-то другими вещами помимо аниме и мультиков. Так что если ты хочешь чтобы твои дети были всесторонне развиты я бы не советовал ограничивать их в их безобидных или полезных для их развития интересах, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Ну откровенно говоря как по мне так это полное безумие покупать прем-шип который уже есть в игре только ради ради альтернативной шкурки на корпус.Коллекционеры и анимнутые наверное все равно купят но как по мне прем-шип должен обязательно удовлетворять 2-м требованиям-фармить и быть функциональным в плане использования кэпов чтобы  можно было их пересаживать без затрат голды на несколько корабликов.Именно поэтому блиску ло янга я в свое время даже не рассматривал как вариант покупки-смысла их брать когда в обозримом будущем их кэпов некуда посадить не вижу.Так что рисуйте и дальше новые шкурки на старые кораблики но пока у этих шипов и кэпов не будет уникальной полезности в практическом плане конкретно этого корабля и капитана лично для меня вопрос об их приобретении вставать не будет.Что можно понимать под полезностью-тут полет вашей фантазии господа разработчики может быть неудержимым-может быть и повышенный фарм свободки на этом шипе или у кэпа или возможность без штрафов пересаживать кэпа на любой шип любой ветки или наоборот на этот шип может без штрафов садиться любой кэп или опыт заработанный на корабле может быть конвертирован в свободку не за голду а за серу пусть даже по бешеному курсу.Господам разработчикам на мое имхо давно осознать что на данный момент в игре для игроков остались ценными 3 вещи-1-ая это свободный опыт который дает возможность без страданий выводить кораблик из стока в топ и проскакивать кактусы по ветке.2-ая это элитный опыт который дает возможность не играть с бомж-кэпом а сделать сразу комфортный билд и переобучать при пересадке на новый корабль.Ну и 3-я ценность это возможность использовать кэпов.на нескольких кораблях.Фарм серы опять же на мое имхо уже мало ценен у новых прем-шипов-их уже введенных в игре наверное скоро будет больше чем у кота Матроскина гуталина.Так что думайте господа разработчики какую морковку повесить на эти корабли а то они и дальше будут онли для тру-коллекционеров и анимнутых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Кстати наши европейские "коллеги" так сказать уже тоже ознакомились с условиями получения и даже пилят собственные ролики)))

 

Ёшкин кот! Я это аниме три раза пытался начать смотреть и все три раза зачем-то останавливался в процессе, а там такие эпик-сцены оказывается! Пошёл смотреть, спасибо за видео - это шедевр ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

Забавно что в названиях корпусов указываются серии, в которых Хареказе ходил с ними)))

 

На англофоруме прозвучала почти 1 в 1 такая же фраза

 

 

 

 

 

69509c66fcc589fb67e78a4840597455.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Ёшкин кот! Я это аниме три раза пытался начать смотреть и все три раза зачем-то останавливался в процессе, а там такие эпик-сцены оказывается! Пошёл смотреть, спасибо за видео - это шедевр ))

 

Я только один раз попытался, когда первый сезон был в онгоинге, и чёт вообще не зацепило :( Хотя мне потом сказали что там с сюжетом всё ОК и сцены есть супер, но всё-равно садиться и смотреть данный тайтл не тянет =_=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Если Вам не нравится видеть подобный контент в игре, то Вы можете отключить его отображение в фильтрах порта.

 

Это, безусловно, правильное решение.

 

Лучшее, что есть в покемонском контенте - возможность отключить его.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

 

   В чужом глазу сучок мы видим, а в своем бревна не замечаем?))). Твое право ограничивать или нет но лично меня не ограничивали и как потом оказалось я вырос на таких аниме как "Покемоны", Дигимоны", "Шаман Кинг" и к своему стыду "Сейлор Мун" но тогда я еще не знал, что это аниме(тогда мне они нравились, а вот сейчас смотрел и не мог понять чем ну это такое но справедливости ради это возростное аниме для детей) и это никак не помешало мне в более зрелом возрасте интересоваться например той же литературой и кинематографом и какими-то другими вещами помимо аниме и мультиков. Так что если ты хочешь чтобы твои дети были всесторонне развиты я бы не советовал ограничивать их в их безобидных или полезных для их развития интересах, имхо.

Видимо, это проблемы комплексные - и с пониманием, и с чтением (стиль изложения тоже очень сумбурный, кстати). Ограничения по времени, а не по репертуару (разумеется, в рамках возрастного ценза). И я буду только приветствовать, если ребенок будет смотреть хорошее аниме. Но сейчас речь то не об этом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Хотеть ! ...

Срочно в порт ! 


   

 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Видимо, это проблемы комплексные - и с пониманием, и с чтением (стиль изложения тоже очень сумбурный, кстати). Ограничения по времени, а не по репертуару (разумеется, в рамках возрастного ценза). И я буду только приветствовать, если ребенок будет смотреть хорошее аниме. Но сейчас речь то не об этом :)

 

Только не надо путать того же Мийодзаки, которого у меня обе дочери посмотрели и то, что я видел, но, как и всё в этой жизни, аниме есть качественное и есть как бы не очень. Притом во всех категориях, я не имею ввиду, что качественное для детей, а некачественное - для взрослых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Только не надо путать того же Мийодзаки, которого у меня обе дочери посмотрели и то, что я видел, но, как и всё в этой жизни, аниме есть качественное и есть как бы не очень. Притом во всех категориях, я не имею ввиду, что качественное для детей, а некачественное - для взрослых.

 

разумеется. Причем, серьезное аниме не стоит давать детям, хоть оно и хорошее. И наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

серьезное аниме не стоит давать детям, хоть оно и хорошее.

 

Пфффф. 

Они его уже раньше вас посмотрели


И они не сомневаются в том, что оно хорошее... 

 

:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Ага и хилый корпус япов вместе с их тугими башнями ГК:trollface:.

 

Встречайте новую имбу:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 427 боёв

 

Специально покупать даже в мыслях не держу.

Аналогично. Даром возьму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если данная фича будет способствовать онлайну, то пусть будет, мне все равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Если данная фича будет способствовать онлайну, то пусть будет, мне все равно.

 

В азиатском регионе - будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Вот показывают в аниме этих милых девчонок. А потом прилетает в командирский мостик снаряд и от них остаются лишь красные пятна на обшивке раскуроченой брони! Даёшь в корабли рачленёнку! :izmena:

05:52 Добавлено спустя 1 минуту

И снова я со своими ВопросоПридложениями!

 Скажите а можно как вариант сделать так
1) Добавляется капитан и камуфляж на имеющейся корабль в порту за скажем Свободный опыт. (или)
2) Поработать с ТТХ чтобы были не КЛОНЫ а Систершипы (скажем дать отличное от имеющихся кораблей ПВО, ПМК, короче перебалансить так что бы были отличия от имеющихся кораблей!)
Рассматривает ли студия Леста сотрудничество с такими студиями как АниДаб, АниСтар и тд и тп. Для создания оригинального звучания Анимешных капитанов на русском и/или украинском языке???
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 138 боёв

Я все равно не понимаю почему все так негодуют с систершипов. Ну будут несколько одинаковых кораблей с разным камо и капитанами, ну и что? Вот, например, мой любимый корабль - Ямато, я его выкатываю с завидной регулярностью и поэтому с радостью бы заимел себе самых разных Ямато, ну или там Мусаши в порт, что бы разнообразить геймплей как визуально, так и на звук (если озвучка будет идти в комплекте). Вам лишний корабль в ветке развития думаю не особо мешать будет, а такие извращенцы вроде меня, так вообще будут в восторге так зачем же так хейтить это дело?

И кстати вопрос по Мусаши (Мусаси?). Создавать отдельную тему для такого вопроса показалось глупым. Как правильно все же произносить? Пишется Musashi. Гугл переводчик говорит Мусаши, но все (включая разработчиков) произносят как Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×